Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

а я спокойно часов десять могу сидеть )))) всё равно без лица сижу))) могу вздремнуть никто и не увидет😋 шучу))) максимум могу глаза закрыть и медитировать))) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, winterborn сказал:

Девочки, а можете подсказать мне, совсем зелёной.. работаю 6-ой месяц, деньги вывожу через Epayments на Тинькофф с Чатура, но зарабатывала я 500-700$ (топовые, не смейтесь:biggrin2:) в месяц, проблем не было. Сейчас заработок стал в районе 1000-1200$, я начиталась, что карты блокируют, просят объяснить происхождение средств, и у меня, как бы, есть понимание, что не сдались им мои 70к рублей, но всё-таки: сталкивался ли кто-нибудь с таким? Как решали этот вопрос?

поэтому вы и выводите на тинькофф, ибо он не спрашивает....кто спрашивает, на тех лучше не выводить ))

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

Объясните , пожалуйста. Я закрыла пм на мфк, а мне все равно их строчат🤮 почемуууу????

это люди, которые сквозь стены ходить умеют))) вот и пм пробивают тоже:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем нет бесплатной дрочке 🤜🏾

Только за токены. Каждый раз когда ты дрочишь бесплатно, ты приближаешь коммунизм 👺👹

  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rainbow22 сказал:

а я спокойно часов десять могу сидеть )))) всё равно без лица сижу))) могу вздремнуть никто и не увидет😋 шучу))) максимум могу глаза закрыть и медитировать))) 

Та ж фигня. Когда плохо, сижу так. Проверяла на заработок почти не влияет, либо вообще не влияет, когда трафик тухлый. Смотрю фильмы на фоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nicky сказал:

а есть такие кто сидит 5-6ч не зависимо от того есть ли народ и типы? или только я могу просидеть 6ч за 6 токинов? 

есть, раньше ориентировалась на сумму, теперь высиживаю время, так все же прибыльнее получается, ибо высиживание вопреки трафику и типам в 90% случаев вознаграждается ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был приват с таким заунывным человеком, я реально растерялась. Он просил руководить его действиями в процессе дрочки и постоянно вопрошал - что же ему делать с его хозяйством )) Моя фантазия иссякла после "быстее/медленнее/сильнее/потеребонькать balls", ну я реально не знаю, как еще-то можно мужскую письку лимонить? А он все не угоманивается и вопрошал...этот двадцатиминутный приват, казалось, длился вечность. Может я чего не знаю? Если вам попадались подобные запросы - как вы руководили этим процессом?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Вчера был приват с таким заунывным человеком, я реально растерялась. Он просил руководить его действиями в процессе дрочки и постоянно вопрошал - что же ему делать с его хозяйством )) Моя фантазия иссякла после "быстее/медленнее/сильнее/потеребонькать balls", ну я реально не знаю, как еще-то можно мужскую письку лимонить? А он все не угоманивается и вопрошал...этот двадцатиминутный приват, казалось, длился вечность. Может я чего не знаю? Если вам попадались подобные запросы - как вы руководили этим процессом?

Спросите балуется ли он под хвост, может, человек сидел и смущался свой bbc 5000 для анальных игрищ достать) или спросить, любит ли cbt - пусть себя щиплет и шлепает, если ему в кайф, яйца перевяжет резинкой. Если это все не катит - да просто сидеть и зырить, как он дрочит good boy jerk ypur cock hard for me, вполне возможно, что ему этого достаточно. Можно лениво грязно комментировать, воодушевлять. Как захочет кончить наконец-то, то предложить обратный отсчет с 10 до 1. И потом еще можно предложить кончу сьесть, извините))) я обожаю такие приваты, иногда прям в кайф этими поехавшими командовать) но если реально это просто беспомощный дрочер - хз как тут человеку помочь, раз он с собственным пиструном справится не в состоянии без посторонней помощи))))

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Darkwood сказал:

Спросите балуется ли он под хвост, может, человек сидел и смущался свой bbc 5000 для анальных игрищ достать) или спросить, любит ли cbt - пусть себя щиплет и шлепает, если ему в кайф, яйца перевяжет резинкой. Если это все не катит - да просто сидеть и зырить, как он дрочит good boy jerk ypur cock hard for me, вполне возможно, что ему этого достаточно. Можно лениво грязно комментировать, воодушевлять. Как захочет кончить наконец-то, то предложить обратный отсчет с 10 до 1. 

