Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

Как же круто когда труды не зря.Вы приваты в основном или во фри? Ценник наверное высокий ставите? 

Это точно!!! не, я больше во фри. приват 120ток и  минимум 10 минут, берут оч редко. ценник высокий, дилдо от 500 ток, например,) но и на это типают редко :biggrin2: в основном тупо на ловенс игрухи типают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, kisya сказал:

Каждый день, даже во время месячных , но дней 5-8 в месяц в любом случае у меня выпадают ( то влом, то др у кого-то, то ещё что-то). Вот я уже три дня не работала, щас буду садиться. В основном часа 3-5 работаю :) 

Давно работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ladyboy сказал:

ой да ваще накакать на них, меня вобще поражает одно, создал вк стр где фото только в образе ( в том числе и с работы) дак эти натуралы шлют мне по 20-40 сообщений в день с предложением переспать, хотя я не где не какие посты о секс поиске не кидаю, вот тебе и натуралы :blink:

В душе они бисексуалы🌚

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда пятница у меня не задалась, голова от этой духоты заболела ещё. Надеюсь завтра все наверстаю. Спокойной ночи всем! Кто работает удачи 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SweetBaby сказал:

С самого начала  с ловеносом, и с таким ценником? 

Нет, месяц без ловенса работала точно, может и больше ( бабок не было на ловенс вообще ((( раньше ценник был ниже , приват с самого начала 30ток был, а дилдо 120ток по-моему, и сквирт я тогда делала за 500ток, щас не делаю, надоело уже это ссанье, весь диван обисцала 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisya сказал:

Спасибо большое💋 не много не мало, 70к почти уже ))

А у вас всегда такая тактика работы была? Или со временем к этому пришла, когда по типам норм стало? Я как ложусь, сразу все расходятся :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlisaFl сказал:

А у вас всегда такая тактика работы была? Или со временем к этому пришла, когда по типам норм стало? Я как ложусь, сразу все расходятся :biggrin2:

Всегда) я пыталась эксперементирлвать, но тщетно🤣 только одеваюсь, так все убегают к Матильде🤣🤣🤣🤣 вот она сегодня лицом в камеру больше Тыщи юзеров набрала! Вот как она это, бляха, делает?!?!! Ведьма!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Всегда) я пыталась эксперементирлвать, но тщетно🤣 только одеваюсь, так все убегают к Матильде🤣🤣🤣🤣 вот она сегодня лицом в камеру больше Тыщи юзеров набрала! Вот как она это, бляха, делает?!?!! Ведьма!!!!!

А вы голая сидите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

Всегда) я пыталась эксперементирлвать, но тщетно🤣 только одеваюсь, так все убегают к Матильде🤣🤣🤣🤣 вот она сегодня лицом в камеру больше Тыщи юзеров набрала! Вот как она это, бляха, делает?!?!! Ведьма!!!!!

эх, я бы лучше так полежала) А то постоянно кручусь, колени к концу смены уже никакие

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kisya сказал:

Отчасти, в футболке или бодике, не хочу живот светить((( я свин🤣 похудею и сниму футболку🤢

оо я тоже свин, но футболку снимать приходиться :joy:  хорошо хоть что лица не показываю, а то все бы увидели как сильно я стараюсь живот втягивать :shuffle:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rainbow22 сказал:

оо я тоже свин, но футболку снимать приходиться :joy:  хорошо хоть что лица не показываю, а то все бы увидели как сильно я стараюсь живот втягивать :shuffle:

я всю трансу с втянутым, хотя вроде и не свин, потом аж пресс горит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-поводу киллер титс разочарована исходом ее карьеры на чатуре, да ее очень давно не видно было, но она в принципе мало работала,  когда я ее застала, по-поводу отмывания денег я уже не первый раз с прямыми доказательствами о наличии таких схем. Если честно, то нет я не понимаю почему люди идут на это, ну да легкие деньги, но киллер просто обалденная красотка она и без ворованных токенов легко может зарабатывать по 10-20 тыс токенов за смену. Ну типа уже настолько достала эта вебка, что захотелось срубить бабла по крупному и свалить окончательно? Ну не знаю... топовые девочки годами работают на сайте и делают по 15 тыс баксов за месяц, да уебищный труд, да припекает не слабо порой, ну неужели вот так легко можно пойти на действия, за которые рано или поздно полетишь в бан.

вот честно, разочарование, когда знаешь что в топовые попадают с фейковым траффиком, и что красивые заработки - это нарисованные цифры... ну хз короч

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rainbow22 сказал:

оо я тоже свин, но футболку снимать приходиться :joy:  хорошо хоть что лица не показываю, а то все бы увидели как сильно я стараюсь живот втягивать :shuffle:

Я в одежде и анал не делаю, один мем сказал что это позор так сидеть и даже без анала☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ladyboy сказал:

я всю трансу с втянутым, хотя вроде и не свин, потом аж пресс горит 

мне приходиться втягивать так, что аж дышать не могу и глаза вылазят :lol_2:  ну типа шоб хотя бы вид плоского живота был когда шоу делаю :clap:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, masse сказал:

по-поводу киллер титс разочарована исходом ее карьеры на чатуре, да ее очень давно не видно было, но она в принципе мало работала,  когда я ее застала, по-поводу отмывания денег я уже не первый раз с прямыми доказательствами о наличии таких схем. Если честно, то нет я не понимаю почему люди идут на это, ну да легкие деньги, но киллер просто обалденная красотка она и без ворованных токенов легко может зарабатывать по 10-20 тыс токенов за смену. Ну типа уже настолько достала эта вебка, что захотелось срубить бабла по крупному и свалить окончательно? Ну не знаю... топовые девочки годами работают на сайте и делают по 15 тыс баксов за месяц, да уебищный труд, да припекает не слабо порой, ну неужели вот так легко можно пойти на действия, за которые рано или поздно полетишь в бан.

вот честно, разочарование, когда знаешь что в топовые попадают с фейковым траффиком, и что красивые заработки - это нарисованные цифры... ну хз короч

а что там за ситуация с отмыванием? я не в курсах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...