Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, RosaLinda сказал:

Какая же это подруга, если не хочешь ей помочь?) 

ну когда эта подруга разболтает потом всем друзьям как она деньги зарабатывает и кто ей это показал, тогда будет не очень приятно. ну если это из серии дружим с детства храним тайны тогда можно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не делали косметологических процедур и даже не кололи ничего?

Один раз пробовала ботулотоксин возле глаз, не понравилось, да он и вышел уже давно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Мне 36, но выгляжу гораздо моложе, гены хорошие)

Какая же это старость?!) Вы в самом расцвете сил! 

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

не делали косметологических процедур и даже не кололи ничего?

У меня подружке 22 года и она всё лицо себе обкалывает примерно как год уже! Носогубки, лоб и т.д. Мне кажется, надо начинать после 40 все эти процедуры....

Иначе будет опухшая клоновая морда с юных лет, как у Решетовой.) 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа выбесила одна мразь, в тип меню написано одеть колготаны-40 тк, приходит чел грит есть? -есть, одень. сорри? одень говорю. -сорян чувак???  ты ниче не забыл? -одень и го в приват. ДА ВОТ ЙУХ ТЕБЕ ЙУХ ЙУХХХХХХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

У меня подружке 22 года и она всё лицо себе обкалывает примерно как год уже! Носогубки, лоб и т.д. Мне кажется, надо начинать после 40 все эти процедуры....

у некоторых и в 19 есть межбровка ибо морщат чуть что лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

у некоторых и в 19 есть межбровка ибо морщат чуть что лоб

Это мимические морщины, так и должно быть.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

кол-во моделей, конечно, увеличилось...но, думаю, паниковать не стоит, ибо эта работа все же не для всех. Иногда я представляю своих подруг и знакомых на поприще вебкама, у многих из них настолько сильные установки, относительно морали и аморальности, что об этом и речи идти не может....все же, не достаточно просто хотеть денег, для успешной работы нужен своеобразный склад личности и свобода от стереотипов

впервые массово о Попе на чатуре началм писать тут с сентября, 9 месяцев прошло, с каждым месяцем только хуже, давайте смотреть правде в глаза, чатур уже не будет таким прибыльным каким он был ещё прошлым летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, agnes сказал:

Девчонки, подскажите мой lush постоянно дисконнектится, если купить адаптер к нему проблема останется или больше не будет дисконнект?

вы о usb  блитусе? у меня через этот самый адаптер ещё хуже чем через телефон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, agnes сказал:

Девчонки, подскажите мой lush постоянно дисконнектится, если купить адаптер к нему проблема останется или больше не будет дисконнект?

С адаптером лучше, и лучше использовать Lovense браузер. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто ещё не читает Лену Миро, срочно начинайте!) Она так забавно пишет.)) 

"Посмотрите в лицо Аршавина. Взгляните на Смолова. Это же... блин, их даже ругать нельзя, потому что понятно, что бесчеловечно спрашивать таблицу умножения у собаки."

https://lena-miro.ru

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, nicky сказал:

впервые массово о Попе на чатуре началм писать тут с сентября, 9 месяцев прошло, с каждым месяцем только хуже, давайте смотреть правде в глаза, чатур уже не будет таким прибыльным каким он был ещё прошлым летом. 

я ж могу судить только о своем выхлопе....у меня он хоть медленно, но растет с течением времени. Прошлой весной у меня было хуже, позапрошлой еще меньше, чем прошлой. Лично я вижу разницу лишь в том, что провальных дней стало больше, раньше как-то ровнее было и стабильнее, но общий доход пока в плюс...посмотрим, что дальше будет конечно...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RosaLinda сказал:

Девочки, кто ещё не читает Лену Миро, срочно начинайте!) Она так забавно пишет.)) 

"Посмотрите в лицо Аршавина. Взгляните на Смолова. Это же... блин, их даже ругать нельзя, потому что понятно, что бесчеловечно спрашивать таблицу умножения у собаки."

https://lena-miro.ru

читала ее некогда весьма активно, слог циничный и местами ржачный, все как я люблю, но уж больно агрессивна Лена стала в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

но уж больно агрессивна Лена стала в последнее время...

Местами да, но пишет она всё, как есть, как на духу.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...