Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, RosaLinda сказал:

Думаете, нет?)) 

Я не представляю как можно уйти добровольно с первой страницы не имея другого хорошего дохода. Отдохнёт недельку и обратно прибежит. Деньги на ремонт понадобятся, на технику, на мебель, потом захочется в отпуск съездить и тд. Я если день не работаю уже хреновое ощущение. Уйду только когда куплю гостиницу. В моем городе это как золотая жила😁

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kisya сказал:

Та я тож думаю, что никуда она не денется ))) давайте ставить ставки на токенах??))😅😅🤟🤟 с

1к ставлю, что даже месяца без работы не протянет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Парапар сказал:

Я не представляю как можно уйти добровольно с первой страницы не имея другого хорошего дохода. Отдохнёт недельку и обратно прибежит. Деньги на ремонт понадобятся, на технику, на мебель, потом захочется в отпуск съездить и тд. Я если день не работаю уже хреновое ощущение. Уйду только когда куплю гостиницу. В моем городе это как золотая жила😁

Это просто ты так рассуждаешь. Есть другие источники...щедрые мужчины, например :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mari_ сказал:

Это просто ты так рассуждаешь. Есть другие источники...щедрые мужчины, например :smile:

"Щедрый мужчина", в этом случае, тоже "другой источник хорошего дохода"😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в раше сегодня все бухают...очень заметно, что наших меньше народу...на том же стрипчате...бабками закидали сегодня на 5ти сайтах...везде приваты...вообщем идите сегодня не ленитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pusshhhin сказал:

Она перестала с русскими общаться, начала их банить, теперь только печатает а не разговаривает в чате... Не знаю, может это временно, но с ней что-то происходит:/

Просто стала ценить свое время и не растрачивать силы впустую ))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maurin99 сказал:

Походу в раше сегодня все бухают...очень заметно, что наших меньше народу...на том же стрипчате...бабками закидали сегодня на 5ти сайтах...везде приваты...вообщем идите сегодня не ленитесь...

Блин( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mari_ сказал:

Это просто ты так рассуждаешь. Есть другие источники...щедрые мужчины, например :smile:

Ага блин))) мужчины источник дохода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FukMan сказал:

он хотел чтобы я включил пылесос , отсоединил шланг, и засунул  дик в отверстие. говорил, что я кончу от этого, что-то в этом роде. ничего страшного не будет. от этого реально можно кончить ?) когда дик засасывает в пылесос

О , реинкарнация Сержа !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kari_na сказал:

Девочки, помогите разобраться в ситуации.

Пришло предупреждение о том, что я якобы употребляю наркотики во время трансляции, хотя максимум, что я делаю - курю электронные сигареты:blink: И делаю то довольно давно.
Плюс ко всему, это  делает каждая пятая барышня на сайте.

Сталкивался кто-нибудь с таким? На предупреждение ответила и расписала, что состав электронной сигареты ничем не отличается по факту от обычных и все такое. И уж явно ничего запрещенного в себе не содержит. Но что теперь, курить мне больше не светит?:mad:

И еще вопрос - это кто-то мог пожаловаться на меня, или наши прекрасные администраторы сами нашли у меня этот косяк?

Просто предупреждение без бана же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FukMan сказал:

он хотел чтобы я включил пылесос , отсоединил шланг, и засунул  дик в отверстие. говорил, что я кончу от этого, что-то в этом роде. ничего страшного не будет. от этого реально можно кончить ?) когда дик засасывает в пылесос

Когда Дик засасывает пылесос , получается кум шоу)))

Ага , можно))) потом будет с вас ржать неотложка ))) то то мало случаев когда свой дик из пылесоса вытащить не могли некие мудрецы , в надежде на смачную пососаку от  пылесоса

А вообще , пылесос предназначен для того чтобы сосать пыль , а не Дик)) ты после этого как пылесосу в глаза то будешь смотреть?)

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Парапар сказал:

"Щедрый мужчина", в этом случае, тоже "другой источник хорошего дохода"😉

А ему над уделять время и внимание. Я бы не успела и то и это)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Mari_ сказал:

А что такого? Бывают хорошие заботливые мужчины

Бывают конечно, но как можно надеяться на кого-то, не имея собственного дохода....мужчина может уйти/перестать быть трудоспособным/еще что-то третье, а когда там найдется другой мужчина, готовый содержать - это большой вопрос, да и найдется ли. А с годами тем более...

Остаться ни с чем - страшно, а остаться ни с чем и в придачу с детьми - страшно вдвойне, поэтому уж лучше на вебку письку лимонить ))

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Бывают конечно, но как можно надеяться на кого-то, не имея собственного дохода....мужчина может уйти/перестать быть трудоспособным/еще что-то третье, а когда там найдется другой мужчина, готовый содержать - это большой вопрос, да и найдется ли. А с годами тем более...

Остаться ни с чем - страшно, а остаться ни с чем и в придачу с детьми - страшно вдвойне, поэтому уж лучше на вебку письку лимонить ))

Во , поэтому ещё я и не хочу детей , особенно глядя на мужиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mari_ сказал:

А на сайте платят вам как раз мужчины. Если б не они, мы бы все сдохли с голоду. Так что, мы очень даже зависим от мужчин

так да, но мы зависим от сотен мужчин одновременно, потеря одного из них ничем плохим не обернется, потому что мы работаем с ними, а не находимся на содержании у одного )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь было такое, что епейментс заморозил счет и просят детально описать деятельность за которую приходят деньги? 😅 это что еще за кино,  они не знают что работают с адалт сайтами?

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Halo сказал:

У кого-нибудь было такое, что епейментс заморозил счет и просят детально описать деятельность за которую приходят деньги? 😅 это что еще за кино,  они не знают что работают с адалт сайтами?

меня паксум вчера заморозил какого-то хера, попросил зачем-то снова паспорт, но с ними разговоры сложнее, чем с епейментсом, поэтому пока не знаю, что к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

меня паксум вчера заморозил какого-то хера, попросил зачем-то снова паспорт, но с ними разговоры сложнее, чем с епейментсом, поэтому пока не знаю, что к чему....

Вот и что им надо, что это за мониторинг начался, не знаю что отвечать(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну обида меня уже берет, ну как так то https://en.chaturbate.com/snowqeen/ сидит повторяет ну все тоже самое за мной, ей блин токины кидают я впустую сижу потому что в жопе мира:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Anna_H сказал:

Слушайте, ну обида меня уже берет, ну как так то https://en.chaturbate.com/snowqeen/ сидит повторяет ну все тоже самое за мной, ей блин токины кидают я впустую сижу потому что в жопе мира:sad:

не в обиду тебе будет сказано, но ты уже поднадоела:biggrin2:, ну реально, может просто вебкам не твое? ну бывает такое, не всем везет в этой профессии, ты одна из миллиона кому не повезло, ну и что такого иди дальше, капай где будет для тебя золотая жила, перестанешь фигней страдать и найдешь себе работу и по душе и по деньгам.

как показывает опыт, если сразу не прет, ну то есть нет типперов, которым ты по непонятным причинам приглянулась и они сливают на тебя бабос, дальше ничего хорошего не жди

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...