Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Я тут сейчас смотрю кто есть. Решила зайти к Sweet_ary. Вот только анонимом не выходит, просто отправляет на главную страницу. Но! при этом у нее 9к+анонимусов. Со своего акк спокойно всё зашло:) Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nicky сказал:

бля я итак на парня то не оч похож ( что то андрогинное есть, ну там волосы например немного гуще чем у других, ноги от ушей, а тут ещё ресницы ахаха пора бы уже блин сиси пришить) 

А волосы длинные свои или парики носишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasha2013 сказал:

раскажите кто нибудь про скайп приват ( сайт ) стоит пробовать или нет ? 

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ там 80% предлогают оплату на пейпал, потом удивлялись чё я им Фуёв понавтыкал в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasha2013 сказал:

раскажите кто нибудь про скайп приват ( сайт ) стоит пробовать или нет ? 

это не совсем сайт, это плагин чтобы вам платили за видео связь в скайпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Annie_sweety сказал:

Я тут сейчас смотрю кто есть. Решила зайти к Sweet_ary. Вот только анонимом не выходит, просто отправляет на главную страницу. Но! при этом у нее 9к+анонимусов. Со своего акк спокойно всё зашло:) Лол

Даа...тоже заметила. И у неё отключено «рекламировать на других ресурсах». Вот как так?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

феличити в форме мента, а разве не запрещено?) но классно смотрится))

А мне как-то бан дали за униформу. Эххх ... А так сексуально всё выглядело, куча людей собралось в комнате за короткий промежуток времени , куча типов. Но заблочили после 15 минут трансляции , а потом сутки ждал ,чтобы разблокировали ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

7с половиной часов онлайна.... мой клитор сдох.памагити. Осталось 2 с половиной🤣

С твоей внешностью их можно брать только тизами. Не зачем тебе надрачивать постоянно. Если я, конечно, не ошиблась:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Annie_sweety сказал:

С твоей внешностью их можно брать только тизами. Не зачем тебе надрачивать постоянно. Если я, конечно, не ошиблась:biggrin:

Я блондинка с пирсингом, если вы про меня🤣

не берутся они тизами😒 тизами могу только штуки 2 за 4 часа из них вытащить.... уже пробовала((( вы меня переоцинили😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Я блондинка с пирсингом, если вы про меня🤣

не берутся они тизами😒 тизами могу только штуки 2 за 4 часа из них вытащить.... уже пробовала((( вы меня переоцинили😅

Так надо их приучать! Голы ставить на раздевание,на кам шоу, на что-нибудь еще:) не обязательно же на каждый тип реагировать и начинать теребонькать.

Если есть что показать, то это только за. Но должна же быть какая-то загадка, хоть и на время. (до тех пор, пока гол не сделают к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Так надо их приучать! Голы ставить на раздевание,на кам шоу, на что-нибудь еще:) не обязательно же на каждый тип реагировать и начинать теребонькать.

Если есть что показать, то это только за. Но должна же быть какая-то загадка, хоть и на время. (до тех пор, пока гол не сделают к примеру)

Гы, спасибо:) я раньше так и делала... голы и тд... щас просто впадлу..... 😭 да я и не на каждый тип теребонькаю🤣 от 15ток обычно🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Whyme сказал:

Привет всем. Как-то видела модель, у неё с киски какая-то белая вязкая жидкость капала, что это может быть? Неужели крем какой-то? 

Молочница полюбэ:teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whyme сказал:

Привет всем. Как-то видела модель, у неё с киски какая-то белая вязкая жидкость капала, что это может быть? Неужели крем какой-то? 

это жена "Весёлого молочника"

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Whyme сказал:

Привет всем. Как-то видела модель, у неё с киски какая-то белая вязкая жидкость капала, что это может быть? Неужели крем какой-то? 

Думаю крем, тк лубриканты видела только бесцветные. Взяла один белесый а он тает и становится бесцветным. Я бы тоже послушала кто чем пользуется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nicky сказал:

это жена "Весёлого молочника"

кстати не обязательно выделения беловатого цвета при молочницы, гинекологи говорят что норма в ином случае, просто тип микрофлора изменилась, хотя там конечно может дохрена))

при молочнице так то больно было бы работать и вообще дотрагиваться до пуси)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russian_guy сказал:

А мне как-то бан дали за униформу. Эххх ... А так сексуально всё выглядело, куча людей собралось в комнате за короткий промежуток времени , куча типов. Но заблочили после 15 минут трансляции , а потом сутки ждал ,чтобы разблокировали ..

кстати, недавно вопе видела парня лет 23-х, который сидел в офисном костюме с галстуком, очень эффектно смотрелся...при этом вытащив через ширинку свой dick и понемногу так надрачивал....народу было дофига,хотя он по-сути ничего и не делал, типали активно. Образ бизнесмена на чатуре совсем не востребован, может тоже попробуете заполнить эту нишу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...