Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, cwcapital сказал:

У дядек тоже вон - почти вся верхушка на ботах ). Фиг подвинешь ). Прям тотальная бот-эпидемия.

Как вы определяете боты это или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Как вы определяете боты это или нет? 

А там видно, в стриме изо дня в день торчат одни и теже ник неймы голубые.  За все время можно выучить наизусть).  У дядек в отличии от девченок немного иначе дела. Нам достаточно 5ть ботов с норм балансом и будешь торчать вверху до скончания времен. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cwcapital сказал:

А там видно, в стриме изо дня в день торчат одни и теже ник неймы голубые.  За все время можно выучить наизусть).  У дядек в отличии от девченок немного иначе дела. Нам достаточно 5ть ботов с норм балансом и будешь торчать вверху до скончания времен. ))) 

Они покупают  токены для ботов или пополнят их заработанными? Если покупают, то это вообще не выгодно. 50%суммы теряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kristi121 сказал:

Они покупают  токены для ботов или пополнят их заработанными? Если покупают, то это вообще не выгодно. 50%суммы теряешь

и что?))) Один раз купил и все. Они ж себе с них не типают, просто юзают как псевдомемов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот мне всё же интересно, кто такой этот загадочный Koddie11. Зачем и почему он тратит такие большие деньги почти каждый день и в основном на одну и ту же модель. Просто накидает ей минимум 10к и уходит...В чате не общается, просто тупо токены сливает и выходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kisya сказал:

Кинки снова  учит уму да разуму  в телеграмме, как «правильно» быть вебкой🤣🤣🤣🤣даже продаёт свои советы🤣 я ору🤣🤦‍♀️ Че там продавать-то? Ну с технической стороны , конечно, у неё все классно, с этим никто не поспорит. Но шоу, обычное шоу... чему там учить?

 

это кто такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Блин, вот мне всё же интересно, кто такой этот загадочный Koddie11. Зачем и почему он тратит такие большие деньги почти каждый день и в основном на одну и ту же модель. Просто накидает ей минимум 10к и уходит... 

Может он какой-нибудь богатый и знаменитый, а кому кидает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

У вас бывает сонное состояние перед работой и лень заходить туда? Как боретесьь с этим?

каждый день так, 3 литра кофе перед трансой 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pushinka сказал:

Блин, вот мне всё же интересно, кто такой этот загадочный Koddie11. Зачем и почему он тратит такие большие деньги почти каждый день и в основном на одну и ту же модель. Просто накидает ей минимум 10к и уходит...В чате не общается, просто тупо токены сливает и выходит. 

 

Ну если узнать с каких он краев, я думаю будет понятно. Есть страны, где мадамы в почете и чем высокомернее тем почетнее. Например в Италии конкретный матриархат, как женщина сказала так и будет. Скорее всего, он с Италии. Она мистресс для него, повелительница. Она ему пишет почти каждый раз когда в онлайне. Он и приходит, не смеет ослушаться )))). Ну я конечно утрирую, но в целом так и есть. Хотите мема преданного, ищите богатых итальянцев.

Хотя в био написано шо якобы с ЮСэй. Ну тогда я хз.

Тогда возможно, еще не пойманный кардер. Это уже более вероятно. 

Ибо Лондон , который ей кидал с полгода назад, исчез, давным давно, да так видимо скоропостижно, что Ане пришлось менять полностью БИО ). Как мы теперь видим, о Лондоне и Ньюби, ни каких упоминаний не осталось ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwcapital сказал:

 

Ну если узнать с каких он краев, я думаю будет понятно. Есть страны, где мадамы в почете и чем высокомернее тем почетнее. Например в Италии конкретный матриархат, как женщина сказала так и будет. Скорее всего, он с Италии. Она мистресс для него, повелительница. Она ему пишет почти каждый раз когда в онлайне. Он и приходит, не смеет ослушаться )))). Ну я конечно утрирую, но в целом так и есть. Хотите мема преданного, ищите богатых итальянцев.

