Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Ваня вчера была онлайн 17 часов 39 минут и на сегодня уже 12 часов. Я вчера спать ложилась, она была онлайн, проснулась - она ещё онлайн. Именно ещё, так как кол-во lovers растёт и растёт, это значит, что счётчик она не обновляла со вчерашнего вечера. И сегодня я периодически её смотрю, она весь день онлайн. Так это получается, со вчера по сегодня она что уже 29 часов онлайн?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SansaStark сказал:

Написала подруге в ватсап, скоро напишу как все обстоит на сегодня.

Я не утверждаю на 100% достоверность т.к. 3 года там не появлялась. Может что за это время чудом поменялось

а она с какого города? не астана или алматы? астана дороговатая((( да и алматы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а она с какого города? не астана или алматы? астана дороговатая((( да и алматы тоже

Живет в Уральске, на работу ездит вахтово в Атырау. Знает эти 2 города

Уральск удобен близостью с Самарой, 2 час.на машине

Если можете позволить себе жизнь в Москве или Питере, значит и Алматы потянете. Примерно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pushinka сказал:

Ваня вчера была онлайн 17 часов 39 минут и на сегодня уже 12 часов. Я вчера спать ложилась, она была онлайн, проснулась - она ещё онлайн. Именно ещё, так как кол-во lovers растёт и растёт, это значит, что счётчик она не обновляла со вчерашнего вечера. И сегодня я периодически её смотрю, она весь день онлайн. Так это получается, со вчера по сегодня она что уже 29 часов онлайн?:blink:

Без допинга это невозможно. С ума сойти вообще, тут ели 3 часа сидишь)) да и шоу у нее без изменений. Хотя может мне просто не удавалось ее видеть без парика и венка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SansaStark сказал:

Ну а я в Польшу махну, мне совсем рядом! Была несколько раз, очень нравится да и язык легкий для меня.

 

кстаааати я только что подумала о польше. а там на каких правах можно остаться жить? я там в детстве была только, ниче естессно не помню че по ценам и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SansaStark сказал:

Живет в Уральске, на работу ездит вахтово в Атырау. Знает эти 2 города

Уральск удобен близостью с Самарой, 2 час.на машине

Если можете позволить себе жизнь в Москве или Питере, значит и Алматы потянете. Примерно так!

нет, не могу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Darkwood сказал:

Есть версия, что ваня лав это две сестры близняшки которые стримят по очереди но это не точно 😎

XDDD сразу вспоминла "такси" и трюк с корейцами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

кстаааати я только что подумала о польше. а там на каких правах можно остаться жить? я там в детстве была только, ниче естессно не помню че по ценам и вообще.

Продукты и одежда дешево, кто туда приезжает продукты обратно тащат. Шмотки там покупала, дешевле в двое. С жильем смотря где, но в целом вполне приемлемо по нашим меркам. Интернет хороший.

По условиям переезда лучше загуглить, у меня Даркон мне с ним без виз хоть в америку. Так что мне легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Продукты и одежда дешево, кто туда приезжает продукты обратно тащат. Шмотки там покупала, дешевле в двое. С жильем смотря где, но в целом вполне приемлемо по нашим меркам. Интернет хороший.

По условиям переезда лучше загуглить, у меня Даркон мне с ним без виз хоть в америку. Так что мне легче

что за даркон?))) а вы с украины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

вы оттуда родом? вот классно вам...

Повезло с предками, родилась и живу большую часть жизни в России.

Израиль дороговат для меня, не потяну я с теми доходами на вебкаме что сейчас. Разве что выбить пособия нищебродки, тогда еще можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ladyboy сказал:

02a157375a5f.png В Следующие системы трафика, где уже DPL бля я ору)))) никчёмная ни фига не умеющая контора РКН
 

Есть вероятность что все получится в итоге через жопу как с телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Есть вероятность что все получится в итоге через жопу как с телеграм

а что с телеграмом? у меня норм телега пашет) НУ НЕ СМОГУТ НАШИ ЕБПЛАНЫ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, КИТАЙ МИЛЛИАРДЫ $ ВБАХАЛ А ТОЛКУ ТО А РФ ТЕМ БОЛЕЕ попилят бабло, палак навтыкают в колёса и уймутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ladyboy сказал:

а что с телеграмом? у меня норм телега пашет) НУ НЕ СМОГУТ НАШИ ЕБПЛАНЫ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ, КИТАЙ МИЛЛИАРДЫ $ ВБАХАЛ А ТОЛКУ ТО А РФ ТЕМ БОЛЕЕ попилят бабло, палак навтыкают в колёса и уймутся 

Я о том и говорю, что телега как работала так и будет. Максимум VPNы придется иногда использовать, тот их заявленный бюджет максимум хватит на распил.

Более того китайцы этот проект блокировок реализовывали более долгий срок, не все так просто

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Я о том и говорю, что телега как работала так и будет. Максимум VPNы придется иногда использовать, тот их заявленный бюджет максимум хватит на распил.

Более того китайцы этот проект блокировок реализовывали более долгий срок, не все так просто

в Китае с 2003 года этот золотой щит, общался по почте с поддержкой vpn Hide my name ( Русские разработчики) они поржали когда у меня пукан горел и я им строчил, кст их РКН банил 2 раза но они всё так же работают по сей день))) они сказали " Это Россия тут всё через ASS" Уезжать канечно надо, не изза инета а потому что Россия это дно! если есть возможность то прям валить, я увы 100% не уеду даже если инет изолируют ( что врят ли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень сомневаюсь что вебкам сайты так просто попрощаются с российским рынком! Это жирный кусок, сколько моделей, сколько пользователей. Внедрят свои приложения для трансляций на подобие как у бонги. С обходом блокировок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

в Китае с 2003 года этот золотой щит, общался по почте с поддержкой vpn Hide my name ( Русские разработчики) они поржали когда у меня пукан горел и я им строчил, кст их РКН банил 2 раза но они всё так же работают по сей день))) они сказали " Это Россия тут всё через ASS" Уезжать канечно надо, не изза инета а потому что Россия это дно! если есть возможность то прям валить, я увы 100% не уеду даже если инет изолируют ( что врят ли) 

а почему пукан горел? за блокировку боялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

И я очень сомневаюсь что вебкам сайты так просто попрощаются с российским рынком! Это жирный кусок, сколько моделей, сколько пользователей. Внедрят свои приложения для трансляций на подобие как у бонги. С обходом блокировок.

 

не согласен, вспомните первую блокировку весной 2018 бонга отреагировала, чатур хер положил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...