Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Venera сказал:

А зачем мне отложенные деньги тратить на путешествие, которое я запланировала за 9 дней ? 

Я вот тоже не поняла претензии:)я лично в свои заначки ни за что не полезу, я их коплю строго на дело, если разбазаривать заначки на путешествия, можно вообще с голой жопой остаться:)

Вообще не поняла негатива к девушке. Приходит на форум нормальный работающий человек, не нытик, хочет общения какого-то, а ему "да не пиз*иииии", "не может такого быть". Про набор мемов в комнату, ну всякое бывает, не думаю что девушка с секундомером сидит и считает сколько человек зашли за 10 мин. Полчаса туда-сюда, при большом кол-ве подписчиков 500-700 чел за полчаса - это норма, а не что-то из ряда вон. Написала же Венера, что работает давно, несколько лет, много времени уделяет работе. Про заработки тоже. Заработок на чатуре есть, и при должных усилиях он будет отличный. И вот смысл развозить тему "этого не может быть", может есть смысл пообщаться, может что нового узнать, обсудить работу с таким человеком всегда интересно. Что Дашулю все почти дружно травили, хотя девчонка ни разу ни в чем не соврала, все было так, как она и писала. 

Венера, короч, добро пожаловать!Я может пропустила, но сколько примерно у вас подписчиков и как долго их собирали?если не секрет, конечно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Баобао сказал:

Вы и правда считаете что общение (очень много) с серыми - влияет на скорость наполнения комнаты мемами?

Я не считаю, я знаю что это влияет и на пополнение комнаты и на заработок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Matilda9999 сказал:

Я вот тоже не поняла претензии:)я лично в свои заначки ни за что не полезу, я их коплю строго на дело, если разбазаривать заначки на путешествия, можно вообще с голой жопой остаться:)

Вообще не поняла негатива к девушке. Приходит на форум нормальный работающий человек, не нытик, хочет общения какого-то, а ему "да не пиз*иииии", "не может такого быть". Про набор мемов в комнату, ну всякое бывает, не думаю что девушка с секундомером сидит и считает сколько человек зашли за 10 мин. Полчаса туда-сюда, при большом кол-ве подписчиков 500-700 чел за полчаса - это норма, а не что-то из ряда вон. Написала же Венера, что работает давно, несколько лет, много времени уделяет работе. Про заработки тоже. Заработок на чатуре есть, и при должных усилиях он будет отличный. И вот смысл развозить тему "этого не может быть", может есть смысл пообщаться, может что нового узнать, обсудить работу с таким человеком всегда интересно. Что Дашулю все почти дружно травили, хотя девчонка ни разу ни в чем не соврала, все было так, как она и писала. 

Венера, короч, добро пожаловать!Я может пропустила, но сколько примерно у вас подписчиков и как долго их собирали?если не секрет, конечно.

Давайте я вам лучше в личку напишу. А то начнется снова , что быть такого не может :) не такой и дружелюбный форум тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venera сказал:

Давайте я вам лучше в личку напишу. А то начнется снова , что быть такого не может :) не такой и дружелюбный форум тут 

Зря Вы так 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pushinka сказал:

Зря Вы так 🤗

Я верю в хороших людей, но видимо завистников намного больше. Поэтому наверно воздержусь от любой информации обо мне ) 

А в личке буду рада видеть всех и каждого

Я почему - то не могу написать никому

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Venera сказал:

Давайте я вам лучше в личку напишу. А то начнется снова , что быть такого не может :) не такой и дружелюбный форум тут 

и мне напишите, тоже с вами пообщаюсь, для меня вообще актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna_H сказал:

и мне напишите, тоже с вами пообщаюсь, для меня вообще актуально 

Я почему-то не могу отправлять сообщения в личку =( Если вы можете напишите мне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...