Точно, у меня был как-то денежный раб, это просто рай, он дрочит на то что тебе кидает токены, а ты ему приказываешь кидать больше, это кайф, он у меня пару раз был и делал кассу всю, эх вот бы так всегда 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetBaby сказал:

Точно, у меня был как-то денежный раб, это просто рай, он дрочит на то что тебе кидает токены, а ты ему приказываешь кидать больше, это кайф, он у меня пару раз был и делал кассу всю, эх вот бы так всегда 

ненене , не рабы, я не об Этом. 

 

Кстати , если использовать простой дедуктивный метод. Заходим мы к коди в аккунт, видим 145 подписок на него. Интересно, зачем подписываться на чувака, который ни разу не стримил. То есть , если бы и стримил , то было бы упоминание, что был в онлайне ну , полгода год назад. А у него пусто ))). Он не модель, кинуть токены ему не могут. Какой смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха....  Кардер он короче, она сидит и ждет его сливов. Я даже не сомневаюсь. Как только он слил последний токен , она свалила.

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

nylondream69:So sexy

mking26262626:Hello Anya

anyarayne:hello

anyarayne:guys see u monday

 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Pushinka сказал:

Блин, вот мне всё же интересно, кто такой этот загадочный Koddie11. Зачем и почему он тратит такие большие деньги почти каждый день и в основном на одну и ту же модель. Просто накидает ей минимум 10к и уходит...В чате не общается, просто тупо токены сливает и выходит. 

Только что их смотрела. У неё уже 20 к от неё. Да..странно. Но мне кажется накидывать такие большие суммы могут только реальные Мемы. Да и видно, что она тешится заработанными суммами. Довольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Только что их смотрела. У неё уже 20 к от неё. Да..странно. Но мне кажется накидывать такие большие суммы могут только реальные Мемы. Да и видно, что она тешится заработанными суммами. Довольная

 

Откровенный не прикрытый кардинг.  Вспомните Киллер_титс! У нее тоже были подобные мемы (мем) хз, сколько там у них никнеймов. Приходил и сливал по 20-30к токенов. А потом ее забанили. Но разбанили видимо обещала больше так не делать. Только где теперь киллер_титс? Нету. Все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

ненене , не рабы, я не об Этом. 

 

Кстати , если использовать простой дедуктивный метод. Заходим мы к коди в аккунт, видим 145 подписок на него. Интересно, зачем подписываться на чувака, который ни разу не стримил. То есть , если бы и стримил , то было бы упоминание, что был в онлайне ну , полгода год назад. А у него пусто ))). Он не модель, кинуть токены ему не могут. Какой смысл? 

Я подписываюсь на мемов, которые скидывали мне большие суммы. Не знаю для чего я это делаю.. Наверное  держу их на чёрный день.. Если уж совсем худо будет, начну писать им письма)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cwcapital сказал:

 

Ну если узнать с каких он краев, я думаю будет понятно. Есть страны, где мадамы в почете и чем высокомернее тем почетнее. Например в Италии конкретный матриархат, как женщина сказала так и будет. Скорее всего, он с Италии. Она мистресс для него, повелительница. Она ему пишет почти каждый раз когда в онлайне. Он и приходит, не смеет ослушаться )))). Ну я конечно утрирую, но в целом так и есть. Хотите мема преданного, ищите богатых итальянцев.

Хотя в био написано шо якобы с ЮСэй. Ну тогда я хз.

Тогда возможно, еще не пойманный кардер. Это уже более вероятно. 

Ибо Лондон , который ей кидал с полгода назад, исчез, давным давно, да так видимо скоропостижно, что Ане пришлось менять полностью БИО ). Как мы теперь видим, о Лондоне и Ньюби, ни каких упоминаний не осталось ).

Кстати London147 я недавно видела у Indian Sweetie, у Bossbae он гостил до этого иногда, но им он по 70к токенов не кидал. А Naibue, который так же донатил Ане каждый день, приходил к ней на днях светло - голубеньким и не типнул ей не единого токена. 

А если Koddie кардер, то тоже странно, что его до сих пор не заметили, ибо он каждый день сливает большие суммы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cwcapital сказал:

Хахаха....  Кардер он короче, она сидит и ждет его сливов. Я даже не сомневаюсь. Как только он слил последний токен , она свалила.

