Перейти к содержанию

Шоколадка!

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Шоколадка!

  1. На Чатуре 60 страниц моделей, просто не все хотят говорить о своих печалях :))
  2. Это ведь не Вы были:)) Там была какая-то стюардесса, которая типа встречалась с пилотом и сыном олигарха, но другим советовала встречаться с бомжами по любви. Ну такое
  3. Пхах, на Чатуре это средний доход для топовых за 1 смену А я привыкла уже подолгу работать, всё-равно заняться больше нечем :)
  4. Я примерно тоже за год накопила на однушку, без ипотеки, к счастью но я считаюсь анти-топовой на Чатуре.
  5. Извиняюсь за любопытство, а какой у Вас там средний заработок?
  6. То была Розалинда, её давно уже забанили за то, что она с какой-то мымрой поспорила о необходимости смотреть на кошелёк мужчин Админы форума, видимо, не любят меркантильных женщин. Ах, какая жалось! Кстати, по поводу секонд-хэнда, бельё я там брать не рискну, но вот недавно я купила там красивые кожаные легинсы за 150 рублей. Пхах, я царь!
  7. Ну такое... Я недавно видела своего очень щедрого типпера в комнате у новой модели, он многим хорошо типает, особенно за контроль Ловенса. Эта девочка была с явным фейком, он ей пишет об этом, она отрицает и он уходит, не типнув ей ни одного токена. Чтобы не было таких ситуаций, наскребите по сусекам 80 долларов на оригинал
  8. В любом случае, лучше купить оригинал, потому что на любом сайте мембер может купить контроль игрушки, а без оригинала это никак не организовать, всё это может оттолкнуть многих мемберов. Скупой платит дважды
  9. На Мэйте возможно, раз там другие вообще игрушки используются, но на Чатуре мемберы лучше моделей знают, что к чему
  10. Я тоже так считаю! В Европе и США полноценное образование можно получить за 3-4 года, MBA вообще за 1,5 года, и этого времени достаточно, судя по качеству жизни в тех странах. У нас же тянут по 4+2 года, только чтобы лишние деньги вытянуть за бесполезную бумажку.
  11. Не надо так позориться! Фейк очень сильно отличается от оригинала и мемберы это сразу видят. Оригинал стоит 80 долларов, ну вы чо, ребята...
  12. Необязательно притон Многие женатые мужики не хотят светиться в отелях с любовницей и им проще снять квартиру.
  13. По поводу квартир, моя знакомая сдаёт посуточно и иногда почасово квартиру в центре города, получается хорошая сумма.
  14. Пхах, сейчас столько информации со всех сторон и столько противоположных мнений среди экспертов, что вообще непонятно, кому верить, кто прав и т.д.
  15. Для жизни почти никакое ВО не может пригодиться... В моём универе и среди знакомых в ВУЗах только лекции диктовали по книгам и отмечали был или не был на паре. Не был - распечатай реферат с первой ссылки в гугле и молодец, забирай диплом. В Мск и СПб дела обстоят не лучше. Просто если от природы способностей нет, хоть 5 ВО получи, бесполезно будет.
  16. Rocco_FunnyMan Как или где можно освоить все эти финансовые вопросы? :)
  17. Если 1 токен, я просто улыбаюсь, говорю спасибо, Иван, например. Недавно просто мне несколько мемберов предъявили претензии, что я не реагирую на их токен, хотели, наверно, услышать громкий стон от 1 секунды вибрации...
  18. Это то же чувак, мне писал то же самое. Я его забанила, а есть ли смысл на таких педофилов писать жалобы в поддержку?
  19. Девочки, когда вы с Лашем, как Вы реагируете на 1 токен? Не стена из токенов, а просто 1 токен?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...