Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dasha2013 сказал:

Девушки подскажите в чем может быть проблема ?купила новый игровой ноутбук ,камеру 920 ,свет дневной (у окна стою ),обс с горем пополам настроила ,но все равно видео не четкое (с чем это может быть связанно ?

такая же фигня, и в чём дело хз только камеру у меня 922

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Конечно, это логично.) Но почему-то некоторые проктологи против АС вообще...

знаете почему? Потому что к ним приходят люди с исключительно печальными последствиями АС, как раз те, которые меры не знают... Дерут кишку до трещин и язв, суют без растяжки что ни попадя....люди, которые подходят к АС с башкой - к хирургам-проктологам не обращаются ))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мария333 сказал:

Анечке опять накидывает Koddie11😁

может, Коди - это тайный агент чатурбейта, который делает топ таким, каким он должен быть с их точки зрения? :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

может, Коди - это тайный агент чатурбейта, который делает топ таким, каким он должен быть с их точки зрения? :idontno:

Зачем бы им это?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Зачем бы им это?)) 

у них же наверняка есть некие требования к лицу сайта, коими и являются топовые девочки и мальчики....иначе как объяснить тот факт, что Коди ходит исключительно к топам, причем разных типажей....фиг знает,это предположение из моей больной головы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

у них же наверняка есть некие требования к лицу сайта, коими и являются топовые девочки и мальчики....иначе как объяснить тот факт, что Коди ходит исключительно к топам, причем разных типажей....фиг знает,это предположение из моей больной головы ))

Он, наверно, считает достойными только девочек с первых строчек.)) Типа, знак качества.) Ко мне мем недавно приходил, говорит, мол, извини, но много типаю только блондинкам. ШТОШ

IMG-20190423-174445.jpg

 

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Он, наверно, считает достойными только девочек с первых строчек.)) Типа, знак качества.) Ко мне мем недавно приходил, говорит, мол, извини, но много типаю только блондинкам. ШТОШ

 

Да они че только не придумают, лишь бы не типать, то на работе он, то осыплю после шоу, то "Я не понимаю, почему они тебе не типают!" (а про себя забыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

 "Я не понимаю, почему они тебе не типают!" (а про себя забыл) 

Да, это самое нелепое.))  Ещё бесит, когда нищеброды пишут "КТО-НИБУДЬ, типните на грудь/дилдо и т.д.".

Вчера видела у Хотфолингдэвил было тикет шоу с 3 подружками, и перед шоу человек 10 слёзно умоляли других мемберов купить им билет, который стоит 100 токенов... 

IMG-20190523-153117.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, RosaLinda сказал:

Скажите, Вы врач?) 

А я вот что нашла: 

  Скрыть контент

 

Obozrevatel/НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ

Оральный секс наносит больше вреда, чем алкоголь

 

Эксперты из Британии пришли к заключению, что риск заболеть раком гортани, увеличивается у тех, кто занимается оральным сексом. По их соображениям этот вид сексуального контакта может стать причиной заражения вирусом папилломы человека (ВПЧ). Этот же вирус способствует развитию рака шейки матки у женщин.

Учёные убеждены, оральный секс является причиной возникновения злокачественной опухоли намного чаще, чем курение или даже пьянство. В год около 1700 человек погибает именно от этого.

По итогам проведённых исследований, у мужчин и женщин которые имели шесть или более партнёров, с которыми занимались оральным сексом, риск заболеть раком гортани увеличился в 8,6 раза. Для сравнения у курильщиков риск заболеть увеличивается в три раза, у пьющих людей в два раза. 

 

 

дак а как это ж надо сосать чтоб к такому привело?)чтоб прям член в горле был виден -это deepthroat ?  видела видюшку такую с девочкой и прозрачным фаллосом , как прям в горле видно его,буэээ, от такого то поди реально можно че нить заработать, а почему нельзя сосать глубоко но без этого трэшака то?) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

в ежедневных клизмах нет ничего вредного )) Делайте на здоровье....

Никто и не отнимает у вас право на свое мнение, я всего лишь излагаю свое (ну, впрочем, и мнение традиционной медицины)))), причем совершенно корректно

после клизм ведь какать тянет или после специальных только? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у них же наверняка есть некие требования к лицу сайта, коими и являются топовые девочки и мальчики....иначе как объяснить тот факт, что Коди ходит исключительно к топам, причем разных типажей....фиг знает,это предположение из моей больной головы ))

Может этот Коди по типу Владимира Гемени с бонги...тот в сговоре с топовыми моделями за их деньги поднимал их в топ недели те получали призы, Владимир получал неплохой процент) работал с многими моделями пока не разгорелся скандал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

знаете почему? Потому что к ним приходят люди с исключительно печальными последствиями АС, как раз те, которые меры не знают... Дерут кишку до трещин и язв, суют без растяжки что ни попадя....люди, которые подходят к АС с башкой - к хирургам-проктологам не обращаются ))  

трешины и без АС могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Может этот Коди по типу Владимира Гемени с бонги...тот в сговоре с топовыми моделями за их деньги поднимал их в топ недели те получали призы, Владимир получал неплохой процент) работал с многими моделями пока не разгорелся скандал)

Ну Анечка и без Кодди всегда наверху, вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Да, это самое нелепое.))  Ещё бесит, когда нищеброды пишут "КТО-НИБУДЬ, типните на грудь/дилдо и т.д.".

Вчера видела у Хотфолингдэвил было тикет шоу с 3 подружками, и перед шоу человек 10 слёзно умоляли купить других мемберов им билет, который стоит 100 токенов... 

Оо, что они там делали вчетвером , интересно)) я бы тоже хотела с девушкой поработать)) 

А по поводу билетов.. Ппц, не стыдно им, это не такие уж великие деньги, чтоб так ныть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RosaLinda сказал:

Он, наверно, считает достойными только девочек с первых строчек.)) Типа, знак качества.) Ко мне мем недавно приходил, говорит, мол, извини, но много типаю только блондинкам. ШТОШ

IMG-20190423-174445.jpg

 

 

я б ему настолько мозги вынесла ,что впредь стал типать бы только брюнеткам:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AprilRyan сказал:

Пока спала пришёл кэш фух, *сегодня без суицидоса, впредь будьте аккуратнее *XD

:biggrin2::biggrin2:забавно написали,но в этом я вас понимаю на 100% ,как то из за такого истерила и весь день не ела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...