Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, kisya сказал:

Писец...на чатуре тишина сегодня...а я такой план по токенам себе поставила😭 по-ходу придётся сегодня часов 10 мазолить ... кто со мной??😅

я тоже сейчас пойду не знаю сколько меня хватит, но буду стараться как можно дольше, я мысленно с вами💪

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisya сказал:

Ну мне после 6 ещё 4 часа останется🥵 боже дай мне сил😝

нуууууууууууу есвть 3 варианта! 1 ( пр@упать работу как я, аж 3 недели а потом ныть что денег нету)))) гыгыгыгыг 2 (сидеть каждый день до усрачки не зависимо от токинов и трафика, думаю в таком случае будет хоть какой то толк) 3 ( пойти в офис, на оклад, зато не будет нервов, знаете что за день вы свою часть зп сделали:clap:) Лично я за варинт №2

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Ну если переспросят то напишу что-то да шикарно. А вообще меня больше парит что через неделю- две я забываю кто это у меня в снапе и какой его ник на чб. Хоть записную книжку заводи! Как вы их запоминаете? 

раньше я записывал реал имена хороших типеров, щас ваше пофиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tokenlover сказал:

Ну если переспросят то напишу что-то да шикарно. А вообще меня больше парит что через неделю- две я забываю кто это у меня в снапе и какой его ник на чб. Хоть записную книжку заводи! Как вы их запоминаете? 

Записываю))))) Веду файлик, где отмечаю мемов, которые норм типали или чемто еще запомнились в удачном привате например) типа какойнибудь bigdick666 любит подмышки, а badboy5000 натипал на цель и зовут его джон. И кстати, мемберов в снапе вообще лучще отдельно всех записать - если не дай бог аккаунт уведут, то можно будет восстановить список.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Tokenlover сказал:

Ну если переспросят то напишу что-то да шикарно. А вообще меня больше парит что через неделю- две я забываю кто это у меня в снапе и какой его ник на чб. Хоть записную книжку заводи! Как вы их запоминаете? 

не запоминаю нифига, пишу на листочке в алфавитном порядке, чтобы быстро найти....пишу все, что может пригодиться - имя, предпочтения, примерная длительность привата и были ли экстры... 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

St1W2q7.jpg

Кто знает, в чем прикол гелевых дилд? Типа таких например. Постоянно вижу, что их для анала используют на чб. Оно как-то кхм лучше заходит чтоли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

St1W2q7.jpg

Кто знает, в чем прикол гелевых дилд? Типа таких например. Постоянно вижу, что их для анала используют на чб. Оно как-то кхм лучше заходит чтоли?...

мне не нрав такие, анал с ними не комфортем, я всё же за кибер кожу 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, kisya сказал:

Писец...на чатуре тишина сегодня...а я такой план по токенам себе поставила😭 по-ходу придётся сегодня часов 10 мазолить ... кто со мной??😅

тишина как и вчера вечером.... Хз что происходит.. вроде выходные, зп уже все получили.. Может у них какие то праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi121 сказал:

тишина как и вчера вечером.... Хз что происходит.. вроде выходные, зп уже все получили.. Может у них какие то праздники?

чёт я наверное не буду тогда садится, лень мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, nicky сказал:

чёт я наверное не буду тогда садится, лень мне)))

Да ну брось) У меня ночь сегодня хорошая была, и не только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nicky сказал:

блиииииииииииин толи тоже снап завести, а чего там делать надо? 

заведите)) у меня за год примерно 400 человек купило уже, выставляю секси пост о том что онлайн))) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

мне кажется только я могу быть вверху первой страницы и не заработать них..я

у вас всегда так или только сегодня? я уже 2 года почти на первой странице, тоже бывает что людей много но никто не типает и молчат🥺🥺🥺 мож надоела им;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rainbow22 сказал:

у вас всегда так или только сегодня? я уже 2 года почти на первой странице, тоже бывает что людей много но никто не типает и молчат🥺🥺🥺 мож надоела им;(

не всегда.. но бывает.. вот сегодня смотрю,  у других девочек просто  жопы горят от токенов,  не присесть. А я  просто так для фона сижу.. И танцевала и крутилась и лежала и голая и одетая. 0 на массу. При чем   зрителей всегда   1000  + . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darkwood сказал:

St1W2q7.jpg

Кто знает, в чем прикол гелевых дилд? Типа таких например. Постоянно вижу, что их для анала используют на чб. Оно как-то кхм лучше заходит чтоли?...

мне такие нравятся именно для жопы, они гибкие, для глубокого анала в самый раз....а все из киберкожи как правило имеют довольно негибкую сердцевину... Они же подходят для диптроата опять же из-за гибкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kristi121 сказал:

не всегда.. но бывает.. вот сегодня смотрю,  у других девочек просто  жопы горят от токенов,  не присесть. А я  просто так для фона сижу.. И танцевала и крутилась и лежала и голая и одетая. 0 на массу. При чем   зрителей всегда   1000  + . 

ааа ну тогда норм))) у меня было и 8к молчунов))) зависит от удачи, собственно как и всегда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rainbow22 сказал:

ааа ну тогда норм))) у меня было и 8к молчунов))) зависит от удачи, собственно как и всегда)) 

сколько в час  для вас нормально по токенам , когда вы на 1 странице?ну если не секрет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

сколько в час  для вас нормально по токенам , когда вы на 1 странице?ну если не секрет конечно

ну летом у меня лучше идёт, нормально 2-3к за час, зимой 1000 где-то)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kristi121 сказал:

сколько в час  для вас нормально по токенам , когда вы на 1 странице?ну если не секрет конечно

А копейки для вас это сколько?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rainbow22 сказал:

ну летом у меня лучше идёт, нормально 2-3к за час, зимой 1000 где-то)) 

для меня нормально это 1000 в час, все что выше - это отлично.Работаю на чатуре с осени. А сколько зрителей у вас в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Annie_sweety сказал:

Да ну брось) У меня ночь сегодня хорошая была, и не только у меня

фраза что ты потеряешь, увы ко мне не относится, мне что бы сделать из мужского еп@ла женское личико простая косметика не подходит, спасают только стики от Криолан, а они не дешёвые ( ито усики над губой видно иногда :rofl:) не хочу переводить косметику за зря, а в обще я обиделся на них за те позорные 5 токинов за ночь. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...