Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Abigailhot сказал:

Тоже что ли к ним перейти... Я карту паксума ещё в октябре или в ноябре заказала и до сих пор жду ((

дак их же убрали,но сейчас можно вновь заказать карту,поправьте если не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

где они работают, если в америке сейчас либо глубокая ночь, либо раннее утро? ))

не щас вообще. какие страны щас сидят  в чате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, бывают ли клавиатуры с подсветкой букв, как на картинке, но так, чтобы подсветка была отдельная для русской и английской раскладки?) Ну т.е. если я включаю русскую раскладку - мне подсвечиваются только русские буквы, если переключаю на английскую - подсвечиваются только английские.) Гугл не знает такие ну или я неправильно пишу запрос, или таких клавиатур пока нет в природе.) Но может, кто-то видел?

69869638_w640_h640_klaviatura-a4tech-kd-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

там что-то не чисто, ну нет в топе больше лежащих полумертвых колготок да и не было никогда...

Она на первой странице, в середине где-то.

Видимо, всё бывает.) Если пусси на весь экран людям нравится, или джинсы с дырой в кефире, то чему теперь удивляться?)) 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RosaLinda сказал:

Кто знает, бывают ли клавиатуры с подсветкой букв, как на картинке, но так, чтобы подсветка была отдельная для русской и английской раскладки?) Ну т.е. если я включаю русскую раскладку - мне подсвечиваются только русские буквы, если переключаю на английскую - подсвечиваются только английские.) Гугл не знает такие ну или я неправильно пишу запрос, или таких клавиатур пока нет в природе.) Но может, кто-то видел?

69869638_w640_h640_klaviatura-a4tech-kd-

У моей дочки такая клавиатура, но ей дарил мальчик и давно уже. Если не ошибаюсь игровые клавиатуры с подсветкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abigailhot сказал:

Тоже что ли к ним перейти... Я карту паксума ещё в октябре или в ноябре заказала и до сих пор жду ((

Заказывайте, мне за 5 дней пришла, никогда еще с ними не было проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, FukMan сказал:

не щас вообще. какие страны щас сидят  в чате ?

блин, Серя...по спине лопатой на ))

ну кто ж знает, какие страны в чате сидят сейчас? Кто-то ночью в чате, кто-то днем. Щаз в европе примерно как у тебя, разница во времени небольшая.

На Австралию вещай, там щаз как раз поздний вечер и все дрочат перед сном ))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna_H сказал:

У моей дочки такая клавиатура, но ей дарил мальчик и давно уже. Если не ошибаюсь игровые клавиатуры с подсветкой 

Спасибо!)  Но всё-равно не могу найти именно с подсветкой разных раскладок отдельно. Везде только сразу обе раскладки подсвечиваются... Ладно, ищу дальше.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

блин, Серя...по спине лопатой на ))

ну кто ж знает, какие страны в чате сидят сейчас? Кто-то ночью в чате, кто-то днем. Щаз в европе примерно как у тебя, разница во времени небольшая.

На Австралию вещай, там щаз как раз поздний вечер и все дрочат перед сном ))

У меня с немцами 3 часа разницы, тоже дрочат сидят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chatmodel сказал:

Скажиье пожалуйста, какая комиссия на паксум за перевод на карту?

так карту паксум запретили в россии, нельзя вывести деньги. и епей карту прекратили выпускать. что  вы творите ?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FukMan сказал:

так карту паксум запретили в россии, нельзя вывести деньги. и епей карту прекратили выпускать. что  вы творите ?

Епей уде давно запустили выпуск карт ,просыпаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FukMan сказал:

так карту паксум запретили в россии, нельзя вывести деньги. и епей карту прекратили выпускать. что  вы творите ?

я так и слышу серегин срывающийся голос: "ШО ВЫ ТВОРИТЕ???!!!" :biggrin2:

Спокойно, человек спросил про вывод с паксума на карту российского банка, никто ничего не творит )

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я так и слышу серегин срывающийся голос: "ШО ВЫ ТВОРИТЕ???!!!" :biggrin2:

Спокойно, человек спросил про вывод с паксума на карту российского банка, никто ничего не творит )

дак карты паксум вновь выпускает не? мне неделю назад сообщение на почту приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

Епей уде давно запустили выпуск карт ,просыпаемся

то прекратил, то опять запустил. что за чертовщина творится ?

через сколько она приходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FukMan сказал:

то прекратил, то опять запустил. что за чертовщина творится ?

через сколько она приходит ?

Мне в испанию за 5 дней пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта епей  лучше паксума ? какую карту мне заказать, чтобы я смог вывести  свои копейки ? я слышал, что карту епей перестали выпускать, а с карты паксум нельзя снимать деньги в россии. вроде  так дела обстояли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, вопрос о маникюре. Задолбалась я каждые 2 дня красить ногти, мой мастер предлагает сделать шеллак, реально ли долго держится на натуральных ногтях, кто пробовал?  Учитывая, что 5 часов в день моя правая рука очень часто попадает во влажную среду :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FukMan сказал:

карта епей  лучше паксума ? какую карту мне заказать, чтобы я смог вывести  свои копейки ? я слышал, что карту епей перестали выпускать, а с карты паксум нельзя снимать деньги в россии. вроде  так дела обстояли

Я советую епайментс, дешево обслуживание выходит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Дамы, вопрос о маникюре. Задолбалась я каждые 2 дня красить ногти, мой мастер предлагает сделать шеллак, реально ли долго держится на натуральных ногтях, кто пробовал?  Учитывая, что 5 часов в день моя правая рука очень часто попадает во влажную среду :blushing:

конечно , всяко дольше чем обычный лак, у меня он дня то не держался не отклаываясь. в среднем 3 недели с ним хожу

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

дак их же убрали,но сейчас можно вновь заказать карту,поправьте если не права?

Запретили ведь в России, в Европе должна работать. И 70$ за карту списали, а дождаться её уже полгода не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

Я советую епайментс, дешево обслуживание выходит

 

Какая там комиссия за вывод? Какая комиссия за снятие наличных? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ПОДСКАЖИТЕ что это такое творится?? сижу какое то время онлайн, в contest stats было какое то время n/a перезагрузила обс и браузер-появилось число, а щас снова n a это че за трэш еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...