Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, ladyboy сказал:

уже долгое время наблюдаю за 5-6 Русскими парнями моделями, которые сидят с 1080 и набирают за 5-6ч по 50-100 токинов, а я сижу и ною что всё плохо, хотя у меня норм сумму выходят, кароче пайду ка я готовится к работе))))

У меня сегодя 713 за 7 часов, но я особо нихера не делаю. Так сказать чиллаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ladyboy сказал:

я вот не понимаю этого, аня выезжает в осном изза него, я думаю после трансляции все накиданные им токины каким то образом возвращаются обратно на аккаунт 

На аккаунт не возвращаются. Ему нельзя типать назад вроде. Он их назад другим методом получает, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kristi121 сказал:

Только что их смотрела. У неё уже 20 к от неё. Да..странно. Но мне кажется накидывать такие большие суммы могут только реальные Мемы. Да и видно, что она тешится заработанными суммами. Довольная

Ну, конечно тешится. Она свой процент то зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.chaturbate.com/ayumilove/  у неё глаза такие прикольные, большие и красивые, вот не тем их студия занимается, им не ботов крутить надо, а раскрывать потенциал своих моделей, но они пошли более коротким путём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Ну, конечно тешится. Она свой процент то зарабатывает.

откуда ж вы это можете знать

у меня тоже был богатый мем, типал мне в офлайне даже и  когда я была в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cwcapital сказал:

У меня сегодя 713 за 7 часов, но я особо нихера не делаю. Так сказать чиллаут.

713 - комисия епея при выводе, это 2000т руб, скажите мне где на обычной работе платят за 7ч 2000т? и ещё что бы не фига не делать? я пойду тогда на такую работу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

https://ru.chaturbate.com/ayumilove/  у неё глаза такие прикольные, большие и красивые, вот не тем их студия занимается, им не ботов крутить надо, а раскрывать потенциал своих моделей, но они пошли более коротким путём 

Каким образом ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Giovanna сказал:

откуда ж вы это можете знать

у меня тоже был богатый мем, типал мне в офлайне даже и  когда я была в отпуске

Это моё предположение.

Ваш мем типал Вам по 15-20к токенов каждый день? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pushinka сказал:

Это моё предположение.

Ваш мем типал Вам по 15-20к токенов каждый день? 

2-3 раза в неделю типал по 7-10 тысяч токенов, говорил, что американский одинокий старый бизнесмен.:ph34r: так что я ничему не удивляюсь,  кроме Клары Чан, ей регулярно разные мемы типают огромные суммы... по что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст я тут недавно видел модель Китаянку, в (внешность явно Китай) и в био стояло местоположения Китай, это я к тому что В китае ещё с 2003 года то что хотят сделать в России с 1 ноября, только китай в Отличии от России тратит на это не 20 мл руб а 1 МИЛЛИАРД $ но эту модель это не остановило)))) 720 видео без единого лага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ladyboy сказал:

713 - комисия епея при выводе, это 2000т руб, скажите мне где на обычной работе платят за 7ч 2000т? и ещё что бы не фига не делать? я пойду тогда на такую работу))))

А вы через что выводите, кстати? Я сегодня наконец вывела через паксум (первый раз), 10 баксов комиссия (сумма совсем небольшая, там фикса 6+%). Не то чтобы дохрена, но просто интересно, где-то есть меньше?
В епейментс я где-то на сайте прочитала, что у них нет баксов, только в евро (хотя, может, затупила)
До епея даже не добралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже больше склоняюсь к тому, что этот koddi просто богатый постоянник, у меня прошлым летом такой же был :rolleyes: он даже в снепчате мне ничего не писал, приходил скидывал деньги и уходил, бывало что комплименты писал:laugh: а потом он загулял, и больше я его не видела :idontno: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ladyboy сказал:

я в ночь, ток я даже не готовился ещё, ща пойду 

 

господи, как вспомню начало работы, весна 2018 приват 6 10 мин, сам всем писал и зазывал в приват, слава богу научился во фри работать, щас приват 12 бывает не вылазию с них, бывает 100$ без единого привата, а бывает приват с экстро тип ( сам не прошу экстру) и в этоги такие приваты могут быть на 50-100$ за 1 пвт 

Надо тоже к такому стремиться, эти дни что-то совсем худо, прям выжимать приходится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Блин, вот мне всё же интересно, кто такой этот загадочный Koddie11. Зачем и почему он тратит такие большие деньги почти каждый день и в основном на одну и ту же модель. Просто накидает ей минимум 10к и уходит...В чате не общается, просто тупо токены сливает и выходит. 

Это старый мембер. Он мне тоже иногда донатит. Последние пол года иногда приходит ко мне в комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ladyboy сказал:

кст я тут недавно видел модель Китаянку, в (внешность явно Китай) и в био стояло местоположения Китай, это я к тому что В китае ещё с 2003 года то что хотят сделать в России с 1 ноября, только китай в Отличии от России тратит на это не 20 мл руб а 1 МИЛЛИАРД $ но эту модель это не остановило)))) 720 видео без единого лага)))

я тоже видела такую *китаянку* захожу к ней, а у неё русский рэп во всю :punk: сейчас уже не разберёшь кто от куда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rocco_FunnyMan сказал:

А вы через что выводите, кстати? Я сегодня наконец вывела через паксум (первый раз), 10 баксов комиссия (сумма совсем небольшая, там фикса 6+%). Не то чтобы дохрена, но просто интересно, где-то есть меньше?
В епейментс я где-то на сайте прочитала, что у них нет баксов, только в евро (хотя, может, затупила)
До епея даже не добралась.

что значит нет баксов? а то что чат в $ скидывает вам выплату? на епее примерно так : пришла скажем сотка баксов, я перевожу сразу в рубли прям в епее ( у них разумеется курс немного меньше чем у цб) если сегодня бакс по 65 то там с 100 будет 6350 где то потом на карту, комиссия 2.9% если не ошибаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Giovanna сказал:

2-3 раза в неделю типал по 7-10 тысяч токенов, говорил, что американский одинокий старый бизнесмен.:ph34r: так что я ничему не удивляюсь,  кроме Клары Чан, ей регулярно разные мемы типают огромные суммы... по что?

А что с Кларой не так? Меня наоборот не удивляет, когда большие суммы каждый день от разных мемберов, как у Адалин, например. А когда изо дня в день один и тот же человек сливает по 15-25к (ни 2-3 раза в неделю), это выглядит куда более странным. По крайней мере для меня. 

А вообще, я спорить ни с кем не буду. Ни вы, ни я правду не знаем. Давайте каждый останется при своём мнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rainbow22 сказал:

я тоже видела такую *китаянку* захожу к ней, а у неё русский рэп во всю :punk: сейчас уже не разберёшь кто от куда :biggrin:

я знаю о ком вы)))) не там прям реал Китаеянка ускоглазая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Что-то вообще 0 человек сегодня. И Лавенс браузер опять не коннектит 

если вы через телефон подключаетесь, удалите ( счёт) в приложухе и просканируйте qr код заново, я так всегда перед трансой делаю и норм, но у меня edge он в обще куда более стабилен в плане подключения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlychkaKolychka сказал:

Это старый мембер. Он мне тоже иногда донатит. Последние пол года иногда приходит ко мне в комнату.

:blink:он вам тоже по 20 тысяч токенов типает ежедневно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...