Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

мем  в привате пишет-сквиртани или поссы, кончи-кончила аж 2 раза типа, потом опять-поссы . я говорю запрещено, он раз 5 переспросил, ЪУЪ съука просто

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить подскажет? вот сижу за столом, передо мной 2 лампы, дневного освещение, а наверху еще люстра, но последнее время мне кажется что мне все равно темно, типа за мной и надо мной света то нет. От этого может зрение портиться? то кажется что яркость не та, к тому же в привате отклоняюсь на стуле , и на стандартного размера мониторе вижу буквы где то за метр, больше-сложно, то есть я вижу, но приходится вглядываться прям. Зрение проверяла 2 раза , и там и там сказали все ок. пипец, опять чтоли привет паническим атакам на этот счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Очень много раз такое было. И потом говорят, что дизлайк поставят.

Я всегда таким говорю, что здесь так не работает, что нужно кидать одним типом, если он хочет что-то из тип меню. Либо обращайся в поддержку, чтобы они вернули твои токены, я разрешаю. 

 

И обычно обращаются и возвращают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, nicky сказал:

как залить превью на чатур если видео со звуком не катит, а без звука не то 

Сделать гифку-превьюшку видео, вставить на страницу и по клику по ней или по ссылке переход на тот же манивидс) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R2D2 сказал:

Сделать гифку-превьюшку видео, вставить на страницу и по клику по ней или по ссылке переход на тот же манивидс) 

сейчас менивидс запретили рекламировать, топовым некоторым письма на почту пришли чтоб убрали, мне не приходило, но я тоже убрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

сейчас менивидс запретили рекламировать, топовым некоторым письма на почту пришли чтоб убрали, мне не приходило, но я тоже убрала

тогда... порнхаб) он вроде не под запретом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Мда Лавенс браузер не работает

у меня сегодня тоже не работал т.е ловенс подключился через блютуз, а расширение не открылось хоть вводи пароль и почту хоть нет.Я подключила лаш2 и вуаля все заработало( лаш2 отключила и остала работать на старом) как то так сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Может кто нить подскажет? вот сижу за столом, передо мной 2 лампы, дневного освещение, а наверху еще люстра, но последнее время мне кажется что мне все равно темно, типа за мной и надо мной света то нет. От этого может зрение портиться? то кажется что яркость не та, к тому же в привате отклоняюсь на стуле , и на стандартного размера мониторе вижу буквы где то за метр, больше-сложно, то есть я вижу, но приходится вглядываться прям. Зрение проверяла 2 раза , и там и там сказали все ок. пипец, опять чтоли привет паническим атакам на этот счет

зрение, я к концу трансляции  как мышь слепая.Завидую девочкам кто на расстояние работает и видят что пишут, а мне всегда приходится подходить к компу да и зрение упало с -1,25 до -1,75 как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

даже после двухлитровой клизмы вы будете готовы к труду и обороне через 15 минут )) Ну а что уж говорить про спринцовочки с вместимостью стакана, там и через 5 минут уже все )) Вот от микролакса как раз и могут быть долгие позывы, а обычная водичка очень быстро работает 

вот вопрос, кто то каждый день работает (они какать не разучатся?) после ежедневных клизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

зрение, я к концу трансляции  как мышь слепая.Завидую девочкам кто на расстояние работает и видят что пишут, а мне всегда приходится подходить к компу да и зрение упало с -1,25 до -1,75 как то так

у меня не падало как говорят проверки, вот блин  ну на расстоянии метра наверное это норма видеть? у тех девочек компы большие обычно или подключены к телеку. вот тоже думаю устают наверное. ну и в голове проблема, как подумаю об этом, так кажется что хуже, как не думаю-все ок , и так со всем:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Сделать гифку-превьюшку видео, вставить на страницу и по клику по ней или по ссылке переход на тот же манивидс) 

скажите а в твитере как дела с правооблоданием? туда можно залить? не забанят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna2018 сказал:

у меня сегодня тоже не работал т.е ловенс подключился через блютуз, а расширение не открылось хоть вводи пароль и почту хоть нет.Я подключила лаш2 и вуаля все заработало( лаш2 отключила и остала работать на старом) как то так сегодня

Те 2 игрушки подключили и заработало? Чет я не поняла. Я и телефон перегружала и расширение это бесполезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tokenlover сказал:

Те 2 игрушки подключили и заработало? Чет я не поняла. Я и телефон перегружала и расширение это бесполезно 

я через блютуз, у меня после обновлений пропал скан кода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rainbow22 сказал:

Всем привет:) я новенькая 🙂 буду рада знакомству;)

Здравствуйте!
Добро пожаловать к нам!
Изучите правила форума, чтобы наше с вами знакомство было приятным!:smile:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, сколько токенов в минуту лучше брать за контроль ловенса? И какой ценник за это уже демпинг даже в комнатах с плохой проходимостью, как вы думаете? Сколько вы просите за контроль ловенса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

вот вопрос, кто то каждый день работает (они какать не разучатся?) после ежедневных клизм?

не разучатся )) это как промыть нос, вместо того, чтобы пальцем поковырять, сорри за грубое сравнение....клизма не способна как-то негативно повлиять на перистальтику. Но это речь о малых по объему клизмах, которые касаются лишь самого нижнего отдела....обильное ежедневное промывание может нарушить микрофлору

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, вика сказал:

Дамы, сколько токенов в минуту лучше брать за контроль ловенса? И какой ценник за это уже демпинг даже в комнатах с плохой проходимостью, как вы думаете? Сколько вы просите за контроль ловенса?

мне кажется что цена не должна быть ниже чем 100 токенов за минуту, но вы сами решайте, потому что обычно они ставят самую мощную скорость и после 2-3 минут уже всё болит ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

не разучатся )) это как промыть нос, вместо того, чтобы пальцем поковырять, сорри за грубое сравнение....клизма не способна как-то негативно повлиять на перистальтику. Но это речь о малых по объему клизмах, которые касаются лишь самого нижнего отдела....обильное ежедневное промывание может нарушить микрофлору

Блин , я нос промываю по сто раз на дню)) мне просто высморкаться или поковырять вообще не то:biggrin2: у меня какие то странности с носом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...