Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kessi сказал:

В чем может быть дело? Создала новую комнату на чб, дали значок new. Вечера было максимум 18 чел, сегодня вообще 10.. Из них цветных 3-4. Как это работает, что какие-то комнаты с нью в топе, а моя в ж*пе. При этом свет софтбокс, тизы, все дела. Правда разрешение 640, потому то камсплитер использую. Что теперь, устраивать жесткий дилдотрах нонстоп??

меняйте комнату, у меня так 2 дня было и я ушла на старую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Работать дольше?)) учить языки, изучать что-нибудь. Другие сериалы найти)) Завидую вам, у меня время уходит хз куда) 

ахахахах я пол года назад ходила к репетитору, бросила. Раньше был стимул, сейчас нет. Да и за многими смотрю, особо то и не разговаривают да и не пишут в чат( в лучшем случае спасибо итд) не более того.И зарабатывают отлично есть такие и с форума  :smile: язык для приватов нужен с этим согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kessi сказал:

Я зарегила новую, потому что на старой дошла до 7к подписчиков и все.. Больше 5 человек не было, новые фолловеры не появлялись, тупо один постояшка приходил и все ( который меня уже откровенно за*пал. Написала в техпод, сказали все у них хорошо :sad:

Попробуйте попозже новую создать, как девочки говорят пока не выстрелит.Я в следующим месяце попробую еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kessi сказал:

В чем может быть дело? Создала новую комнату на чб, дали значок new. Вечера было максимум 18 чел, сегодня вообще 10.. Из них цветных 3-4. Как это работает, что какие-то комнаты с нью в топе, а моя в ж*пе. При этом свет софтбокс, тизы, все дела. Правда разрешение 640, потому то камсплитер использую. Что теперь, устраивать жесткий дилдотрах нонстоп??

попробуйте обс использовать,даже с качеством не hd,звук чище,картинка плавнее,возможно картинка у вас тормозит сильно,вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Tokenlover сказал:

Я сплю 8-9 часов. Потом много лажу в интернете, смотрю форум, тв шоу и сериалы, онлайн шопинг, могу зависнуть на шахматы с компьютером. Поэтому нет совсем времени. У меня все ещё не сделано био, я не записываю видео, не могу зарегистрироваться на некоторых сайтах и не хожу на спорт. Вы успеваете записывать видео и общаться с мемами помимо сайта?

У меня есть минимальный набор видео, может как-нибудь сниму ещё парочку. Я общаюсь только в снапе, а где ещё с ними общаться? У меня инстаграм удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tokenlover сказал:

Я сплю 8-9 часов. Потом много лажу в интернете, смотрю форум, тв шоу и сериалы, онлайн шопинг, могу зависнуть на шахматы с компьютером. Поэтому нет совсем времени. У меня все ещё не сделано био, я не записываю видео, не могу зарегистрироваться на некоторых сайтах и не хожу на спорт. Вы успеваете записывать видео и общаться с мемами помимо сайта?

Видосы записываю, если смена беспонтовая и есть силы. А мемы сами мне пишут редко, а в снапе бывает, что игнорят, если напишу, оборзевшие вообще 😅 у меня вообще нифига времени не остается ни на что, только на тренажерку редко и друзей очень редко, так что понимаю вас очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Venera сказал:

Всем доброе утро  :) написали больше 100 страниц пока меня тут не было :)

Пошла читать , что у вас тут нового и интересного ? 

Все как обычно. У вас отпуск был?) 

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

может глупый вопрос, но если поцарапала вагину внутри ногтем, никаких последствий типа эррозии не будет?

Заживёт, не переживайте) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

 спасибо:flowers:

У меня как-то на приеме у гинеколога зеркало выскочило у нее из рук и проскоблило мне все там, у меня искры из глаз посыпались)) но ничего вроде, все хорошо) 

2 минуты назад, Venera сказал:

Дааа :) 

Куда ездили?) у вас вроде недавно был)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kessi сказал:

Спасибо за рекомендации :) С обс же не получится на нескольких сайтах работать?

