Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Дамы, вопрос о маникюре. Задолбалась я каждые 2 дня красить ногти, мой мастер предлагает сделать шеллак, реально ли долго держится на натуральных ногтях, кто пробовал?  Учитывая, что 5 часов в день моя правая рука очень часто попадает во влажную среду :blushing:

Хорошо держится. Но у аллергиков бывает аллергия на него. Есть дорогие лаки которые долго как и шелак держится 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abigailhot сказал:

Какая там комиссия за вывод? Какая комиссия за снятие наличных? 

Вывод на банковскую карту 2,9% от суммы. 

Вывод на карту епайментс бесплатно, снятие каждых 200€=2,4€

Обслуживание за месяц 2,4€ , первый месяц бесплатно, если делаете покупки на 300€ в месяц = бесплатно месяц

В долларах не знаю.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что смотрела в епайментс, можно заказывать карту только в долларах и в евро! 

Возможно в России снятие наличных в евро?(просто интерес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Дамы, вопрос о маникюре. Задолбалась я каждые 2 дня красить ногти, мой мастер предлагает сделать шеллак, реально ли долго держится на натуральных ногтях, кто пробовал?  Учитывая, что 5 часов в день моя правая рука очень часто попадает во влажную среду :blushing:

Постоянно делаю, держится долго - это зависит от умений местера - чтоб все ровно и "торцы" нормально запечатаны были) влажная среда шеллаку не страшна, облезть может если, например, из духовки достаешь что-нибудь - от очень высокой температуры может чуть оплавиться

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Darkwood сказал:

Постоянно делаю, держится долго - это зависит от умений местера - чтоб все ровно и "торцы" нормально запечатаны были) влажная среда шеллаку не страшна, облезть может если, например, из духовки достаешь что-нибудь - от очень высокой температуры может чуть оплавиться

О, спасибо,значит надо делать. А свои ногти нормальные потом? Просто вспоминаю с ужасом наращивание, когда гель просто спиливают со слоем родного ногтя, у меня потом они как бумажки были тонкие. Этот как снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Дамы, вопрос о маникюре. Задолбалась я каждые 2 дня красить ногти, мой мастер предлагает сделать шеллак, реально ли долго держится на натуральных ногтях, кто пробовал?  Учитывая, что 5 часов в день моя правая рука очень часто попадает во влажную среду :blushing:

У меня быстро ногти отрастают и шеллак (пробовала 1 раз) начал быстро откалываться. Думаю, что от мастера зависит. Я сама себе крашу - база + сам лак, можно ещё покрытие сверху. До 5 дней держится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Annie_sweety сказал:

По мне так лучше с епей выводить деньги в конце периода, сразу всё.

Да, комиссия, конечно, выходит нормальная, но чито поделать

Нету разницы когда выводить:) там максимум за раз можно 200€ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

охереть просто , 600 тк за 3, 30 ч. бля слепошарые

На самом деле не такая уж и плохая сумма😄 у нас в городе такие деньги за 3 часа мало кто может заработать))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Anna_H сказал:

У меня и этого не бывает, вообще пустота:biggrin2:

Вы 2 недели на сайте и это нормально а вот мы кто годы по 500 ток это сука дно. И я никого даже не рожала ещё! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tokenlover сказал:

Вы 2 недели на сайте и это нормально а вот мы кто годы по 500 ток это сука дно. И я никого даже не рожала ещё! 

а причем тут роды?)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kisya сказал:

На самом деле не такая уж и плохая сумма😄 у нас в городе такие деньги за 3 часа мало кто может заработать))))

да обидно по сравнению с норм днями и по сравнению с другими моделями, вообще какое то днище сегодня, хотя вроде были норм типы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

 в завершении этого дерьмового дня прислали йух в твиттере, точно , только этого мне сейчас не хватало)

Фуууу задолбали эти члены.... и бесят больше не члены даже, а из владельцы. Скинут мне фото писюна в инсту ,я прочитаю и проигнорирую.... так нет, они накидывают каждый день , с разных ракурсов ! Видит же, что я игнорю, так он продолжает. Либо член на фоне моей трансляции😂😂😂 Вот такие я скриню , у меня уже своя личная коллекция. А недавно мне постояшка прислал, как он на одном ноуте смотрит мою трансу на чатуре, а на втором на мфк. А на телеке на весь экран тоже моя трансляция 😅😅😅 вот это ор ))))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kisya сказал:

Фуууу задолбали эти члены.... и бесят больше не члены даже, а из владельцы. Скинут мне фото писюна в инсту ,я прочитаю и проигнорирую.... так нет, они накидывают каждый день , с разных ракурсов ! Видит же, что я игнорю, так он продолжает. Либо член на фоне моей трансляции😂😂😂 Вот такие я скриню , у меня уже своя личная коллекция. А недавно мне постояшка прислал, как он на одном ноуте смотрит мою трансу на чатуре, а на втором на мфк. А на телеке на весь экран тоже моя трансляция 😅😅😅 вот это ор ))))

я первому такому как понаписала, в духе-ты че попутал вообще? нахрен мне твой член? думаешь члена в жизни не видела? думаешь какой то особенный у тебя? думаешь мне интересно, и вообще, мазафака, иди на сайт дрочи, нехрен мне тут личку засорять, тот аж заизвинялся и забрал свой йух обратно)

щас пиздюк какой то прислал) а в инфо написано-send photos , занимается массовой рассылкой походу) и главное даже сфоткал то как то криво, скорее не член а йайца и чуть жопы захватил, фу блеа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tokenlover сказал:

Роды портят фигуру я к тому что не знаю как обьяснить что у меня людей не собирается 

фиг знает , кто то норм выглядит. 

да я такого же мнения почему у меня не собираются, попутали совсем. ЪУЪ сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

Роды портят фигуру 

Далеко не всегда, к счастью.) На Наталью Водянову посмотрите - 5 родов, а выглядит в 37 на 20. Генетика очень  хорошая бывает, иногда.) 

2 часа назад, Tokenlover сказал:

 не знаю как обьяснить что у меня людей не собирается 

На этот вопрос никто не знает ответа, ну кроме Парапара, разумеется, однако, он хранит эту тайну.) Потому как всё решают админы Чатура, кто перспективная модель, а кто нет,нНа ИХ взгляд, того и двигают вперёд. Был даже такой слух,а скорее всего, правда, что одна  модель специально познакомилась с админом Чатура, чтобы быть в топе. И когда она ушла от него, то и в топе быть перестала. Совпадение? Как говорится, не думаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я кстати сегодня пошла в секс шоп и купила доми, дорогая штукенция бляха муха!!!!! У ловенс такие дорогие игрухи , ппц ! Мне кажется, их только веб модели покупают , такая цена.... как половина моей зарплаты до работы вебкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

фиг знает , кто то норм выглядит. 

да я такого же мнения почему у меня не собираются, попутали совсем. ЪУЪ сук

А как им собираться если ты психуешь и выскакиваешь или в приват уходишь а я сижу или голая тизю а людей не прибавляется 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kisya сказал:

 

я кстати сегодня пошла в секс шоп и купила доми, дорогая штукенция бляха муха!!!!! У ловенс такие дорогие игрухи , ппц ! Мне кажется, их только веб модели покупают , такая цена.... как половина моей зарплаты до работы вебкой....

в секс шопе ловенс дороже 7к ? а доми эт для жопы или путаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...