Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

достали русские Васятки, зашол синий, пишет типа напиши в личку, молчу типает 1 токин пишу в пм спасибо, он мне " а ты откуда" я это так важно? он типа такой хочу знать где такие красивые обитает, ну я ему в голос и сказал мол это не важно от куда я  сепал, чтоб он в публичном месте обосрался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу транслировать чужие догадки и подозрения, но логика отмыва денег через чатур такая же как и криминальных денег в реальной жизни, когда деньги с наркоты к примеру вкладываются в левый фондик...поддержки чего либо, как взнос от благодетеля, декларируется, платятся налоги, часть уходит на прямую деятельность фонда, ну а большая часть становиться легальной и оседает на счетах. ну как-то так это делается  лол я не спец. Ну а с чатуром все просто, есть ворованные битки к примеру или ворованные токены со вскрытых акков - они продаются по цепочке, то есть те, кто вскрывают кошельки токены не нужны, им нужно бабло и сразу, их покупают, а далее по договоренности сливают на модель, и вуаля они превращаются в отмытые баксы и выводятся через платежки, чатур же с настоящего банка делает платежи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут одна походу работаю на бонге?😂 

Почему только на бонге могу заработать на остальных нет.

Просто удивляюсь как многие пишут что бонга это второй-третий сайт, и как они там 100 в неделю всего зарабатвают. Как?) я могу эти 100 долоаров там за 1-2 дня сделать и для меня это норма. На других же сайтах пустыня и перекати поле, ощущение что они все мертвые. Одна бонга жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SansaStark сказал:

Я тут одна походу работаю на бонге?😂 

Почему только на бонге могу заработать на остальных нет

Как-то раз сидела на бонге, это было нечто, даж в самые плохие дни на чатуре не так отстойно у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SweetBaby сказал:

Как-то раз сидела на бонге, это было нечто, даж в самые плохие дни на чатуре не так отстойно у меня 

знакомый на бонге стримил недавно, пишу как бонга, он типа бросил ее, а что так отвечает ПАРАША КОНЧЕННАЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас парню модели ( не из рашки) писали типа виснишь, он вышел ша гарит исправить попробую, я вот думаю мож ночька такая изза того что у всех видос виснит? блин хотя они бы сказали тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SansaStark сказал:

Я тут одна походу работаю на бонге?😂 

Почему только на бонге могу заработать на остальных нет.

Просто удивляюсь как многие пишут что бонга это второй-третий сайт, и как они там 100 в неделю всего зарабатвают. Как?) я могу эти 100 долоаров там за 1-2 дня сделать и для меня это норма. На других же сайтах пустыня и перекати поле, ощущение что они все мертвые. Одна бонга жива

100 долларов за смену это много?

вы давно там работаете? на первых строчках наверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ladyboy сказал:

щас парню модели ( не из рашки) писали типа виснишь, он вышел ша гарит исправить попробую, я вот думаю мож ночька такая изза того что у всех видос виснит? блин хотя они бы сказали тогда 

Мне говорили что я висну:ermm:но так как я сама для себя не висну, думала врут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SansaStark сказал:

Я тут одна походу работаю на бонге?😂 

Почему только на бонге могу заработать на остальных нет.

Просто удивляюсь как многие пишут что бонга это второй-третий сайт, и как они там 100 в неделю всего зарабатвают. Как?) я могу эти 100 долоаров там за 1-2 дня сделать и для меня это норма. На других же сайтах пустыня и перекати поле, ощущение что они все мертвые. Одна бонга жива

Я на бонге, но у меня 50 баксов каждый день не выходит. Вчера, например, около 30.Я не знаю, как с них бабло вытаскивать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до меня щас только дошло, когда я работал с компа, а он вытягивал только 720 у меня конечна были тухлые дни, но не так часто как сейчас, потом купил ноут и выставил 1080, и как то участились тухлые дни, + многие сехали с 1080 на 720 ( не только Русские но и некоторые Америкосы) я себя вижу норм со стороны, но я с одного ноута, а мемы от нас очень далеко, может сигнал долго идёт вот 1080 и не открывается и долго грузится, виснит. в общем поставлю как я ради эксперимента в ночь сегодня 720 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ladyboy сказал:

c9c8f0a3ac9fc0e0b9ae1b32a708f6b4-full.pn матафак Саппорты совсем на чатуре ослепли 

это очень смешно ребята

он бы ещё номер карты и адрес наклацал поверх трансляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kristi121 сказал:

Я подписываюсь на мемов, которые скидывали мне большие суммы. Не знаю для чего я это делаю.. Наверное  держу их на чёрный день.. Если уж совсем худо будет, начну писать им письма)) 

Мы проанализировали все более менее крупные типы за время с сентября 2018. На крупных типарей подписались. Набралось таких около 150 человек.  Включили оповещение в браузере на их появление в онлайне. Так вот ни один в онлайне сейчас не появляется... Их просто не существует для нас. Хотя аккаунты существуют, но чатур показывает что комната off у того или иного мембера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Баобао сказал:

Мы проанализировали все более менее крупные типы за время с сентября 2018. На крупных типарей подписались. Набралось таких около 150 человек.  Включили оповещение в браузере на их появление в онлайне. Так вот ни один в онлайне сейчас не появляется... Их просто не существует для нас. Хотя аккаунты существуют, но чатур показывает что комната off у того или иного мембера. 

дак всё правильно, оффлайн так как они не включают камеру, а тупа заходят в аккаунт и шляются по моделям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...