Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, cwcapital сказал:

Это единсивенное, что вы заметили? Ладно, в данном ключе, говорилось о определенном этапе в жизни. 30 лет, это какой никакой рубеж и для женщин и мужчин. Вот хотелось, чтоб вы несколько глубже вчитались и вдумались в смысл написанного.

Нет я все прочитала, просто не коментирую, мы ничего о ее жизни не знаем, что ей движет. Я не считаю, что она заработала все деньги мира, и потом когда растут доходы, то и за ними расходы растут. Сервис машины один чего стоит. 

Существует ли эта ненасытная прорва, бесконечно жадная до денег, и которая сидит в каждой вебкам модели.... ну наверное, но существует еще и более ужасный порок, тщеславие, когда у тебя отряд ручных хомяков, которые на тебя любящими глазками зырят, и кидают и кидают тебе бесконечно токены, вот от этого тяжелее избавиться. 

Единственно могу сказать, она малышка на миллион, такая манкая, серьезно, ее больше всех обсуждают здесь, трогает она сердца людей (хотела сказать яички, ну да ладно)

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Не знаю, чтобы никто не видел где сидишь по 10 часов😁

у всех мемберов есть впн и у простого народа тоже

кому надо увидят вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Giovanna сказал:

меня одну раздражает mykinkydope? 

такой взгляд

как царица на челядь

как *уица)))):biggrin2:да тоже не нравится, мельком читала ее посты в телеге, чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

у всех мемберов есть впн и у простого народа тоже

кому надо увидят вас

думаю имели ввиду что бы Провайдер не видел куда вы там заходите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

меня одну раздражает mykinkydope

такой взгляд

как царица на челядь

а вы не парьтесь, вы же 300$ в день делаете вам ваще должно быть не до других моделей P.S это её транс переодически имеет на камеру?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, cwcapital сказал:

Мало на что? Сколько времени в месяц работаете? 

Но вот реально, может я просто такой человек. Но когда вижу  что человек пишет, 300зелени мне мало. Сразу вспоминаю слова знакомого психолога. Жадность это зависимость , как наркомания. Когда серотонин начинает формироваться в таких колличествах, что любые крупные заработки уже перестают устраивать. Человек купил уже все что только можно, но радость испытывает уже не от полученных сумм, а от самого факта их получения. С этим трудно бороться. Но можно. Либо , с возрастом придет понимание того, что деньги в нашей жизни , это далеко не главное. И что нужно таки стараться отрезвляться и проходить реабилитацию от этой зависимости, путем отдыха от сайта, хотя б на месяц. Мысли приходят в норму и психологическое состояние нормализуется.

Это сложно когда ты молод и кажется, что еще все впереди и еще успеешь наладить нормальную жизнь. Но это все самообман. Время летит оооочень быстро.

Вот Хотфолендэвил. Уже луну купила, сто квартир машин и всего остального прочего. Один фиг дни на пролет на сайте. И я уже сказал почему, радости от этого нет, да куплено да устроена да накопила на старость, и ? Бабе уже под 30лет, а все никак неслезет с денежной иглы.  И таких много. А знаете что хорошо отрезвляет еще? Это когда ты идешь делать какое нибудь узи и тебе говорят, ооо брат да тебе нада делать биопси, там у тебя что то херовое может быть и тут баааабаааааам матка на дно... Ценность жизни баблом не измерить.

я работаю 2-3 раза в неделю. каждый день не смогла бы, пробовала раньше, был как день сурка, не люблю рутину.

да вы правы наверно, я слишком привыкла к деньгам, но трачу их уже неразумно

однако хочется ещё, на новую мебель, технику, одежду и прочее, хотя всё есть, но кажется что надо ещё

видимо всё из моего нищего детства, всегда мечтала много зарабатывать и много покупать, а должного счастья и удовлетворения это давно не приносит, но когда только думаю, что вот куплю скоро что-то, новое, то  радостно на душе, а когда покупаю, ну ничего так, нормально, но прямо счастья не чувствую от этого\

да что вообще такое счастье? для кого то пикник с друзьями уже счастье, а мне всё равно на такие вещи, мне нужно что-то глобальное для ярких чувств. радоваться мелочам не умею, здоровье нормальное. недавно моя любимая бабушка ушла из жизни, но я после этого всё-равно не научилась ценить простые радости...

 да это проблема, и она у многих моделей, содержанок и всех, кому деньги даются относительно легко

печально, но что с этим делать, никто не знает.

пробовала я отдыхать, почти год не работала, полностью обеспечивал муж, но было чувство, что я немощная, хотя он не упрекал ничем, но хотелось самой зарабатывать. теперь хоть снова какая-то радость от того, что деньги делаю своими силами

...

