Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Giovanna сказал:

вы что, это очень опасно

он продаст вас рабство и всё

на таких девушек они и рассчитывают, ублюдки

можно самой уехать, если есть желание

я б сама гостиницу сняла и чисто ради интереса глянула на него на нейтральной территории. Но все равно страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Giovanna сказал:

сегодня такой бред был:

пишет мем "у тебя в био указано, что ты не показываешь лицо, а ты показываешь pussy?" где где здесь логика?:ph34r:

другой предложил 10 токенов за то, чтобы я засунула каблук в pussy.

фу бл

устала их банить

Кошмар😩

А менч один в привате сквирт просил на первой минуте😤😤😤

обычно я за 10 мин привата только раздеваюсь

свалил по истечению лимита так ничего не увидев, ибо нех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

я б сама гостиницу сняла и чисто ради интереса глянула на него на нейтральной территории. Но все равно страшно

а чем вам в россии плохо? работа есть, город можно найти хороший. а кто вас ждёт в германии? язык сложный, своей никогда не стать. я прожила почти год в европейской стране с мужем и могу точно сказать, что в европе лучше просто отдыхать, а жить в родной стране. благо, не дикая африка.

всех, кого знаю из россии, живут в европе только по причине богатого мужа или доходной работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Кошмар😩

А менч один в привате сквирт просил на первой минуте😤😤😤

обычно я за 10 мин привата только раздеваюсь

свалил по истечению лимита так ничего не увидев, ибо нех

в такие моменты я просто ненавижу весь мужской род :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

никогда с таким не сталкивалась

1080 грузится даже на дешёвом лэптопе

если не грузится, мембер сам выберет другое разрешение

некоторые зайдут на чб из под коровы с пейджера, и орут, что плохая картинка 

это уже их проблемы.

 

да я вот тоже так думаю, у нас как всегда, нарподу нет на самом сайте, а мы сраз начинаем загоняться то видео не грузится, то меня в листенге нет, то у меня комната глюченная и тд и тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Giovanna сказал:

а чем вам в россии плохо? работа есть, город можно найти хороший. а кто вас ждёт в германии? язык сложный, своей никогда не стать. я прожила почти год в европейской стране с мужем и могу точно сказать, что в европе лучше просто отдыхать, а жить в родной стране. благо, не дикая африка.

всех, кого знаю из россии, живут в европе только по причине богатого мужа или доходной работы

а где вы жили?

я не собираюсь становиться своей...найду русских друзей в Германии. Только из моего окружения 3 девушки переехали жить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

а чем вам в россии плохо? работа есть, город можно найти хороший. а кто вас ждёт в германии? язык сложный, своей никогда не стать. я прожила почти год в европейской стране с мужем и могу точно сказать, что в европе лучше просто отдыхать, а жить в родной стране. 

благо, не дикая африка.

вот еслибы не инет с 1 ноября, я канечно на 99% уверен что ни чего не будет, но вот этот 1% кст Роском позор должен до 6 июля заблокировать все впн которые отказались сотрудничать:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olenina сказал:

а где вы жили?

я не собираюсь становиться своей...найду русских друзей в Германии. Только из моего окружения 3 девушки переехали жить туда

я тоже хочу жить в Германии) но это мечты не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Giovanna сказал:

а чем вам в россии плохо? работа есть, город можно найти хороший. а кто вас ждёт в германии? язык сложный, своей никогда не стать. я прожила почти год в европейской стране с мужем и могу точно сказать, что в европе лучше просто отдыхать, а жить в родной стране. благо, не дикая африка.

всех, кого знаю из россии, живут в европе только по причине богатого мужа или доходной работы

Нельзя так судить лишь со стороны своей ситуации. У меня родственница вышла замуж за немца (обычного работягу, не богатого) и в Германии они прекрасно живут уже очень много лет, у неё есть сын от первого брака, так немец его усыновил и тот потом, когда вырос, получил прекрасное образование и хорошую работу. 

Никогда не стать своей? Ну, действительно... Есть масса примеров, когда люди уезжают в другие страны, будь то США или Германия, и прекрасно себя там чувствуют, порой даже лучше, чем на Родине. 

