Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SweetBaby сказал:

Та она щас хоть косплей кащея наденет он зайдёт, с таким количеством подписоты и раскрученностью 

Ну да, кощей ей к лицу будет. Баба Яга ведь детей ела, упитанна  была, а тут ни сиси ни писи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetBaby сказал:

Та она щас хоть косплей кащея наденет он зайдёт, с таким количеством подписоты и раскрученностью 

 

Только что, ZlychkaKolychka сказал:

Ну да, кощей ей к лицу будет. Баба Яга ведь детей ела, упитанна  была, а тут ни сиси ни писи.

Точнее не попы ни писи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Та она щас хоть косплей кащея наденет он зайдёт, с таким количеством подписоты и раскрученностью 

ага) макияж конечна огонь)))) эх пойду выкину диплом визажиста :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну да, кощей ей к лицу будет. Баба Яга ведь детей ела, упитанна  была, а тут ни сиси ни писи.

всм? у неё норм грудь сделанная же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, rainbow22 сказал:

года 2 наверное)) спасибо :rolleyes:

Откройте секретик?)) Как добились такого заработка?) Много работаете? Ну круто...я прям мотивируюсь такими людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mafka сказал:

Откройте секретик?)) Как добились такого заработка?) Много работаете? Ну круто...я прям мотивируюсь такими людьми

Почему многие думают, что у моделей, кто делает хорошую денежку, обязательно есть какой-нибудь секретик...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pushinka сказал:

Почему многие думают, что у моделей, кто делает хорошую денежку, обязательно есть какой-нибудь секретик...)

Тоже не понимаю ) Ведь по сути мы все одно и то же деалем :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlychkaKolychka сказал:

Ну да, кощей ей к лицу будет. Баба Яга ведь детей ела, упитанна  была, а тут ни сиси ни писи.

зато у нее лицо красивое, и без макияжа тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настопиздило читать эту фак ееее, все дибилы конченные, одна она королева🙄 сядь уже и работай каждый день, я за пол года работы похоже больше тебя зарабатываю и подписоты больше! как вообще так можно относится к этой работе, мне ваще похуй на них, пусть сидят и молчат, кто хочет типнуть-типнет!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отработал в этом периоде 6 дней. А теперь до июля не выйду. Перерыв. 

И не забываем народ, жадность фраера сгубила. Успехи и неудачи нужно принимать с легкостью в душе ибо все в этой жизни может измениться в один момент.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария333 сказал:

Как настопиздило читать эту фак ееее, все дибилы конченные, одна она королева🙄 сядь уже и работай каждый день, я за пол года работы похоже больше тебя зарабатываю и подписоты больше! как вообще так можно относится к этой работе, мне ваще похуй на них, пусть сидят и молчат, кто хочет типнуть-типнет!

Есть кнопка "игнор":baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

А я до июля не выйду. Перерыв. 

И не забываем народ, жадность фраера сгубила. Успехи и неудачи нужно принимать с легкостью в душе ибо все в этой жизни может измениться в один момент.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pushinka сказал:

Ну, нееее) С макияжем только)

а че в ней некрасивого без макияжа, вы че?))) ну тогда и я тоже некрасивая. у нее миленькие черты лица, хоть и ринопластика, но и до этого все хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Mafka сказал:

Откройте секретик?)) Как добились такого заработка?) Много работаете? Ну круто...я прям мотивируюсь такими людьми

я бы открыла , но сама нинаю :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...