Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Halo сказал:

Ну с другой стороны нам и хорошо, что не все знают) а то если все хлынут в веб кам, то делать тут станет нечего, будем все как кассиры грести по копеечке 200 $ в месяц

Конечно.) Но подруге я бы сказала о такой работе.)) Мне подруга в своё время сказала, и вебкам нас ещё больше сблизил.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Баобао сказал:

А что такое ранг в статистике? и как им пользоваться?

Ваше место среди всех моделей онлайн. Просто для информации. 

 

Эх, суббота как-то тухло идёт (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eva888 сказал:

Здраствуйте)) А можете подсказать у кого покупали плиииз? А то  работала со студией, разругались, ушла, обещали перевести с моего акка 16000 фолловеров на мой личный новый и хер там! А на новом мне не дали нью период-поддержка послала меня нах, типо только для нового пользователя, а вы не новый, договаривайтесь со студией и тп. В итоге щас мои заработки упали в разы, ни 2000$ ни даже 1000$ набрать в месяц не могу, печаль ващеее. мне бы на первой странице с трафиком было бы збсь вверху засветиться, набрать фолловеров да и старенькие мои увидели бы меня хоть. Заранее спасибо))

выше кидали ссылку

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Halo сказал:

Вот вот, я об этом же....рассказать ей о своей работе это дать ей оружие в руки против себя, тем паче возиться с ней, она еще наверное начнет просить а дай камеру на денек или комп поработать или к вам будет проситься так как места нет. Все равно итог будет плачевный

ага, такие же вот мысли

еще подумала, что не хочу быть инициатором такой работы) вдруг вебка наоборот погубит, а я виновата..это дело такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сконвентировала кэш а там недоступны ежедневные выплаты из за конца периода.. надеюсь мои бабки не уйдут мне на карту? Не хочу через пол месяца, хочу быструю выплату!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя...я правда так не пробовала,но можно допустим завтра конвертировать допустим 100 ток и строчкой ниже должно появиться сколько у вас денег на балансе и сделать ежедневку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nicky сказал:

а вы наверное за 1 час 5000 делаете? 

Пока нет, но восхищаться 2000 токенов за смену- ну это очень странно, это как бы средний заработок у моделей...

Хотя, у парней, наверно, другие цифры, я не в курсе.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RosaLinda сказал:

Пока нет, но восхищаться 2000 токенов за смену- ну это очень странно, это как бы средний заработок у моделей...

Хотя, у парней, наверно, другие цифры, я не в курсе.

1 он парень, 2 многие ли тут делают 2000 в день? ( судя по отзывам единицы!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

90% зрение-это норм?

Да, от 90 до 100 норма. Но я думала, что после лазерной коррекции должно быть 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

1 он парень, 2 многие ли тут делают 2000 в день? ( судя по отзывам единицы!) 

А здесь о доходах и говорят единицы. Но если Вас интересуют заработки успешных моделей, посмотрите сами на них -от 10 до 50 тыс ток за смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nicky сказал:

подскажите у меня через визит х очень плохое качество и фпс можно поставить только 10 ( 922 камера) 

Я могу посоветовать только виртуальную камеру скачать) но мож народ что-то лучше посоветует) или напишите в ветку обс на чатуре, там R2D2 отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RosaLinda сказал:

Да, от 90 до 100 норма. Но я думала, что после лазерной коррекции должно быть 100...

обещали 80% , 90 стало через месяц, потом вроде врач сказал что до 120 аж, сейчас написали что 90, притом сказали что да, все также. сейчас у меня паранойя а вдруг упало? мне иногда кажется что с расстояния метра чат плоховато вижу, еще такой шрифт сраный на чатуре, на камконтакс вот все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

обещали 80% , 90 стало через месяц, потом вроде врач сказал что до 120 аж, сейчас написали что 90, притом сказали что да, все также. сейчас у меня паранойя а вдруг упало? мне иногда кажется что с расстояния метра чат плоховато вижу, еще такой шрифт сраный на чатуре, на камконтакс вот все видно

120? мне врач говорил, что максимум - 100%. У меня тоже зрение не очень, я на Чатуре шрифт в чате делаю большой и всё.) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RosaLinda сказал:

120? мне врач говорил, что максимум - 100%. У меня тоже зрение не очень, я на Чатуре шрифт в чате делаю большой и всё.) 

 

Блин, а я не отличаю чёрных от темно-фиолетовых иногда. Ппц у меня проблемы?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RosaLinda сказал:

120? мне врач говорил, что максимум - 100%. У меня тоже зрение не очень, я на Чатуре шрифт в чате делаю большой и всё.) 

 

когда шрифт большой, становится неудобно, я свой шрифт сменила на черный, а у пользователей серый гребанный, нет чтоб всем можно было поярче сделать, еще некоторые ставят какой нить розовый и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...