Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Svetlana сказал:

напишите тогда и свой уже ник,чего уж там!

та надоедает читать одно и тоже все время, видно же что она внимания хочет))) я ей просто помогла)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, что все добиваются на c922 лучшего качества, а у меня тоже c922, хоть я на качество не жаловалась, и меня сегодня на хэндмэйд потянуло, сделала зеркальный зонтик из фольги внутри с прожектором вообще красота, рассеивает идеально, я в восторге, завтра буду тестировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Почитала, что все добиваются на c922 лучшего качества, а у меня тоже c922, хоть я на качество не жаловалась, и меня сегодня на хэндмэйд потянуло, сделала зеркальный зонтик из фольги внутри с прожектором вообще красота, рассеивает идеально, я в восторге, завтра буду тестировать)))

инструкцию с фото требуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pusshhhin сказал:

та надоедает читать одно и тоже все время, видно же что она внимания хочет))) я ей просто помогла)))

Я кстати нашла ее прежде чем вы ник написали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, modrus сказал:

инструкцию с фото требуем)))

Да какая там инструкция:biggrin2: взяла свой большой зонт, нарезала клинья из фольги по форме зонта, приклеила их изнутри аккуратно скотчем, поскольку штатива у меня нет примастила на сушилку для белья, по центру на сушилке стоит прожектор строительный. А раньше у меня лампы долбили светом нескромно в лицо) а теперь прожектор светит наоборот от меня, а фольга отражает на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Avocado сказал:

она просто не знает про силу нытья на этом форуме)

мне одной кажется что у неё косоглазие? а я решила опять сёдня не работать ленивая стала чёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Да какая там инструкция:biggrin2: взяла свой большой зонт, нарезала клинья из фольги по форме зонта, приклеила их изнутри аккуратно скотчем, поскольку штатива у меня нет примастила на сушилку для белья, по центру на сушилке стоит прожектор строительный. А раньше у меня лампы долбили светом нескромно в лицо)

сукаааааааааааааааааааааааа ну вы оХонь) я требую фото в студию))))))))))))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела ФакЕшу наконец-то, блин какая милая и фигура обалдеть, что-то во взгляде интересное, какая-то изюминка, хоть и оффлайн она уже была, по фоткам:stuart:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Да какая там инструкция:biggrin2: взяла свой большой зонт, нарезала клинья из фольги по форме зонта, приклеила их изнутри аккуратно скотчем, поскольку штатива у меня нет примастила на сушилку для белья, по центру на сушилке стоит прожектор строительный. А раньше у меня лампы долбили светом нескромно в лицо)

Во! у меня тоже после ремонта лампа осталась. Там типа белый диск с дырками и лампа в центре. Только она висит у меня на окне, и я её отворачиваю, чтобы в глаза не светило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pusshhhin сказал:

та надоедает читать одно и тоже все время, видно же что она внимания хочет))) я ей просто помогла)))

когда жаловалась на работу-не особо хотела)) про освещение посмотреть меня можно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...