Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Мне просто нравится смотреть на реально интересных моделей, у которых есть недостатки и они их не стесняются) Они делают интересные шоу, они настоящие! Они меня мотивируют:)

Я раньше очень комплексовала, что у меня есть животик, что одна грудь чуть больше другой, что есть растяжки, что я не могу стонать или дергаться под ловенс. А сейчас я себе нравлюсь, я постоянно смотрю на свою картинку и понимаю, что я классная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R2D2 сказал:

Такое представить даже в страшном сне страшно. 

Откатывать БД пользователей и всего их содержимого, вместе с движком сайта - это уму непостижимо, да и зачем. К тому же биллинг на месте, токены не пропадают (вроде как). Скорее всего у них есть на то третьи причины (либо рукожопость, но это страшно). Только если БД сайта и пользователей общая, но это снова непонятно, зачем?)  БД - База данных. 

Попробуйте себе представить ситуацию, когда сотовый оператор, например, накатал обновление, оно не прижилось, и спустя сутки откат обратно, и все разговоры абонентов аннулировались, ага, щас) :biggrin2: (Хотя до недавнего времени Билайн грешил ночной халявой, когда ночью все звонки шли мимо биллинга, раз в несколько месяцев примерно, и затем нигде не фигурировали и не оплачивались) 

Возможно и есть какие нить третьи причины. Может так оно и есть. Ибо рукожопость построения листинга - это нечто. Вот сегодня у нас несколько раз падал чат (дисконнектился) и три раза исчезал список мемов в комнате. Час просидели в ожидании нормализации да так и ушли с нулем.  Вместе с тем народу было около 150 чел.  Но отображение в общем листинге моделей было как привязанное. И постоянное движение вверх в листинге  замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Мне просто нравится смотреть на реально интересных моделей, у которых есть недостатки и они их не стесняются) Они делают интересные шоу, они настоящие! Они меня мотивируют:)

Я раньше очень комплексовала, что у меня есть животик, что одна грудь чуть больше другой, что есть растяжки, что я не могу стонать или дергаться под ловенс. А сейчас я себе нравлюсь, я постоянно смотрю на свою картинку и понимаю, что я классная. 

 

у меня на лбу кожа собирается и в эти вот складки забивается тонак, и знаете потом как будто спичкой линии на лбу по тоналке нарисовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna_H сказал:

:punk:класс за час 660 тк. можно пойти и с собакой теперь погулять и выйти в ночь

а вот тут может и неправильно сделаете... уходить когда оно нормально идет - не правильно. Разве что необходимо собаку вывести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Какой стимул сидеть если все уходят

я же вот с 5 мемами заработала, 2 из них только денежные были и в основном один типал, другой по токену кидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Баобао сказал:

а вот тут может и неправильно сделаете... уходить когда оно нормально идет - не правильно. Разве что необходимо собаку вывести.

да, не выведу может на кровать нассать, такой он у меня собакен и ко времени приучен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, modrus сказал:

у меня на лбу кожа собирается и в эти вот складки забивается тонак, и знаете потом как будто спичкой линии на лбу по тоналке нарисовали 

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna_H сказал:

я же вот с 5 мемами заработала, 2 из них только денежные были и в основном один типал, другой по токену кидал

у меня хоть чуть больше но движняка нет никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

у меня хоть чуть больше но движняка нет никакого

а зачем он этот движняк, главное зарабатывать, есть кому типать, да хоть пусть 3 их будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RosaLinda сказал:

Если у модели "всё хорошо", у неё не возникает таких ситуаций. У неё каждый месяц откладывается крупная сумма. (Да даже у меня, далёкой от топа, каждый месяц откладывается приличная сумма.) 

А Вы сами же пишете другое: 

Ну или Вы из тех моделей, которые считают 1000 долларов в месяц ХОРОШИМ доходом.)) 

А зачем Вы няньчитесь с мемами по 4 часа в ОФФЛАЙНЕ, я так и не поняла... 

А зачем мне отложенные деньги тратить на путешествие, которое я запланировала за 9 дней ? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna_H сказал:

а зачем он этот движняк, главное зарабатывать, есть кому типать, да хоть пусть 3 их будет

кто сказал что есть кому) ну вон один натипал 200 от которого не ожидала, до сих пор в а**е немножко, раньше денег не было никогда у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кто меня видел, у меня освещение хуже сейчас стало? что то лампу купила вторую дневного освещения, и кажется что темновато , и  не так насыщенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

люди, кто меня видел, у меня освещение хуже сейчас стало? что то лампу купила вторую дневного освещения, и кажется что темновато , и  не так насыщенно

ВСЁ ХОЧУ ВАС ПОСМОТРЕТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...