Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, dasha2013 сказал:

Девушки подскажите в чем может быть проблема ?купила новый игровой ноутбук ,камеру 920 ,свет дневной (у окна стою ),обс с горем пополам настроила ,но все равно видео не четкое (с чем это может быть связанно ?

Такая же хрень, у меня вообще ощущение что качество внезапно стало хуже, хотя я ничего не меняла... хз почему так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RosaLinda сказал:

Да, это самое нелепое.))  Ещё бесит, когда нищеброды пишут "КТО-НИБУДЬ, типните на грудь/дилдо и т.д.".

Вчера видела у Хотфолингдэвил было тикет шоу с 3 подружками, и перед шоу человек 10 слёзно умоляли других мемберов купить им билет, который стоит 100 токенов... 

IMG-20190523-153117.jpg

 

как же мне эта собака нравится))) раньше мем с ней был-теребонькаешь?)) вот бы завела ее,сижу работаю а та из за угла выглядывает-теребонькаешь,мол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Оо, что они там делали вчетвером , интересно)) я бы тоже хотела с девушкой поработать)) 

А по поводу билетов.. Ппц, не стыдно им, это не такие уж великие деньги, чтоб так ныть

Они обещали пользоваться 1 дилдо для двоих, с двумя концами который.) Они реально думают, что кто-то будет покупать им билеты?)  МРАК

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

как же мне эта собака нравится))) раньше мем с ней был-теребонькаешь?)) вот бы завела ее,сижу работаю а та из за угла выглядывает-теребонькаешь,мол?

Я тоже её обожаю.)) Себе бы такую завела, но лень ухаживать.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darkwood сказал:

Такая же хрень, у меня вообще ощущение что качество внезапно стало хуже, хотя я ничего не меняла... хз почему так)

вы через обс? а у меня как,не видели часом? а то давно себя не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

дак потом с толчка слезть не можешь,какой там уже анал потом:crazy:

Я не спец по клизмам, но там они небольшого объёма вроде - чтоб прямую кишку только прочистить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

Я тоже её обожаю.)) Себе бы такую завела, но лень ухаживать.) 

вот-вот ,гулять особенно!)я так то не каждый день из дома выхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

Я не спец по клизмам, но там они небольшого объёма вроде - чтоб прямую кишку только прочистить 

я только микроклизму микролакс знаю)))да мелкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

britneybaby18 в наглую крутит запись без перерывов уже много дней) 

Ей вообще мало типают, хотя она старается с огромными дилдо не хуже Siswet. Но зря...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

вот-вот ,гулять особенно!)я так то не каждый день из дома выхожу

Она ест больше меня, наверно.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Они обещали пользоваться 1 дилдо для двоих, с двумя концами который.) Они реально думают, что кто-то будет покупать им билеты?)  МРАК

Ржака) теперь спецом мрак в каждом сообщении) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

я б ему настолько мозги вынесла ,что впредь стал типать бы только брюнеткам:biggrin2:

У него блондинки - это фетиш, понимаете ли)) А меня это еб*т? НЕТ)

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RosaLinda сказал:

Ей вообще мало типают, хотя она старается с огромными дилдо не хуже Siswet. Но зря...

Похоже большинство поняли, что смотрят видео, а не живую трансляцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Halo сказал:

Похоже большинство поняли, что смотрят видео, а не живую трансляцию)

А мне кажется, что Sella Pink иногда крутит видео. Я зашла к ней недавно, ей типают, она не двигается, потом невпопад начала дёргаться. Ей пишет мем, покажи, типа, мне 4 пальца, она его забанила.)) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RosaLinda сказал:

А мне кажется, что Sella Pink иногда крутит видео. Я зашла к ней недавно, ей типают, она не двигается, потом невпопад начала дёргаться. Ей пишет мем, покажи, типа, мне 4 пальца, она его забанила.)) 

Забанила, значит не видео)) 

Она крутая, у неё и программы особо нет, но в топе всегда) хочу ракурс такой же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RosaLinda сказал:

У него блондинки - это фетиш, понимаете ли)) А меня это еб*т? НЕТ)

да пусть хоть бородатые женщины, пришел , пялится тут значит give me ur money biiiitch:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Она крутая, у неё и программы особо нет, но в топе всегда) хочу ракурс такой же) 

Ракурс-то обычный, но у неё pussy как у маленькой девочки - всё внутри, прикольно.)) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...