обычно так и делаю, этот камеру не включал, я его даже не видела, резинки он не использует (еще долго повествовал, как это вредно ))), в ass даже 1 фингер отказался засовывать. От названия boy открестился сразу, мол, солидный дядя и люблю dirty tolk, но без грубости, матов и, внимание, грязных подробностей )) Задолбал порядком, описание совместных действий было не в кассу, единственное, что попало в десятку - это обратный отсчет в самом конце. Т.е. мне реально надо было все эти 20 минут описывать однообразное движение его руки )))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - как реагировать, когда дикпики в снап шлют? У меня секстинг в подписку на снап не входит, а вроде как и постояшка нарисовался - откажешь обидится... причем нормальные мемы предупреждают - сейчас хрен пришлю, is it ok? А этот просто кидает хуец и все. Как вы поступаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

обычно так и делаю, этот камеру не включал, я его даже не видела, резинки он не использует (еще долго повествовал, как это вредно ))), в ass даже 1 фингер отказался засовывать. От названия boy открестился сразу, мол, солидный дядя и люблю dirty tolk, но без грубости, матов и, внимание, грязных подробностей )) Задолбал порядком, описание совместных действий было не в кассу, единственное, что попало в десятку - это обратный отсчет в самом конце. Т.е. мне реально надо было все эти 20 минут описывать однообразное движение его руки )))

Ох нифига себе. Ну это действительно редкий фрукт значит попался и требовательный еще такой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lydia сказал:

сегодня что то тухло 2 с половиной часа 320тк жесть.. людей вообще не было, специально рано встала лучше бы поспала

У меня точно такая же ситуация . 2,5 числа сидел , 300 токенов заработал . Тухляк . Всё таки придется пробовать другие сайты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, notoprah сказал:

Скажем нет бесплатной дрочке 🤜🏾

Только за токены. Каждый раз когда ты дрочишь бесплатно, ты приближаешь коммунизм 👺👹

было дело, ставил цель на cum ну и дрочичёкал, народу було много а токинов 20 за час, так и "хозяйства" можно решится, исшоркается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Вчера был приват с таким заунывным человеком, я реально растерялась. Он просил руководить его действиями в процессе дрочки и постоянно вопрошал - что же ему делать с его хозяйством )) Моя фантазия иссякла после "быстее/медленнее/сильнее/потеребонькать balls", ну я реально не знаю, как еще-то можно мужскую письку лимонить? А он все не угоманивается и вопрошал...этот двадцатиминутный приват, казалось, длился вечность. Может я чего не знаю? Если вам попадались подобные запросы - как вы руководили этим процессом?

Да, давай погладь его медленнее, мммм теперь быстрее, намочи палец и проведи по уздечки, мммммм трогай свои шары, ну как то так, ну почему мне такие не попадаются? :bye: одни дэбили с вопросом cum in pvt? ну за 12 токинов то чёбы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Писец...на чатуре тишина сегодня...а я такой план по токенам себе поставила😭 по-ходу придётся сегодня часов 10 мазолить ... кто со мной??😅

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Я серьезно 🤣 давай? У меня уже 2 часа онлайна done 🤣И 20% от суммы собрано😝

блииииииииииииин я ток часов через 6 сяду не раньше, я же вночь всегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Darkwood сказал:

Мне вот интересно - как реагировать, когда дикпики в снап шлют? У меня секстинг в подписку на снап не входит, а вроде как и постояшка нарисовался - откажешь обидится... причем нормальные мемы предупреждают - сейчас хрен пришлю, is it ok? А этот просто кидает хуец и все. Как вы поступаете?

Блиииин, мне один умудрялся по 5 видосов в день отправлять и задолбал вопросами тебе нравится а что ещё для тебя снять пока я на него не наорала что ты не мой бф чтобы я у тебя видосы просила. А фотки ну шлют и все открыть и закрыть это пол секунды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

блииииииииииииин я ток часов через 6 сяду не раньше, я же вночь всегда) 

Ну мне после 6 ещё 4 часа останется🥵 боже дай мне сил😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Блиииин, мне один умудрялся по 5 видосов в день отправлять и задолбал вопросами тебе нравится а что ещё для тебя снять пока я на него не наливов что ты не мой бф чтобы я у тебя видосы просила. А фотки ну шлют и все открыть и закрыть это пол секунды 

Спасибо вам за ответ! Да, тоже склоняюсь к тому, что обойдутся без персональной реакции, а сильно надо будет - пусть в приват берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Вчера был приват с таким заунывным человеком, я реально растерялась. Он просил руководить его действиями в процессе дрочки и постоянно вопрошал - что же ему делать с его хозяйством )) Моя фантазия иссякла после "быстее/медленнее/сильнее/потеребонькать balls", ну я реально не знаю, как еще-то можно мужскую письку лимонить? А он все не угоманивается и вопрошал...этот двадцатиминутный приват, казалось, длился вечность. Может я чего не знаю? Если вам попадались подобные запросы - как вы руководили этим процессом?

Недавно был странный приват. Заходит и говорит я жирный, что мне делать с моим fat? Хм я ржу говорю а что я могу с этим делать, может поискать там твой член? Оказалось он любит чтобы на его огромном животе ногами стояли и прыгали и давили его  и тд . 

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Darkwood сказал:

Спасибо вам за ответ! Да, тоже склоняюсь к тому, что обойдутся без персональной реакции, а сильно надо будет - пусть в приват берут)

Ну если переспросят то напишу что-то да шикарно. А вообще меня больше парит что через неделю- две я забываю кто это у меня в снапе и какой его ник на чб. Хоть записную книжку заводи! Как вы их запоминаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...