Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Lambi сказал:

да при чем здесь неудачница то??? у многих сейчас плохие времена.  Дело не в твоей удаче. Я вот реву потому что страшно  что лучше не будет.   А не потому что я неудачница.  Зачем ты о себе так

потому что я не топовая, поэтому неудачница, потому что у меня есть все внешные данные для этого, но увы и ах.и в жизни у меня нет ничего хорошего и никогда не будет, и мне не на кого положиться и никогда не будет тоже.

у топовых в основном во все дни норм и есть больше скопленных денег, на которые можно прожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

потому что я не топовая, поэтому неудачница, потому что у меня есть все внешные данные для этого, но увы и ах.и в жизни у меня нет ничего хорошего и никогда не будет, и мне не на кого положиться и никогда не будет тоже.

у топовых в основном во все дни норм и есть больше скопленных денег, на которые можно прожить.

пффф. Я вообще копье зарабатываю. вообще нихрена нет.  Это ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Я тоже присоединяюсь к нытью, ужасный трафик, ну вот почему они так делают, ну капец 5 человек в комнате, ну какие там деньги...фак

5????  фигасе. Даже у меня 6 было)) ахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Я тоже присоединяюсь к нытью, ужасный трафик, ну вот почему они так делают, ну капец 5 человек в комнате, ну какие там деньги...фак

хз как с таким настроением теперь вообще что то делать( чтоб не думать об этом и не бояться блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

потому что я не топовая, поэтому неудачница, потому что у меня есть все внешные данные для этого, но увы и ах.и в жизни у меня нет ничего хорошего и никогда не будет, и мне не на кого положиться и никогда не будет тоже.

у топовых в основном во все дни норм и есть больше скопленных денег, на которые можно прожить.

Ой ну Вы так пишите как-будто чатур весь смысл жизни. Не идёт - всё, помирать можно. Найдите дополнительный доход, а лучше мужчину, который сможет позаботиться о Вас, взять замуж, обеспечить и т.д. и будет счастье, не будет так страшно о завтрашнем дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoCute сказал:

Ой ну Вы так пишите как-будто чатур весь смысл жизни. Не идёт - всё, помирать можно. Найдите дополнительный доход, а лучше мужчину, который сможет позаботиться о Вас, взять замуж, обеспечить и т.д. и будет счастье, не будет так страшно о завтрашнем дне

вы бомбежки моей захотели?? какой мне дополнительный доход найти?? за 5 копеек и потерять 12 часов времени при этом??? мужчину??? пошутили чтоли? мало того что все что у меня было -гандоны сплошные, так вы еще говорите такие слова как -который сможет о вас позаботиться , замуж взять. Лес рук прям!!!!! аж вон подрались, кому на мне жениться и обеспечивать всю жизнь!!! конечно, раз плюнуть найти такого!!! я вообще в жизни никогда такого не найду, а если и найду то может какой нить пенсионер с пузищем только согласится на такое! 

капец. мне еще страшнее от ваших слов становится

я знаю о чем говорю .вы реально думаете я кому то нахрен сдалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Ой ну Вы так пишите как-будто чатур весь смысл жизни. Не идёт - всё, помирать можно. Найдите дополнительный доход, а лучше мужчину, который сможет позаботиться о Вас, взять замуж, обеспечить и т.д. и будет счастье, не будет так страшно о завтрашнем дне

отвечу тоже, хоть меня и не спрашивали;  лично я голодала больше года-  я не преувеличиваю.  Искала как заработать, изо всех сил старалась так же какую то работу в инете найти- но не успешно( . а жить дорого - и пришла на чатур.  и я НЕ ХОЧУ мужчину который бы обеспечивал ибо ты в рабстве . я лучше от голода умру чем быть с человеком чтобы  "не переживать о завтрашнем дне " .  

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Darkwood сказал:

Привет! у кого-нибудь был опыт радикальной смены шоу? Например, из обычного теребоньканья в mistress? Или из хардкора чисто в тиз? 

