Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, вика сказал:

Как же бесят те, кто типают по 1 токену, а не одним типом на пункт из тип-меню, а потом возмущаются, что ты не кинулась быстренько исполнять это.

Ага, как будто мы с калькулятором сидим и считаем, кто сколько типал. 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RosaLinda сказал:

Ракурс-то обычный, но у неё pussy как у маленькой девочки - всё внутри, прикольно.)) 

я раньше думала что у всех письки с внутренностями -внутри:biggrin2: а потом на сайте посмотрела и поняла что женские письки разные бывают, я охренела аж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, вика сказал:

Как же бесят те, кто типают по 1 токену, а не одним типом на пункт из тип-меню, а потом возмущаются, что ты не кинулась быстренько исполнять это.

Очень много раз такое было. И потом говорят, что дизлайк поставят.

Я всегда таким говорю, что здесь так не работает, что нужно кидать одним типом, если он хочет что-то из тип меню. Либо обращайся в поддержку, чтобы они вернули твои токены, я разрешаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я раньше думала что у всех письки с внутренностями -внутри:biggrin2: а потом на сайте посмотрела и поняла что женские письки разные бывают, я охренела аж))

Это точно!) Я смотрела ролик на ютубе, там гинеколог рассказывала, какие в норме могут быть pussy. И как оказалось, даже зеленоватые и ярко-красные половые губы, и длинные до 5 сантиметров  - это норма.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

Это точно!) Я смотрела ролик на ютубе, там гинеколог рассказывала, какие в норме могут быть pussy. И как оказалось, даже зеленоватые и ярко-красные половые губы, и длинные до 5 сантиметров  - это норма.) 

а я вот просто не понимаю как большие губы могут не закрывать малые)))) для меня это как инопланетянки какие то:biggrin2: ниче се))зеленоватые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

дак потом с толчка слезть не можешь,какой там уже анал потом:crazy:

даже после двухлитровой клизмы вы будете готовы к труду и обороне через 15 минут )) Ну а что уж говорить про спринцовочки с вместимостью стакана, там и через 5 минут уже все )) Вот от микролакса как раз и могут быть долгие позывы, а обычная водичка очень быстро работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RosaLinda сказал:

Это точно!) Я смотрела ролик на ютубе, там гинеколог рассказывала, какие в норме могут быть pussy. И как оказалось, даже зеленоватые и ярко-красные половые губы, и длинные до 5 сантиметров  - это норма.) 

кстати, есть какая-то теория о том, что у женщин с широким разрезом губ (на лице) малые половые губы всегда выходят за пределы больших. А у женщин с пухлыми короткими губами (опять же на лице) большие половые губы закрывают малые. Интересно проверить - действительно ли так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а я вот просто не понимаю как большие губы могут не закрывать малые)))) для меня это как инопланетянки какие то:biggrin2: ниче се))зеленоватые)))

Художник Джейми Маккартни сделал панно со слепками женских половых органов) там всякие разные, и снаружи, и внутри) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, есть какая-то теория о том, что у женщин с широким разрезом губ (на лице) малые половые губы всегда выходят за пределы больших. А у женщин с пухлыми короткими губами (опять же на лице) большие половые губы закрывают малые. Интересно поверить - действительно ли так?

А широкий разрез это как, не понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

даже после двухлитровой клизмы вы будете готовы к труду и обороне через 15 минут )) Ну а что уж говорить про спринцовочки с вместимостью стакана, там и через 5 минут уже все )) Вот от микролакса как раз и могут быть долгие позывы, а обычная водичка очень быстро работает 

согласен даже после 20 литров всё ок :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

А широкий разрез это как, не понимаю? 

не знаю, как и объяснить-то...ну примерно как у Джулии Робертс...т.е. есть длинные такие губы, а есть губки бантиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, есть какая-то теория о том, что у женщин с широким разрезом губ (на лице) малые половые губы всегда выходят за пределы больших. А у женщин с пухлыми короткими губами (опять же на лице) большие половые губы закрывают малые. Интересно проверить - действительно ли так?

ну если у меня короткие губы , то да)))

я читала в книге по физиогномике что длина слухового прохода уха женщины равняется длине влагалища:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

кстати, есть какая-то теория о том, что у женщин с широким разрезом губ (на лице) малые половые губы всегда выходят за пределы больших. А у женщин с пухлыми короткими губами (опять же на лице) большие половые губы закрывают малые. Интересно проверить - действительно ли так?

Увы, я разрушила эту теорию.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

не знаю, как и объяснить-то...ну примерно как у Джулии Робертс...т.е. есть длинные такие губы, а есть губки бантиком

Мне кажется, вряд ли такая теория работает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nicky сказал:

тоже самое что и большая нога значит и пенил большой, лол 

вроде кисть руки))) бывали случаи совпадали) по отзывам подруг

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nicky сказал:

тоже самое что и большая нога значит и пенил большой, лол 

не, мы в студенчестве определяли размер пениса в состоянии стоячки по расстоянию между большим и средним  пальцем парня )))) Про ноги баек не ходило, а вот это "покажи пальцы" помню ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

не, мы в студенчестве определяли размер пениса в состоянии стоячки по расстоянию между большим и средним  пальцем парня )))) Про ноги баек не ходило, а вот это "покажи пальцы" помню ))

у нас мерились носами, так как длина носа, это размер члена, в состоянии на пол шестого🤣

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария333 сказал:

у нас мерились носами, так как длина носа, это размер члена, в состоянии на пол шестого🤣

Не дай Бог...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...