HotFallingDevil 21 год ведь, не? откуда цифра 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ladyboy сказал:

а вы не парьтесь, вы же 300$ в день делаете вам ваще должно быть не до других моделей P.S это её транс переодически имеет на камеру?

интерсно же, кто там что делает. мне tip menu у неё понравилось поверх трансляции, но выражение лица, omg

и что за мода на огромные тату сейчас пошла у моделей, или я постарела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, сейчас что обязательно иметь Lush-2 ?

у меня Lush-1, и уже много раз мемберы пишут "почему не мигает хвостик". мои объяснения, что это другой Lush, они не понимают, просят с мигающим хвостом, блин

самое главное преимущество моего старого Лаша-1 в том, что он от долгой работы или от воды стал очень вяло работать, и мне это очень нравится, я не люблю сильные вибрации. а как новый Лаш-2 до такого состояния довести, я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

блин столько моделей с 1080 из России, что поставить то 1080 или 720 ааааа как надоели эти догадки и подозрения 

а в чём сомнение? 1080 конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а что нужно чтоб 1080 поставить? почему то у меня 720 стоит

если камера и комп позволяют, в обс настройте разрешение 1080

а вы автонастройку выбрали наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Giovanna сказал:

если камера и комп позволяют, в обс настройте разрешение 1080

а вы автонастройку выбрали наверно

да вроде . с920 позволяет и i7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Giovanna сказал:

если камера и комп позволяют, в обс настройте разрешение 1080

а вы автонастройку выбрали наверно

там в автонастройке у вас спрашиваю типа 720 или 1080 вы хотите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kristi121 сказал:

Парень 28 лет предлагают мне 8 k долларов за встречу. Говорит только ужин и все.. никакого секса.   Говорит,  приеду в твою страну,  встретимся в  публично месте, где-то в ресторане. Просто хочу пообщаться с  тобой и т.д. Ну я  такая  уже раскатала губу)    8 k!!!..  за обед!   А сейчас думаю. Откуда у молодого парня столько денег? Может он просто хочет развести меня на  личные данные( при переводе вестерн юнион  или другие платежки? ) ??  Это во-первых.   А во вторых.  Может я себя накручиваю, но вдруг это какой то ментяра сидит там и разводит. Хочет взяточку  заработать  ??  И  третье ..., а вдруг ему просто нехер делать и он просто портатил  мои 10 минут на  разговоры?))  Приходит  уже второй раз. Первый раз  6 k  предлагал. , я отказалась.. . Кто-то вообще  на встречи  подобного рода ходил?   

Если вы совсем недавно знакомы - упаси боже с ним встречаться. Какой нормальный мужик будет платить 8к за встречу с незнакомой девушкой и главное - для чего? сомневаюсь что он такие деньги будет платить только ради посиделок в кафе. Пусть сам к вам летит тогда и деняк привезет :) начнет приставать - в родной стране легче сбежать)

У меня есть постояша из Германии, общаемся около 9 месяцев, вдвое старше меня, но капец какой интересный. Тоже зовет к себе, мол квартиру мне снимет, инет проведет и поможет найти официальную работу. А как хочется свалить из рашки! И как же стремно (а вдруг он маньяк или продаст меня в рабство?)!

Вот они рузкие комплексы - бояться всего нового. 
 Че делать? ехать или не ехать? :help_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

Только у меня сегодня одни долбоящеры???ааааа бесят

сегодня такой бред был:

пишет мем "у тебя в био указано, что ты не показываешь лицо, а ты показываешь pussy?" где где здесь логика?:ph34r:

другой предложил 10 токенов за то, чтобы я засунула каблук в pussy.

фу бл

устала их банить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olenina сказал:

У меня есть постояша из Германии, общаемся около 9 месяцев, вдвое старше меня, но капец какой интересный. Тоже зовет к себе, мол квартиру мне снимет, инет проведет и поможет найти официальную работу. А как хочется свалить из рашки! И как же стремно (а вдруг он маньяк или продаст меня в рабство?)!

Вот они рузкие комплексы - бояться всего нового. 
 Че делать? ехать или не ехать? :help_2:

вы что, это очень опасно

он продаст вас рабство и всё

на таких девушек они и рассчитывают, ублюдки

можно самой уехать, если есть желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

да есть подозрения ( хотя и не доказанно) что 1080 не грузится у многих 

никогда с таким не сталкивалась

1080 грузится даже на дешёвом лэптопе

если не грузится, мембер сам выберет другое разрешение

некоторые зайдут на чб из под коровы с пейджера, и орут, что плохая картинка 

это уже их проблемы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...