Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, BellaSwan сказал:

среди нас нет тех, кто покупает сумки Chanel каждую неделю, катается в Дубай каждый месяц

вот тебе и гуччи с Дубаем. Сидим тут, думаем, какую карту открыть, что бы не арестовали:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Не дадут, если банки пробивают задолженности по ФССП и КИ проверяют, и висит долг. Еще и безработной.

Дают еще как, ни разу мне в кредитке не отказали...кредит чуть сложнее, хотя и то дают, а уж простую кредитку без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anna2018 сказал:

Вам не дадут тк у вас производство открыто, не усугубляйте. Раньше в альфа можно было приобрести какой то браслет вносить туда деньги и им расплачиваться, и его не видели приставы. Не знаю как сейчас. Стики есть какие то на тел. Сходите и спросите. На счет кредитки, не берите тк какие деньги потратите карту арестуют и при внесение они будут эту сумму списывать, а по долгу копейки будут поступать. Проходила

Вносить надо не на карту, а через терминал банка, в обход приставов, в каждом банке есть услуга пополнения счета в обход приставов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChristiRose сказал:

вот тебе и гуччи с Дубаем. Сидим тут, думаем, какую карту открыть, что бы не арестовали:teeth2:

Пойду яхту свою продам, чтоб арест с карты сняли! Лакшери жизнь она такая знаешь ли :laugh1:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Вносить надо не на карту, а через терминал банка, в обход приставов, в каждом банке есть услуга пополнения счета в обход приставов

Это в определенный день и время, знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

Это п...ц, а не работа 7 часов и просто ко:bang:пейки

Да на одном Стрипе целый день больше 8к моделей( Все период подбивают походу. Цветник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

Да на одном Стрипе целый день больше 8к моделей( Все период подбивают походу. Цветник...

Такое количество ежедневно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anna2018 сказал:

Такое количество ежедневно

да ну не...не 8к. как заработки на Чатуре упали, так много моделей на стрип добавилось. Еще недавно было 3-6 к моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух у меня жопа сгорела, заходит фиолетовый, кидает 1 токен  молча (у меня ниже 5 игрушки не реагируют, о чем везде написано и я еще голосом говорю),  я на это не отвечаю, а он мне пишет "скучно тут" и уходит. Ну я видимо должна была на голову встать. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ChristiRose сказал:

да ну не...не 8к. как заработки на Чатуре упали, так много моделей на стрип добавилось. Еще недавно было 3-6 к моделей.

А у меня сегодня именно стрип выстрелил. Закрылась довольная. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Это в определенный день и время, знаю. 

Нет, когда угодно можно, я так и кредит оплачиваю на арестованном счете и кредитку арестованную так же пополняю. Просто определенный порядок действий в терминале, в банке покажут какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MilenaYuki сказал:

ух у меня жопа сгорела, заходит фиолетовый, кидает 1 токен  молча (у меня ниже 5 игрушки не реагируют, о чем везде написано и я еще голосом говорю),  я на это не отвечаю, а он мне пишет "скучно тут" и уходит. Ну я видимо должна была на голову встать. 

"Люблю" таких гениев :biggrin2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

да ну не...не 8к. как заработки на Чатуре упали, так много моделей на стрип добавилось. Еще недавно было 3-6 к моделей.

Я сейчас вспоминаю , как на форумах , и на нашем , в том числе , девочки высказывали фииии в сторону Стрипа , помню - сайт для нищебродов , моделей неудачниц , дешевый индийский трафик и т.д. ,и вообще , работать на нем чуть ли не зашквар:teeth2: А сейчас , когда Чатур конкретно просел по заработкам , пошли вопросы по поводу , где еще можно заработать кроме Чатура и , я так понимаю ,все успешные модели ломанулись на этот позорный сайт?:dance3: Позавчера вечером я уже видела цифру 9000 онлайн.

  • Support 1
  • Confused 2
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Я сейчас вспоминаю , как на форумах , и на нашем , в том числе , девочки высказывали фииии в сторону Стрипа , помню - сайт для нищебродов , моделей неудачниц , дешевый индийский трафик и т.д

Ничо, подгорит конкретно и на писечках-сисечках зарегятся. Могу рефералочку дать:teeth2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Нет, когда угодно можно, я так и кредит оплачиваю на арестованном счете и кредитку арестованную так же пополняю. Просто определенный порядок действий в терминале, в банке покажут какой.

года 4 назад мне только тот вариант предложили, хорошо что есть выбор

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч сегодня не мой день. Ни народа, ни токенов. Еще и Бонга ковыряется там, добавляет функционал, в личку мемам не написать. Пошло все в зад. Закроюсь через полчаса....

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, как у вас дела с работой 

плохо дела, вчера копейки скребла, сегодня вообще ни трафика, ни чаевых, уже которая суббота такая, чувствую - надо на сб выходной брать, ибо реально сижу в ноль.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natalia сказал:

Девочки, как у вас дела с работой 

я утром три часа посидела...за 15 пиков. Согласна с собачкой, я и думала сегодня вых взять, да часы не дорабатываю. Как на той неделе, та же пятница и суббота дно были, зато в воскресенье очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...