На двух точно можно, если они поддерживают обс. Я виртуальную камеру использую - это программку нужно скачать и настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и на порнхабе нашла себя. Окуеть. 27 к просмотров за 3 месяца. Это ж кто то бабло там на мне зарабатывает! Мне бы на чатуре чтоб так смотрели.... Может создать аккаунт там? Никто не задумывался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шоколадка! сказал:

Она очень хорошо говорит по-немецки, я его углублённо изучала в школе 9 лет, и к нам часто  приезжали иностранцы преподавать,  VanyLove говорит как немка или австрийка. Музыка у неё тоже почти всегда немецкая. 

Я почему-то была уверена что она датчанка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Whyme сказал:

У меня как-то на приеме у гинеколога зеркало выскочило у нее из рук и проскоблило мне все там, у меня искры из глаз посыпались)) но ничего вроде, все хорошо) 

Куда ездили?) у вас вроде недавно был)) 

мамочки)))) поэтому я боюсь врачей и гинекологов в частности)) болело потом? сколько примерно?  я натирала уже как то ,неделю проходило, сильнее болело чем сейчас, но натерла из за того что сильно вагину сжимала:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Whyme сказал:

 

Куда ездили?) у вас вроде недавно был)) 

В Болгарию :)

Кстати , интересный факт о Болгарии , чатурбейт там забанен, впн не работал мой:( 

Зато ценик прекрасный.

Я стараюсь отдыхать каждый месяц хотя бы недельку , и потом м новыми силами в бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

Уже и на порнхабе нашла себя. Окуеть. 27 к просмотров за 3 месяца. Это ж кто то бабло там на мне зарабатывает! Мне бы на чатуре чтоб так смотрели.... Может создать аккаунт там? Никто не задумывался? 

можно создать) но там бабки от скольки то там просмотров идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шоколадка! сказал:

Я думаю, если нет детей и бойфренда, и есть деньги на общепит, у человека должно быть много свободного времени. Я реально не знаю, чем себя занять после работы, все сериалы уже пересмотрела, все парки обошла. Что делать дальше? :))

Кааак? А в какое время вы работаете? Вечером днем или утром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

можно создать) но там бабки от скольки то там просмотров идут

А как свои видео удалить оттуда? Я тоже там свои находила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venera сказал:

В Болгарию :)

Кстати , интересный факт о Болгарии , чатурбейт там забанен, впн не работал мой:( 

Зато ценик прекрасный.

Я стараюсь отдыхать каждый месяц хотя бы недельку , и потом м новыми силами в бой :)

я обащалась с девочкой которая работала на чатуре, переехав в болгарию.. как блин?(( со всех ссылок забанен? впн почему не работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мамочки)))) поэтому я боюсь врачей и гинекологов в частности)) болело потом? сколько примерно?  я натирала уже как то ,неделю проходило, сильнее болело чем сейчас, но натерла из за того что сильно вагину сжимала:biggrin2:

Да по-моему на следующий день норм было. Тут как-то давно Злая собака рекомендовала свечи с облепиховым маслом, я их использую иногда, ранки заживляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tokenlover сказал:

Я сплю 8-9 часов. Потом много лажу в интернете, смотрю форум, тв шоу и сериалы, онлайн шопинг, могу зависнуть на шахматы с компьютером. Поэтому нет совсем времени. У меня все ещё не сделано био, я не записываю видео, не могу зарегистрироваться на некоторых сайтах и не хожу на спорт. Вы успеваете записывать видео и общаться с мемами помимо сайта?

У меня давно оформлена bio, есть несколько видео, но их редко покупают, с мемберами я общаюсь только во время стрима. О чём вообще с ними говорить вне трансляции? Hru и их пенисы? Нет, спасибо :stuart:

3 часа назад, Anna2018 сказал:

Если ты круглосуточно на веб, что хорошего от большого города?

Она работает примерно по 10 часов в сутки - достоверная информация от CbHours, оставшиеся 14 часов наверняка приятно проводить в красивом городе, даже хотя бы в окно наблюдать хороший вид, а не наши серые трущобы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...