Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, nicky сказал:

мне тоже интересно про Токен кено 

Посмотрите вот сюда: https://cam-modeling.com/topic/398-instruktsiya-po-nastroyke-apps-na-chaturbate/?do=findComment&comment=12516  или опишите, что конкретно интересует.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tokenlover сказал:

Я вышла а у вас как? Каждый входящий типает 1 ток и пишет пм а в чате тишина. Я никак не могу какой-то диалог завести всем надо в пм одно и тоже писать . Как бесят

тоже ушла, 800 ток за 3 часа, из которых 500 за последние 20 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Whyme сказал:

Я вот тоже удивляюсь) я сегодня часов 8 отработала, в принципе довольна) у вас как? 

хреновато )) может на выходных наверстаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkwood сказал:

А моделек при этом не особо много на сайте было сегодня. Завтра как все повалят "ударно начинать новый период"😂

зато вчера вроде как 40 с фигом страниц было...но вчера я нормально заработала...а сегодня моделей мало и токенов тоже мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня в кубиках этих всегда выпадает 3 пункта, а некоторые вообще никогда не попадаются. Зато когда мем бросает несколько раз подряд, то там стопроцентно будет одно и то же...если бросает с промежутком хотя бы в полминуты-минуту, то выпадает-таки один из этих бесконечно попадающихся 3 пунктов, а если швыряет 3-4 раза без остановки, то выпадает одинаковое число....может ошибка приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

зато вчера вроде как 40 с фигом страниц было...но вчера я нормально заработала...а сегодня моделей мало и токенов тоже мало

Ага, тут не угадаешь. Мне прям стремно выходить завтра, нервничаю как Факеша. Прорвемся как-нибудь...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

зато вчера вроде как 40 с фигом страниц было...но вчера я нормально заработала...а сегодня моделей мало и токенов тоже мало

ничего не мало так же 40 страниц девушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

почему у меня в кубиках этих всегда выпадает 3 пункта, а некоторые вообще никогда не попадаются. Зато когда мем бросает несколько раз подряд, то там стопроцентно будет одно и то же...если бросает с промежутком хотя бы в полминуты-минуту, то выпадает-таки один из этих бесконечно попадающихся 3 пунктов, а если швыряет 3-4 раза без остановки, то выпадает одинаковое число....может ошибка приложения?

у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

почему у меня в кубиках этих всегда выпадает 3 пункта, а некоторые вообще никогда не попадаются. Зато когда мем бросает несколько раз подряд, то там стопроцентно будет одно и то же...если бросает с промежутком хотя бы в полминуты-минуту, то выпадает-таки один из этих бесконечно попадающихся 3 пунктов, а если швыряет 3-4 раза без остановки, то выпадает одинаковое число....может ошибка приложения?

там в настройках посмотрите, после броска перемешивать нужно указать

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

там в настройках посмотрите, после броска перемешивать нужно указать

о, спасибо, а то некоторые особенно нервные уже ругаются, что я специально что-то подстроила )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JR-T сказал:

Посмотрите вот сюда: https://cam-modeling.com/topic/398-instruktsiya-po-nastroyke-apps-na-chaturbate/?do=findComment&comment=12516  или опишите, что конкретно интересует.:smile:

мда оч помогли, написали то что я могу прочитать переведя страницу с ботом через гугл браузер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nicky сказал:

мда оч помогли, написали то что я могу прочитать переведя страницу с ботом через гугл браузер 

ну а как они вам помочь должны? перевидите, хуле ))

  • LOL 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

о, спасибо, а то некоторые особенно нервные уже ругаются, что я специально что-то подстроила )

Этих roll много , я точно ставила перемешивать после броска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisya сказал:

бля, этот  дебил со сковородкой кончил на сосиску в тесте и на пирожок....  буээ

дебил не дебил а стабильно больше 2000ток делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

На мфк 0 человек. Как там вообще с людьми? У меня одной плохо или они куда то уходят 

У меня вообще мфк сдох... висит себе фоном,время от времени мож типнет кто-то. За этот период всего 10к собрала с мфк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

У меня вообще мфк сдох... висит себе фоном,время от времени мож типнет кто-то. За этот период всего 10к собрала с мфк

Всего )))) у меня за период 2 к еле еле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kisya сказал:

У меня вообще мфк сдох... висит себе фоном,время от времени мож типнет кто-то. За этот период всего 10к собрала с мфк

кто то зажрался?

  • Like (+1) 2
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...