Но девушке, которой предложили туда ехать, я бы советовала очень и очень хорошо подумать и узнать этого немца получше. Одним желанием покинуть Россию, можно наделать много глупостей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

вот еслибы не инет с 1 ноября, я канечно на 99% уверен что ни чего не будет, но вот этот 1% кст Роском позор должен до 6 июля заблокировать все впн которые отказались сотрудничать:rofl:

о  да, я больше боюсь что не смогу свои денежки выводить с епей из-за этой слежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Настройки перелопатила а Лавенс браузер все пишет лог ин Лавенс коннект! Сто раз сканила, попробовала игрушки все удалить и присоединить, а надо было просто все сайты удалить и заново настроить! И все опять работает. 2 дня насмарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, masse сказал:

по-поводу киллер титс разочарована исходом ее карьеры на чатуре, да ее очень давно не видно было, но она в принципе мало работала,  когда я ее застала, по-поводу отмывания денег я уже не первый раз с прямыми доказательствами о наличии таких схем. Если честно, то нет я не понимаю почему люди идут на это, ну да легкие деньги, но киллер просто обалденная красотка она и без ворованных токенов легко может зарабатывать по 10-20 тыс токенов за смену. Ну типа уже настолько достала эта вебка, что захотелось срубить бабла по крупному и свалить окончательно? Ну не знаю... топовые девочки годами работают на сайте и делают по 15 тыс баксов за месяц, да уебищный труд, да припекает не слабо порой, ну неужели вот так легко можно пойти на действия, за которые рано или поздно полетишь в бан.

вот честно, разочарование, когда знаешь что в топовые попадают с фейковым траффиком, и что красивые заработки - это нарисованные цифры... ну хз короч

а откуда вы всё это знаете? может киллер просто ушла потому что уже заработала сколько хотела, или устала, или забеременела.

и я вообще не понимаю зачем использовать популярных моделей для вывода краденых токенов, а даже если в этом есть смысл, можно кидать моделям крупные суммы в офлайне, чтобы не светиться лишний раз. 

на самом деле, ничего такого особенного в этих крупных типах нет. сколько с мире странных людей, которым реально некуда девать деньги, особенно одиноким пожилым  американцам. влюбился он в модель и обеспечивает её, почему же нет.

мне тоже богатый постояшка  кидал крупные суммы долгое время

чего только не бывает сейчас. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olenina сказал:

о  да, я больше боюсь что не смогу свои денежки выводить с епей из-за этой слежки

фин мониторинг же вроде от 600т начинается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

а слишком зашкварна работать с ЧУЧУТЬ не бритыми ногами? надеюсь на 100 это не видно))))

как говорится

И ТАК СОЙДЁТ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Все Настройки перелопатила а Лавенс браузер все пишет лог ин Лавенс коннект! Сто раз сканила, попробовала игрушки все удалить и присоединить, а надо было просто все сайты удалить и заново настроить! И все опять работает. 2 дня насмарку. 

я очень надеюсь что весь отдел разработки ловенса прохватит понос, и они обосруться в автобусе 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ladyboy сказал:

а много ли среди нас тех кто работает с 1080 и собирает больше 1000 мемов на протяжении всей трансляции? 

А 1080 Сильно от 720 по изображению отличяается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ladyboy сказал:

я смотрю у тебя народ норм сёдня 

у меня народ **уеглоты, вот кто мой народ. все нахаляву хотят

для субботы за час можно и более 260 сделать, че толку с этого ссаного народа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

А 1080 Сильно от 720 по изображению отличяается?

вобще практически не отличатся, 90% не видят разницу ( зайди к тем у кого 1080 и попереключай с 720 на 1080 и обратно, ты даже не заметишь) меня прост прикалывает значёк hd+ в листинге около меня))) тип элитная диптроатная шлюшка из Рф ( вот когда я смотрю видео клипы на ютубе, там прям есть разница 720 и 1080, но там проф сёмка а наши логитечи такого не выдают и обычно я не вижу разницы 720 и 1080 но если и есть то не существенная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...