Ещё... что касается именно роли госпожи, то она не очень-то выигрышная ( по моему опыту ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lambi сказал:

отвечу тоже, хоть меня и не спрашивали;  лично я голодала больше года-  я не преувеличиваю.  Искала как заработать, изо всех сил старалась так же какую то работу в инете найти- но не успешно( . а жить дорого - и пришла на чатур.  и я НЕ ХОЧУ мужчину который бы обеспечивал ибо ты в рабстве . я лучше от голода умру чем быть с человеком чтобы  "не переживать о завтрашнем дне " .  

вот именно. странно, некоторые умеют притворяться, типа брак по рассчету и т д. и потом опять же в любой момент вышвырнуть могут . мне страшно думать о том что придется выпрашивать у мужика что то, вы вокруг посмотрите-какое жмотье вокруг?? которое считает что нахрен  вам деньги? помылась и красивая. и кушать не нужно к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

отвечу тоже, хоть меня и не спрашивали;  лично я голодала больше года-  я не преувеличиваю.  Искала как заработать, изо всех сил старалась так же какую то работу в инете найти- но не успешно( . а жить дорого - и пришла на чатур.  и я НЕ ХОЧУ мужчину который бы обеспечивал ибо ты в рабстве . я лучше от голода умру чем быть с человеком чтобы  "не переживать о завтрашнем дне " .  

если человек вас любит то это не рабство. а вот чисто корыстные цели ( приготовь , убери, секс, иди на йух не мешай) то да. 

просто жить надо начинать с кем то по большой любви (и чтоб ОН любил сильнее)  и после заявы в загс

а так лучше самой по себе. 

 

я кстати в вебкам пришла тоже с голодухи)))) жила с одним говном, маленькая была, наивная. кушала одну сосиску в день и искала как бы денег на еду заработать . давно это было.так и затянуло в этот мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

отвечу тоже, хоть меня и не спрашивали;  лично я голодала больше года-  я не преувеличиваю.  Искала как заработать, изо всех сил старалась так же какую то работу в инете найти- но не успешно( . а жить дорого - и пришла на чатур.  и я НЕ ХОЧУ мужчину который бы обеспечивал ибо ты в рабстве . я лучше от голода умру чем быть с человеком чтобы  "не переживать о завтрашнем дне " .  

Я имела в виду любимого мужчину и семью, а не папика, чтобы за его бабки жить. У всех свое восприятие. Для меня - нормально, когда парень заботится, предлагает помощь в трудные минуты и поддержку. По поводу работы конечно, просто так не будет платить схожие доходы. Ну можно хотя бы с чего-то начать. Либо просто сидеть часами и собирать минималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за колективная истерика, девулечки? Сегодня плохо - завтра будет хорошо. Поглючит и перестанет, потом опять поглючит...это циклично. Как вариант регистрируйтесь на дополнительных сайтах для подстраховки на черные дни.

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вы бомбежки моей захотели?? какой мне дополнительный доход найти?? за 5 копеек и потерять 12 часов времени при этом??? мужчину??? пошутили чтоли? мало того что все что у меня было -гандоны сплошные, так вы еще говорите такие слова как -который сможет о вас позаботиться , замуж взять. Лес рук прям!!!!! аж вон подрались, кому на мне жениться и обеспечивать всю жизнь!!! конечно, раз плюнуть найти такого!!! я вообще в жизни никогда такого не найду, а если и найду то может какой нить пенсионер с пузищем только согласится на такое! 

капец. мне еще страшнее от ваших слов становится

ну с таким негативом конечно не найдете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

если человек вас любит то это не рабство. а вот чисто корыстные цели ( приготовь , убери, секс, иди на йух не мешай) то да. 

просто жить надо начинать с кем то по большой любви (и чтоб ОН любил сильнее)  и после заявы в загс

а так лучше самой по себе. 

 

я кстати в вебкам пришла тоже с голодухи)))) жила с одним говном, маленькая была, наивная. кушала одну сосиску в день и искала как бы денег на еду заработать . давно это было.так и затянуло в этот мир.

