Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, rainbow22 сказал:

ну я сидела правда часов 8, обычно за 8 часов отлично было, а сегодня просто минималка, но я и этому рада, думала будет намного хуже:happy:

Какая у вас минималка, если не секрет?:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ladyboy сказал:

я у неё уточнял какой именно форум она имеет ввиду 

Ники скажи пожалуйста как у неё пишется по английски имя, я уже всяко вводила и не могу найти видео или картинки с ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у всех норм людей поди за 8 часов минималка-4000-6000, я за 3 ч 30 минут 880 сделала и то кое как блин.. почему я такая лошара 

Такое только на фыгодных, в будние дни все печальнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetBaby сказал:

Такое только на фыгодных, в будние дни все печальнее 

это рили какой то зомби аппокалипсис, долбанутые на всю голову люди, ненавижу этих мразей, иначе их не назовешь, заходят выходят, либо во время разговора выходят, сейчас вообще собираться в комнате перестали под вечер, хоть на ушах стой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Ники скажи пожалуйста как у неё пишется по английски имя, я уже всяко вводила и не могу найти видео или картинки с ней 

 

1 час назад, SweetBaby сказал:

Ники скажи пожалуйста как у неё пишется по английски имя, я уже всяко вводила и не могу найти видео или картинки с ней 

не помню как ник правильно, вот инста https://www.instagram.com/rrradiocat/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetBaby сказал:

Она прям медийная личность 

Она в России живёт? 

да в рф, хм интересно у неё заходит касплей Харли Квинн а то я вкинул 130$ на костюм и чёт им не заходит он :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

да в рф, хм интересно у неё заходит касплей Харли Квинн а то я вкинул 130$ на костюм и чёт им не заходит он :devil_2:

Та она щас хоть косплей кащея наденет он зайдёт, с таким количеством подписоты и раскрученностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...