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

nylondream69:So sexy

mking26262626:Hello Anya

anyarayne:hello

anyarayne:guys see u monday

 

 

Думаете он через неё деньги выводит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kisya сказал:

Ники, ты тут? Я с тобой сегодня в ночь :hi: хз шо це буде.... поглядим ) очень давно я ночью не работала:dk_teeth:

я в ночь, ток я даже не готовился ещё, ща пойду 

 

4 часа назад, SweetBaby сказал:

Поделитесь кто по какой схеме работает, когда почти нет приватов

я например стараюсь 6 часов, сначала три, потом перерыв и ещё 3,но заметила что когда нет приватов то очень тяжело высиживать, уходите ли вы на перерыв когда тишина? И какой ценник за приват лучше всего, у меня 18, когда ставлю 12 то если приват 10-15 минут и их много, то ещё норм, а когда берут и очень долго сидят не могу, зла не хватает, ощущение что за копейки все там себе стираешь😵

господи, как вспомню начало работы, весна 2018 приват 6 10 мин, сам всем писал и зазывал в приват, слава богу научился во фри работать, щас приват 12 бывает не вылазию с них, бывает 100$ без единого привата, а бывает приват с экстро тип ( сам не прошу экстру) и в этоги такие приваты могут быть на 50-100$ за 1 пвт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Блин, вот мне всё же интересно, кто такой этот загадочный Koddie11. Зачем и почему он тратит такие большие деньги почти каждый день и в основном на одну и ту же модель. Просто накидает ей минимум 10к и уходит...В чате не общается, просто тупо токены сливает и выходит. 

я вот не понимаю этого, аня выезжает в осном изза него, я думаю после трансляции все накиданные им токины каким то образом возвращаются обратно на аккаунт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cwcapital сказал:

Хахаха....  Кардер он короче, она сидит и ждет его сливов. Я даже не сомневаюсь. Как только он слил последний токен , она свалила.

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

koddie11 tipped 1 token

nylondream69:So sexy

mking26262626:Hello Anya

anyarayne:hello

anyarayne:guys see u monday

 

 

И почему я не удивлена:lol_2: Every day одно и то же. Дань от Коди собрала и....guys see you tomorrow! 

А чб что? А ничего! По-любому у них с этим Коди тоже договорняк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetBaby сказал:

Думаете он через неё деньги выводит? 

Как и зачем? просто богатый мем скорее всего

на ЧБ много чудиков, может он богатый наркоша влюблённый к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже долгое время наблюдаю за 5-6 Русскими парнями моделями, которые сидят с 1080 и набирают за 5-6ч по 50-100 токинов, а я сижу и ною что всё плохо, хотя у меня норм сумму выходят, кароче пайду ка я готовится к работе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я барышни ничего не думаю. Возможно чувак просто дохера заработал на Крипте и покупает токены на Биткоины. Просто чтоб так каждый божий день сливать. Нужно привязывать к ЧБ банковский счет. Такая средней руки волокита ну и полный дианон для банковской системы.  Это два варианта. Насчет кардерства возможно что и нет. Все таки чтоб с карт пополняться, нужно херову тучу документов заполнить да и лимиты выставлены, такое себе. Что скорее всего, возможно пистят крипту с бирж, ломают и таким образом отмывают, я не знаю если честно. Просто откровенно говоря, чтоб слить ей 15000 токенов, ему пополниться нада на 3000 долларов, почти каждый день. Если взять калькулятор и помножить, да там ах.ть сумма выйдет. Ну возможно он Техасец ))) , там у людей бабла жопой ешь ))). Так что может просто скучающий дядечка.

Но одно дело , когда приходит постояшка и ты до потолка прыгаешь и радуешься , дергаешься как умолишенный и другое дело как она, на первые 5000 токенов просто ржет, на оставшиеся 10000 слегка теребит писюльку а потом резко сваливат в ОФ.    Ну даже самое оптимистичное предположение станет сомнительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...