Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

кстати не обязательно выделения беловатого цвета при молочницы, гинекологи говорят что норма в ином случае, просто тип микрофлора изменилась, хотя там конечно может дохрена))

при молочнице так то больно было бы работать и вообще дотрагиваться до пуси)))

я не о молочнице а о том усатом дядьке с телека из рекламы)))))))))))))))))))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lilith сказал:

Всем привет! I'm new here)

По карте paxum - думала не придет, но пришла. Шла долго, больше полугода. Но толку в ней нет.

 

а почему толку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, недавно вопе видела парня лет 23-х, который сидел в офисном костюме с галстуком, очень эффектно смотрелся...при этом вытащив через ширинку свой dick и понемногу так надрачивал....народу было дофига,хотя он по-сути ничего и не делал, типали активно. Образ бизнесмена на чатуре совсем не востребован, может тоже попробуете заполнить эту нишу?

Раньше, когда только начинал работать на Чатуре , надевал я белую рубашку , садился удобненько на диван и вел трансляцию, зрителям нравился такой офисный стиль, но потом он им как-то надоел , и типы закончились , и зрителей в комнате стало меньше. 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russian_guy сказал:

Раньше, когда только начинал работать на Чатуре , надевал я белую рубашку , садился удобненько на диван и вел трансляцию, зрителям нравился такой офисный стиль, но потом он им как-то надоел , и типы закончились , и зрителей в комнате стало меньше. 😐

я ваще пол года отработал в рубашке (мужской) пояс-портупея с подтяжками для чулок и труханы чёрные, аля тёлка в рубашке своего бф:punk: потом купил всякого шмутья на 15т руб и усё тухло стало, мда "вовремя" гардероб расширил :getlost:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nicky сказал:

я ваще пол года отработал в рубашке (мужской) пояс-портупея с подтяжками для чулок и труханы чёрные, аля тёлка в рубашке своего бф:punk: потом купил всякого шмутья на 15т руб и усё тухло стало, мда "вовремя" гардероб расширил :getlost:

вы вообще в какой роли на чатуре? транс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 токенов за 3 часа трансляции . Но блин, практически все типы от одного пользователя !! И в комнате не больше 50 человек , Карл !! Такого количества человек в комнате у меня никогда не было. Видимо я старею, сдаю позиции . 😶

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 токенов за 4 часа. 😱👀

к черту. Пойду отдыхать. А вчера было 1300 за не помню сколько часов. Но было грустно. Не знаю, может это опять оттого, что я модерки понараздавада и модеры которые не типают, подают плохой пример. Раньше так уже было. Но теперь как-то неудобно их отбирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мем постоянно приходит хай, хаваю и сидит. Вроде и вежливый но просто бесполезный. Говорю ему может лучше типнешь чем каждый день хай хай хай? Обиделся ушёл... а что я такого сказала? Я год уже хайкаю терпеливо и 0 прогресса. Другой говорит ты такая френдли. Я уже и сама не знаю френдли я или нет. Я тут за токенами а не рассказать вам как у меня дела! 

  • Thanks! 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lilith сказал:

Мои наблюдения. Топ модели получают за 4.5 часа - 12k. Раннее за 1-2 часа такая сумма выходила. Звук токена не утихал ни на секунду) 

А «ранее» это когда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Есть мем постоянно приходит хай, хаваю и сидит. Вроде и вежливый но просто бесполезный. Говорю ему может лучше типнешь чем каждый день хай хай хай? Обиделся ушёл... а что я такого сказала? Я год уже хайкаю терпеливо и 0 прогресса. Другой говорит ты такая френдли. Я уже и сама не знаю френдли я или нет. Я тут за токенами а не рассказать вам как у меня дела! 

они воспринимают все это иначе, ибо мы и есть френдли, всегда веселые и вечно хотящие страстного траха...мы сами себя такими позиционируем и это правильно, в противном случае, если мы будем сидеть с лицами как у персонала в советской столовой, то к нам просто никто не будет ходить )) Поэтому и получается такой вот диссонанс - мы производим впечатление людей, пришедших в чат, чтобы кайфовать, а некоторые граждане, не вдающиеся в подробности нашей работы именно так нас и воспринимают ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

они воспринимают все это иначе, ибо мы и есть френдли, всегда веселые и вечно хотящие страстного траха...мы сами себя такими позиционируем и это правильно, в противном случае, если мы будем сидеть с лицами как у персонала в советской столовой, то к нам просто никто не будет ходить )) Поэтому и получается такой вот диссонанс - мы производим впечатление людей, пришедших в чат, чтобы кайфовать, а некоторые граждане, не вдающиеся в подробности нашей работы именно так нас и воспринимают ))

 

Самое противное, когда фрилоадеры пишут - ты не против, если я тут подрочу на тебя? Отвечаю плати налог на дрочку, раз надумал расчехляться))))

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lilith сказал:

Ранее, спасибо за поправку.

1-2 года назад.

Так не, я не поправляла)) просто спросила , когда это у моделей были такие суммы 😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Lilith сказал:

Ранее, спасибо за поправку.

1-2 года назад.

Прошлой весной залипала на чатуре, но не моделью, а зрителем. Просто смотрела сколько бабла отгребают девочки. Открывала несколько моделей одновременно на пару часов. И звук токенов не утихал не на секунду. Примерно 1000 долларов модели имели за пару часов. Я тогда подумала, что надо и себе регаться. Но пока меня осенило к осени, то  уже все затихло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...