Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

кто нить еще замечает этих входящих-выходящих именно сегодня? не бурчите что у меня всеглда так, до этого какое то время все ок было с этим, а тут прям все почти

да они так начиная с 16 мая это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Darkwood сказал:

А экстры берете за что-нибудь? У меня просто стоит 30 и несколько сотен экстры за сквирт и лаш контроль, если мему надо. Хочу уйти на 60тк/мин типа все включено, но как только меняю - вообще никто не ходит. Вот и как быть...

Беру за лаш в попец

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь просто как об стену горох. Стараешься помочь, но тебя просто не слышат. Все хотят, чтобы тупо пожалели. 

У меня по сути не больше 100 токенов за первый час. Почти каждую смену. И что? Вы отсидите полную свою смену, а потом пишите о своих результатах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna_H сказал:

Я конечно понимаю что постонать надо, но блин может хватит, я вообще иногда впустую сидела, здесь хоть за час 200 токенов

дак может какие то факторы отличаются, может у вас не HD , когда я просто через браузер работала, бывало похуже вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Такое ощущение, что здесь просто как об стену горох. Стараешься помочь, но тебя просто не слышат. Все хотят, чтобы тупо пожалели. 

У меня по сути не больше 100 токенов за первый час. Почти каждую смену. И что? Вы отсидите полную свою смену, а потом пишите о своих результатах.

 

да я кушать пошла, просто иногда кажется раз начало такое , то и вся смена не оч, не знаю, по разному бывает наверное. но явно у них опять какие то лаги раз туда сюда мечутся некоторые мемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрите на первый час.В первый час не только народ, но и вы разгореваетесь. Как я уже говорила, что поставили цель и идете к ней. Не нужно ждать от них ничего. У меня тоже бывают отстойные смены. Помню, что за 3 часа собрала 300ток. Психанула и просто убрала гол на камшоу. По сути начала просто всё бесплатно делать. Потанцевала, разделась, начала ласкать себя. Народ начал подтягиваться, а там уже и типать начали. Вот таким образом по моим подсчетам и натипали на гол.

Я уже давно поняла, что не нужно сидеть и ждать. Не прёт, так можно сделать стрип таким образом, чтобы прикрывать интимные места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, modrus сказал:

вы вот не давно плакались что 40 ток за 2.5 ч вас не поймёшь 

это не мало разве ? там я видимо вообще постоянно перезаходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой кошмар! Ханна, у которой сидит 500 тел, которая выигрывает награды от чатура, у которой 550к подписчиков, за 50 минут сделала 344токена! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

это не мало разве ? там я видимо вообще постоянно перезаходила

ну уже больше 40 это тоже уже прогресс сидите и ждите своего богатого извращенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annie_sweety сказал:

Ах, какой кошмар! Ханна, у которой сидит 500 тел, которая выигрывает награды от чатура, у которой 550к подписчиков, за 50 минут сделала 344токена! 

 

:shuffle: а я меньше чем за час сделала уже 300, как же хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Ах, какой кошмар! Ханна, у которой сидит 500 тел, которая выигрывает награды от чатура, у которой 550к подписчиков, за 50 минут сделала 344токена! 

 

если смотреть других там можно в обще ни когда не работать, жопу подняли и на чат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...