Перейти к содержанию

fuckyalws

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fuckyalws

  1. Все просто - страницу вырубаете, обс оставляете). Такое частенько в этой комнате, но пара безумно красивая
  2. Полностью согласен с Маурин - знаю и кису и камиллу, и они, будучи в топе, молчат и не особо о себе распространяются. И не обсирают всех и вся, как вышеупомянутая особа с биполярным расстройством, которой позволено все - рассказывать интимные подробности личной жизни, истерить на 40 страниц и поливать грязью всех, кто не согласен с ее мнением по любому вопросу. Форум превратился в ее личную площадку. И обьяснять данной особе, что это все таки общественное место, куда люди приходят за советом, а не почитать про ее нос или выделения, бесполезно, я так понял. Психологический садист это она, в первую очередь. Считаю это неправильным, что кое кому позволено все, а другие должны молчать в тряпочку, но селяви(.
  3. Детка, тебе лечиться пора, работаю я, мне вообще пох на твой нос. Сама на себя посмотри, дурашка.
  4. Ничего не делает, ручки разглядывает). Картинка у него реально всегда хорошая).
  5. Если бешеное стучание по клаве называется общением, то навряд ли таким общением много заработаешь). Трафф был да сплыл(.
  6. Ну анонимусы). А нафига ты им всем в пм строчила?). Тизила бы дальше. Думаю, народ бы собирался еще. Посмотрела бы максимум своей комнаты). Немного терпения еще никому не повредило).
  7. Нет, это был траффик, добавлялись как боты так и реальные люди. Посидела б подольше, улыбаясь своей красивой улыбкой, а не психуя, все было б хорошо).
  8. Вот ты странная дама все таки). Тебе кто то трафф пустил, народ стал добавляться с космической скоростью. А ты как дура, в своем амплуа - психанула, уебками всех назвала и свалила). Так то ты конечно нифига не заработаешь(.
  9. Нифига ты не кончишь. Но останешься без дика. Навсегда уже. Я, конечно, тебя защищаю, но меру надо знать.
  10. Ну мечтать даже полезно, по научному это называется - визуализировать мечты . Чем бы дитя не тешилось, какие бы сказки не придумывало, лишь бы не вешалось.
  11. ООО, надо же, еще один любитель считать Сашин лямм нарисовался). Это не пьяный бред, а самая что ни на есть правда). Но вы опять отбрешетесь, заткнув всем и каждому рот).
  12. Я как раз в теме, это вы с неба свалились). Человеку скучно и грустно, но он не знает иного способа выделиться и быть популярным, вот и задает подобные вопросы. Обосрать человека, выставив фотку на всеобщее обозрение и узнавание - охуенная помощь однако. Себя слить кишка тонка, только изподтишка мы герои?
  13. А слабо выставить свое фото на всеобщее обозрение? Тоже поржем, а то че вы так скромно? Если хотите поиздеваться, то надо начинать с себя
  14. А мне вот чисто любопытно, откуда у вас такая осведомленность, вы ее видели??
  15. Вот любопытно- вы жили там, в этих странах, которые так усердно стараетесь обосрать тут? Или по газетам и интернетам наслышаны и решили высказать свое нахер никому не нужное мнение по поводу жизни в этих странах? Чем вам Армения, Казахстан и прочие не угодили? Поживите в них, потом будете свои личное индивидуальное мнение высказывать. Понимаю еще, если человек прожил какое то время там и рассуждает потом с видом авторитета на эти темы. НО когда так огульно охаивать все и вся, выглядит по меньшей мере некорректно, а по большому счету полным идиотизмом. Хотя вам и до патриотизма как до Африки пешком. У каждого свои тараканы в голове, но не надо их навязывать остальным, легко внушаемым и легковерным на малейший писк людям.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...