лол, чтоб он любил, а вам он неприятен если?) знаете чем такое может кончиться ?  ничем хорошим думаю. я настоящая, если меня человек раздражает , этого не скрыть, а ведь придется его и целовать, и сексом заниматься, и постоянно находиться рядом. я не могу так то притворяться, если что то не то..такие простые вы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь сидишь и крыша едет, всмысле замуж , всмысле бросать работу, всмысле личных денег не будет, всмысле понижать свой уровень жизни.

никто не зовет замуж, но как чисто морально подготовится к другой жизни хрен знает. работать в веб кам при этом быть замужем это дичь полнейшая как по мне.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MargoCute сказал:

Я имела в виду любимого мужчину и семью, а не папика, чтобы за его бабки жить. У всех свое восприятие. Для меня - нормально, когда парень заботится, предлагает помощь в трудные минуты и поддержку. По поводу работы конечно, просто так не будет платить схожие доходы. Ну можно хотя бы с чего-то начать. Либо просто сидеть часами и собирать минималку

для всех это нормально, когда мужчина заботится, только вот таких мужчин не так просто найти, мне даже без таких запросов то сложно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

если человек вас любит то это не рабство. а вот чисто корыстные цели ( приготовь , убери, секс, иди на йух не мешай) то да. 

просто жить надо начинать с кем то по большой любви (и чтоб ОН любил сильнее)  и после заявы в загс

а так лучше самой по себе. 

 

я кстати в вебкам пришла тоже с голодухи)))) жила с одним говном, маленькая была, наивная. кушала одну сосиску в день и искала как бы денег на еду заработать . давно это было.так и затянуло в этот мир.

так я это и имела в виду.  Но это требует Времени. Найти такого человека. А кушать то надо сейчас.   Я против рая  в шалаше. Ровно как и против мужчины только ради денег. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

вот именно. странно, некоторые умеют притворяться, типа брак по рассчету и т д. и потом опять же в любой момент вышвырнуть могут . мне страшно думать о том что придется выпрашивать у мужика что то, вы вокруг посмотрите-какое жмотье вокруг?? которое считает что нахрен  вам деньги? помылась и красивая. и кушать не нужно к тому же

какой ужас, все мужчины такие прям козлы, да ну. У меня много подруг, чьи парни взяли все заботы на себя, а они могут работать для удовольстивия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

лол, чтоб он любил, а вам он неприятен если?) знаете чем такое может кончиться ?  ничем хорошим думаю. я настоящая, если меня человек раздражает , этого не скрыть, а ведь придется его и целовать, и сексом заниматься, и постоянно находиться рядом. я не могу так то притворяться, если что то не то..такие простые вы 

я написала по большой любви, всмысле взаимной но чтоб он любил сильнее. в отношениях кто то любит сильнее всегда. вот мужик должен трястись за вами. а не наоборот. тогда не будет страдашек и грусти. 

я не про папика, я про любовь. взаимную любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoCute сказал:

какой ужас, все мужчины такие прям козлы, да ну. У меня много подруг, чьи парни взяли все заботы на себя, а они могут работать для удовольстивия

мне это не грозит,уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

а теперь сидишь и крыша едет, всмысле замуж , всмысле бросать работу, всмысле личных денег не будет, всмысле понижать свой уровень жизни.

никто не зовет замуж, но как чисто морально подготовится к другой жизни хрен знает. работать в веб кам при этом быть замужем это дичь полнейшая как по мне.

Почему дичь? У многих моих знакомых дети и мужья, просто работают на студии и никто не знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

я написала по большой любви, всмысле взаимной но чтоб он любил сильнее. в отношениях кто то любит сильнее всегда. вот мужик должен трястись за вами. а не наоборот. тогда не будет страдашек и грусти. 

я не про папика, я про любовь. взаимную любовь

про взаимную любовь и чтоб заботился и чтоб положиться было можно-это сказка для меня, мне смешно , если это звучит как совет мне, такого в моей жизни не может просто случиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoCute сказал:

Почему дичь? У многих моих знакомых дети и мужья, просто работают на студии и никто не знает. 

конечно, обманывать то лучше) моя проблема в том что я настоящая, и не хочу никому врать)) а это не ценится) ценится лживость и приспособляемость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...