Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Whyme сказал:

Блин, а я не отличаю чёрных от темно-фиолетовых иногда. Ппц у меня проблемы?)) 

Думаю, стоит провериться... Но лучше в хорошей частной клинике, а то в бесплатных из оборудования только таблица с буквами ШБ и т.д.) Мне в бесплатной не могли нормально линзы подобрать. Там МРАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AprilRyan сказал:

Блин сконвентировала кэш а там недоступны ежедневные выплаты из за конца периода.. надеюсь мои бабки не уйдут мне на карту? Не хочу через пол месяца, хочу быструю выплату!! >:(

у меня так было, все осталось на месте, через часов 5 ежедневка стала доступна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Whyme сказал:

Блин, а я не отличаю чёрных от темно-фиолетовых иногда. Ппц у меня проблемы?)) 

я тоже, но недавно медкомиссию на права проходила, врач пошутил, что орлиное зрение, так что думаю, что это просто неудачный цветовой подбор на чатуре )) зато, блин, голубых и синих ни с кем не перепутаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Halo сказал:

Ну с другой стороны нам и хорошо, что не все знают) а то если все хлынут в веб кам, то делать тут станет нечего, будем все как кассиры грести по копеечке 200 $ в месяц

А разве еще не все знают? На протяжении последних нескольких лет на форумах очень много жалоб на то, что пусто в чатах, на демпинг, на очень много страниц моделей, на то что сидят в одной комнате, типают в другой, на почти нулевые сессии и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Whyme сказал:

Ваше место среди всех моделей онлайн. Просто для информации.

т.е. если ранг,например, равен 260, то эту цифру следует разделить на 60 (количество комнат на странице) и получим результат, который нам укажет, на какой странице наша комната сейчас. Не работает у меня(. Нету там комнаты в моем случае.  Более того. Если удается найти себя в листинге (банальным перелистыванием страниц), то при следующем его обновлении, комната исчезает и не отображается.  В общем как было криво с листингом, так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, вика сказал:

А разве еще не все знают? На протяжении последних нескольких лет на форумах очень много жалоб на то, что пусто в чатах, на демпинг, на очень много страниц моделей, на то что сидят в одной комнате, типают в другой, на почти нулевые сессии и все в таком духе.

кол-во моделей, конечно, увеличилось...но, думаю, паниковать не стоит, ибо эта работа все же не для всех. Иногда я представляю своих подруг и знакомых на поприще вебкама, у многих из них настолько сильные установки, относительно морали и аморальности, что об этом и речи идти не может....все же, не достаточно просто хотеть денег, для успешной работы нужен своеобразный склад личности и свобода от стереотипов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

кол-во моделей, конечно, увеличилось...но, думаю, паниковать не стоит, ибо эта работа все же не для всех. Иногда я представляю своих подруг и знакомых на поприще вебкама, у многих из них настолько сильные установки, относительно морали и аморальности, что об этом и речи идти не может....все же, не достаточно просто хотеть денег, для успешной работы нужен своеобразный склад личности и свобода от стереотипов

у многих настолько сильные моральные установки, что они никогда не попробуют в поприще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у многих настолько сильные моральные установки, что они никогда не попробуют в поприще)))

при этом у абсолютного большинства людей самые сокровенные фантазии, которые не доверяются никому и никогда связаны именно с публичным сексом и эксгибиционизмом )) Но внутренняя цензура не позволяет раскрепоститься. В этом и парадокс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Баобао сказал:

т.е. если ранг,например, равен 260, то эту цифру следует разделить на 60 (количество комнат на странице) и получим результат который нам укажет, на какой странице наша комната сейчас. Не работает у меня(. Нету там комнаты в моем случае.  Более того. Если удается найти себя в листинге (банальным перелистыванием страниц), то при следующем его обновлении, комната исчезает и не отображается.  В общем как было криво с листингом, так оно и есть.

Может, меняется все быстро? Плюс в вы же не всех моделей видите Россия у многих русских заблокирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

при этом у абсолютного большинства людей самые сокровенные фантазии, которые не доверяются никому и никогда связаны именно с публичным сексом и эксгибиционизмом )) Но внутренняя цензура не позволяет раскрепоститься. В этом и парадокс... 

а я недавно поняла что у меня нет сокравенных фантазий по поводу секса)))как то вообще все равно) секс и секс):biggrin2: ну хотя если они появились-подрочила, через минуту кончила, и все они пропали лол

у меня больше фантазий по поводу выспаться, пожрать вкусно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а я недавно поняла что у меня нет сокравенных фантазий по поводу секса)))как то вообще все равно) секс и секс):biggrin2:

У меня тоже.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно там показывает твою геолокацию возраст итд но в био я не ставила ни чего. Как это исправить? т.к у других не отображается эта информация:big_eyes:что делать  Avocado 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а я недавно поняла что у меня нет сокравенных фантазий по поводу секса)))как то вообще все равно) секс и секс):biggrin2:

 

Только что, RosaLinda сказал:

У меня тоже.)) 

это уже издержки профессии, до вебкама фантазии, наверняка, были....сейчас секс стал обыденностью. Это как работа на конфетной фабрике, о которой многие мечтали в детстве, вот я вырасту и пойду работать на завод шоколада и тогда и оторвусь по-полной, а в итоге через пару месяцев нет уже никаких сил смотреть на этот шоколад. То, что перестало быть недоступным, теряет свою интригу и становится обычным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

это уже издержки профессии, до вебкама фантазии, наверняка, были....сейчас секс стал обыденностью. Это как работа на конфетной фабрике, о которой многие мечтали в детстве, вот я вырасту и пойду работать на завод шоколада и тогда и оторвусь по-полной, а в итоге через пару месяцев нет уже никаких сил смотреть на этот шоколад. То, что перестало быть недоступным, теряет свою интригу и становится обычным...

Нет, я и до вебки была спокойная в этом плане. Гормоны низкие или что это, чёрт знает.))

А шоколад я обожаю, каждый день 1 плитку съедаю стабильно.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Нет, я и до вебки была спокойная в этом плане. Гормоны низкие или что это, чёрт знает.))

А шоколад я обожаю, каждый день 1 плитку съедаю стабильно.) 

тож как поела чуть полегчало мне аж

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...