Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, nicky сказал:

кто же кидает на сбербанк? оууууу ждите звоночка от банка с вопросами откуда баблишко 

Я один раз на сбер перевела и не себе) не хочу просто на свою карту часто кидать, если надо делать перевод кому то из знакомых делаю с ейпей. В этот раз херня какая то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AprilRyan сказал:

Сбер, рубли 

Сбер не знаю, мне так россельхоз на визу  подлянки строил, всегда задерживали на 2 суток платежи, которые должны были падать моментально на карту. Так и объяснили  в банке, да, этот платеж обязан падать моментально на карту, мы так делаем, просто потому что мы шизанутые и служба безопасности у нас шизанутая.Я с ними боролась  2 дня с пеной у рта, потом привыкла.. Может  у Сбера тоже крыша поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля Серёж ну ты когда жопу на камеру показываешь, ты хоть как то по сексуальней это делай! а не просто " повернулся спиной к камере и руки на талию положил и встал как статуя" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Сбер не знаю, мне так россельхоз на визу  подлянки строил, всегда задерживали на 2 суток платежи, которые должны были падать моментально на карту. Так и объяснили  в банке, да, этот платеж обязан падать моментально на карту, мы так делаем, просто потому что мы шизанутые и служба безопасности у нас шизанутая.Я с ними боролась  2 дня с пеной у рта, потом привыкла.. Может  у Сбера тоже крыша поехала

Сбер мастеркард норм по опыту, а на визу ни разу ещё не приходилось переводить) хер теперь усну ахаха хотела поспать но теперь думаю про возможно потерянный кэш(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nicky сказал:

Бля Серёж ну ты когда жопу на камеру показываешь, ты хоть как то по сексуальней это делай! а не просто " повернулся спиной к камере и руки на талию положил и встал как статуя" 

А вам какие парни нравятся?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2019 в 15:18, Anna2018 сказал:

Еще вопрос по поводу соц.сетей. Твиттер лучше закрытый аккаунт или открытый? интересует мнение тех кто пользуется этим.Видела у многих он закрыт, но тогда какой смысл если твитят твои посты? или я что то не так понимаю, подскажите 

Открытый, конечно) 

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Лайфхак, когда не типают, скучно и ноги то и дело несут поставить табличку brb и пойти покурить/попить/к холодильнику/за чаем/в туалет/почитать форум. Испытала сегодня на себе и весьма недурно получилось. Скачала в виртуальной библиотеке книгу, которую уже давно хотела прочесть, открыла в отдельном окне, заслонив битрейд и фпс, оставила лишь узкую полоску чата, чтобы видеть че и как там...вихляюсь как обычно перед камерой и читаю....и время так незаметно проходит, вообще кайф, был момент, когда мне минут за 40 ни одного типа не прилетело, а мне как-то и все равно, я корячусь на автомате и читаю, мне интересно. В итоге за почти 4 часа ни разу трансу не прервала, народу прилично собрала да голов несколько закрыла. Обычно, когда не типают, я морочусь,думаю об этом, делаю перерывы короткие, тухну, моральный дух падает....а так ниче не падает. Факешке может  тоже пригодится ))

Я так давно уже работаю.) Только вместо чтения слушаю аудиокниги или сериалы смотрю на другом ноуте, в наушниках, разумеется.) 

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Svetlana сказал:

то есть мемы слышат ваш сериал получается?

Наденьте маленькие блютузные наушники и вуаля.) 

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AlisaFl сказал:

Девочки и мальчики, такой вопрос: как вы удерживаете денежных мемберов? Вот например, купил снап, сделал сегодня все цели. За пару "визитов" за неделю в сумме оставил больше 7к токенов. Ну не хочется его терять, но кааак. Я понимаю, что ему может надоесть одно и то же, но что придумать? Как вводите разнообразие? Сегодня еще и лаш сломался...

Говорить ему, какой он замечательный человек, интересный собеседник, невероятная энергетика, Вам с ним очень весело, приходи ещё, мол, у меня будут новые игрушки/костюм/и т.д.) Я так делаю и очень многие, кто много типал, возвращаются.) Ну а если Вы ему больше неинтересны или он увлёкся другой моделью, то его не удержать. 

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, если я добавляю нового друга в снэп он видит всю историю снепов? Которые были до него? Мне один предложил сделать био я добавила и он слился, потом другой точно также. Может они так делают чтобы не платить за снэп и по тихому остаться и фотки смотреть ? Что за херня происходит готова была заплатить но нет я хочу просто так и пропадают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек, который ставит мне дизлайки ежедневно аж с 4 акков ОДНОВРЕМЕННО, обратись к психологу! 

Меня это только забавляет, а тебе пора лечиться!)) 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
  • LOL 2
  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RosaLinda сказал:

Человек, который ставит мне дизлайки ежедневно аж с 4 акков ОДНОВРЕМЕННО, обратись к психологу! 

Меня это только забавляет, а тебе пора лечиться!)) 

Интернет хейтеры))) в жизни имеют скверный характер. Чуть не по его истерика. Мамкин любимчик видимо 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tokenlover сказал:

Интернет хейтеры))) в жизни имеют скверный характер. Чуть не по его истерика. Мамкин любимчик видимо 

мне кажется мы должны дружить а тут не дня без срача(((( 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nicky сказал:

мне кажется мы должны дружить а тут не дня без срача(((( 

Мы не должны дружить, но мы должны быть нормальными добрыми, культурными людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nicky сказал:

мне кажется мы должны дружить а тут не дня без срача(((( 

Почему геи добрее традиционных Васяток, кто знает?) Много раз уже это замечала.

  • Dislike (-1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Whyme сказал:

Девочки, кто на бонге? Цену токенов снизили для мемберов, но и для моделей тоже. Смысл? Я офигеваю от этой логики

Куда уж ниже... Мрак...

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whyme сказал:

Девочки, кто на бонге? Цену токенов снизили для мемберов, но и для моделей тоже. Смысл? Я офигеваю от этой логики

Чего? И сколько сейчас? Лучше бы они дешевле приват сделали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RosaLinda сказал:

Почему геи добрее традиционных Васяток, кто знает?) Много раз уже это замечала.

с чего бы? Последние два дизлайка вы получили именно от гея ))

  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Tokenlover сказал:

Чего? И сколько сейчас? Лучше бы они дешевле приват сделали 

Сейчас для мемберов токены в два раза дешевле, но и для моделей теперь вместо 0.5 стало 0.025.

А приват вроде и так дешёвый? 30 всего. Если хотите дешевле, можно же в груп идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...