Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ladyboy сказал:

не согласен, вспомните первую блокировку весной 2018 бонга отреагировала, чатур хер положил 

Ну может для чатура это терпимо, а для бонги это точно конец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Ну может для чатура это терпимо, а для бонги это точно конец. 

если выбирать между бонгой и кассой в 5 то я на кассу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

ну а что? поделись

я помню как тут начали все орать А капец надо валить, и не кто даже не почесался погуглить, я нагуглил уже наверное часов на 20 читая и перечитывая, поэтому я особо не переживаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ladyboy сказал:

если выбирать между бонгой и кассой в 5 то я на кассу! 

Ну у меня мало по малу идет бонга на 1000 долларов в месяц. А чатур сижу 4 день, 2000 токенов. 10 калек. Еслиб мем с чатура в начале недели не скинул подарок на 350 зелени это был бы полный провал. 

тут еще камера с ноутом говно, рано выводы делать конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ladyboy сказал:

я помню как тут начали все орать А капец надо валить, и не кто даже не почесался погуглить, я нагуглил уже наверное часов на 20 читая и перечитывая, поэтому я особо не переживаю) 

почему ты тогда не на 100 % уверен что все будет ок?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

почему ты тогда не на 100 % уверен что все будет ок?))

смешная ты, потому что не что не бывает на 100%! вот ты сюда заходишь частенько и пишешь что день говно, а теперь представь себя в чужой стране, без друзей и родственников и плохую работу, сразу начнуться страхи и паники а так как ты не можешь хер положить,  то тебе будет крайне сложно справляться с дипрессиями, ты готова и реально хочешь переехать если что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ladyboy сказал:

смешная ты, потому что не что не бывает на 100%! вот ты сюда заходишь частенько и пишешь что день говно, а теперь представь себя в чужой стране, без друзей и родственников и плохую работу, сразу начнуться страхи и паники а так как ты не можешь хер положить,  то тебе будет крайне сложно справляться с дипрессиями, ты готова и реально хочешь переехать если что? 

начнутся, но без работы они еще больше начнутся, уж поверь)) да я и так не особо полагаюсь на друзей и родственников, вот серьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

начнутся, но без работы они еще больше начнутся, уж поверь)) да я и так не особо полагаюсь на друзей и родственников, вот серьезно..

ну чтож тогда надо работать, больше ибо без денег мы нафиг не кому не где не нужны((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

ну чтож тогда надо работать, больше ибо без денег мы нафиг не кому не где не нужны((( 

ну я про че и говорю) буду работать, щас пока я истекаю кровью, и подташнивает чет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/karlgauss1/ сука он все токины щас соберёт и мне не оставит :devil_2:

Как мило в этих чулочках:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

у него эпилепсия чтоль? чёт он так странно трясётся мне аж страшно 

Типа может ловенс так вибрирует, я у девченок некоторых такое наблюдала. Так иногда перестраются  с имитацией что трясутся будто там перфоратор вставлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

И я очень сомневаюсь что вебкам сайты так просто попрощаются с российским рынком! Это жирный кусок, сколько моделей, сколько пользователей. Внедрят свои приложения для трансляций на подобие как у бонги. С обходом блокировок.

 

Мне кажется они решат ,что модели которые много денег приносят найдут средства переехать,или транслировать как-то, а те кто мало ну и фиг с ними 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Мне кажется они решат ,что модели которые много денег приносят найдут средства переехать,или транслировать как-то, а те кто мало ну и фиг с ними 

все кто " не очень" отсеятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...