Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Tissae сказал:

Брио многие переоценивают..... BCC950 гораздо удобней, просто наш инет мало где тянет4К

да я так к слову) я не хочу больше 1080 вот BCC 950 тоже хочу) но хочу много а заработак на чате увы((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pushinka сказал:

Офигеть! kdwow уже 20 часов онлайн!:ohmy:

не факт, она могла сделать brb картинку и уйти спать, то есть не отрубая трансляцию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, nicky сказал:

не факт, она могла сделать brb картинку и уйти спать, то есть не отрубая трансляцию 

Неа, реально долго стримит. У нее же биполярка - видать маниакальная стадия сейчас, вот и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вопрос - а как вы "фоновые" сайты запускаете? Ставители ли там какие-то цели, прописываете тип-меню? Или просто включили и вперед, а весь экшн на чатуре? И как общаетесь при этом? Я вот голосом люблю потрепаться, обращаясь лично к некоторым мемам, но это при такой схеме работы не покатит, мне кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Darkwood сказал:

Коллеги, вопрос - а как вы "фоновые" сайты запускаете? Ставители ли там какие-то цели, прописываете тип-меню? Или просто включили и вперед, а весь экшн на чатуре? И как общаетесь при этом? Я вот голосом люблю потрепаться, обращаясь лично к некоторым мемам, но это при такой схеме работы не покатит, мне кажется...

на фоновом сайте краткое меню и также с ними голосом общаюсь.. только они редко пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

а что это?

Биполярное расстройство, у нее на сайте про это есть и в био. Это то что раньше называли маниакально-депрессивный психоз - человека то колбасит как на стимуляторах, спать не может, энергии куча и тд, а потом депрессит - сидит из дома не может выйти, жрать не может, плачет и тд. Серьезная хрень, с ней кладут в дурку и дают инвалидность, всю жизнь надо принимать лекарства. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

на фоновом сайте краткое меню и также с ними голосом общаюсь.. только они редко пишут

А меню дублирует чб? Или другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Darkwood сказал:

А меню дублирует чб? Или другое? 

я дублирую... но не все.доустим догги мне впадлу делать. и я его на фоновой сайт не ставлю. и тд

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kisya сказал:

на фоновом сайте краткое меню и также с ними голосом общаюсь.. только они редко пишут

а меня з........ют писаниной и ощением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день постояшка делает 1. Сегодня болтали в привате почти на 5 к. Пока про любовь и не говорит, не знаю что его движет. Но я так рада и счастлива, это как глоток свежего воздуха в куче дайаокажипосмотри 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nicky сказал:

кто со мной в ночной рейд? 

Если за 15 минут не добью свою сумму,то я по ходу с тобой🤣

Пойду поем где-то, покупаюсь и с тобой🥵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я вернулаась, все-таки в России офигенный интернет, не нарадуюсь:smile: В Германии то еле пашет, что уж говорить о Турции. Боюсь что в Грузии будет едва ли лучше, постараюсь у местных поспрашивать о скорости.

Хоть удостоверилась, чатур на месте, модели на месте, жить можно:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Если за 15 минут не добью свою сумму,то я по ходу с тобой🤣

Пойду поем где-то, покупаюсь и с тобой🥵

Ты, кстати, такая лапушка сегодня:)Бэмби:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Наконец-то я вернулаась, все-таки в России офигенный интернет, не нарадуюсь:smile: В Германии то еле пашет, что уж говорить о Турции. Боюсь что в Грузии будет едва ли лучше, постараюсь у местных поспрашивать о скорости.

Хоть удостоверилась, чатур на месте, модели на месте, жить можно:biggrin2:

всё на месте и инет пока не закрыли))))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

если завёл снап чат но не чего туда не выкинул, можно ли его продавать? и за сколько?

Эммм. А смысл продавать пустой снэп ? Думаю , покупателям такой сюрприз не понравится 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nicky сказал:

если завёл снап чат но не чего туда не выкинул, можно ли его продавать? и за сколько?

Если честно, я его продаю и забываю, дай бог раз в месяц что-нить им отправлю(правда одним разом много)+ при покупке отправляю сет голых фото, не жалуются вроде

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Russian_guy сказал:

Эммм. А смысл продавать пустой снэп ? Думаю , покупателям такой сюрприз не понравится 😅

там вроде как удаляются посты спустя24ч? или я чёт не понял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

там вроде как удаляются посты спустя24ч? или я чёт не понял?

 

Ну да, сторис на 24 часа, а личные снапы можно только пару раз посмотреть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...