Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

плохо дела, вчера копейки скребла, сегодня вообще ни трафика, ни чаевых, уже которая суббота такая, чувствую - надо на сб выходной брать, ибо реально сижу в ноль.

И не говорите, я уже наверное только на голове не стояла, и все равно ....херь какая-то 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Natalia сказал:

И не говорите, я уже наверное только на голове не стояла, и все равно ....херь какая-то 

сейчас США Дефолт объявят ваще веселуха начнётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

сейчас США Дефолт объявят ваще веселуха начнётся 

ну вооббще заебись, а если они все обеднеют? Че делать? Кто там у нас сейчас богатый?? Может китайцы????😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

сейчас США Дефолт объявят ваще веселуха начнётся 

Если они объявят о дефолте, они себе могилу выкопают на мировом рынке. Никто им больше не будет доверять и вкладываться в доллар. Пострадают абсолютно все и Америка с 2 места по ВВП уйдёт в жопу мира…но, видя как Америка любит себя и считает, что все должны на них равняться и что, их слово закон и доллар мировая валюта…я что то сомневаюсь, что они готовы испортить мнение о себе как о великой державе, о центре мира всего и всея! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natalia сказал:

ну вооббще заебись, а если они все обеднеют? Че делать? Кто там у нас сейчас богатый?? Может китайцы????😀

И вообще давайте говорить честно. Кризисы, дефолты, ковиды, санкции чаще всего затрагивают низкий слой населения и средний. Богатые как богатели так и будут богатеть. Бедные беднеют, богатые богатеют. Так всегда было и будет.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natalia сказал:

ну вооббще заебись, а если они все обеднеют? Че делать? Кто там у нас сейчас богатый?? Может китайцы????😀

согласно данным за 22 год, самые богатые страны - Катар, Ирландия и Люксембург. Но проблема в том, что вебкам моделей, наверное, больше, чем жителей этих стран )))) Да, жаль, что не Китай, тогда на всех бы хватило....особенно если бы еще Индия и Китай :teeth2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

согласно данным за 22 год, самые богатые страны - Катар, Ирландия и Люксембург. Но проблема в том, что вебкам моделей, наверное, больше, чем жителей этих стран )))) Да, жаль, что не Китай, тогда на всех бы хватило....особенно если бы еще Индия и Китай :teeth2:

У меня сидят канадцы и англичане часто…так, что замена всегда найдется.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BellaSwan сказал:

У меня сидят канадцы и англичане часто…так, что замена всегда найдется.

у меня самыми щедрыми/богатыми всегда оказывались американцы и шведы, но швед че-то в последнее время обмелел

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

сейчас США Дефолт объявят ваще веселуха начнётся 

@Сахарная Вата я не узнаю вас в гриме, вы ли это написали? Перечитала пару раз. Может кто то взломал? У вас же всё всегда пучком! Даже если зомби апокалипсис начнётся вы всё равно заработаете и скинете скрин, чтоб мы убедились что вебкам не умер.

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BellaSwan сказал:

@Сахарная Вата я не узнаю вас в гриме, вы ли это написали? Перечитала пару раз. Может кто то взломал? У вас же всё всегда пучком! Даже если зомби апокалипсис начнётся вы всё равно заработаете и скинете скрин, чтоб мы убедились что вебкам не умер.

не, Вата нам всегда приносила всякие газетные утки, чтобы мы пугались и охали :)) Это в ее стиле, не логично, но это она точно :))

  • Like (+1) 3
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ChristiRose сказал:

Чет у меня всю неделю стрипчат в жопе. Обычно на нем активно всегда, приваты постоянно. А эту неделю просто капец(

Да там сейчас народу просто до небес .Сама знаешь . Уже за 9000 перевалило .Ну + май . В том году тоже спад был в мае. Наладится

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

ну щас 5700, не так и много...

да я вот пару дней назад видела вечером цифру 9200 ....как то так...аж всплакнула (

Изменено пользователем Knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, ну как и прогнозировала. Сегодня у меня ттт 3.14здатый вечерок. 3 часика 75 пиков уже, пожалуй еще посижу, правда устала я чет. Сложные приваты( Надо б до минималки доковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Knopochka сказал:

да я вот пару дней назад видела вечером цифру 9200 ....как то так...аж всплакнула (

да все видели, и заработки были г-но при таком аншлаге. Но сегодня не много, и все равно стрип просел.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу все. Минималку сделала. 4,5 часа и очень активных. Кароче ну нафик, в субботу буду валяться жопой кверху, а вот в вс буду вкалывать по полной. 

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в начале стрима сидела с 119тк дак многие вновь входящие фиолетовые мемберы были ниже меня в юзер листе. А ято реал пугает Саша Набока сегодня на 2 стрим вылезла🤣 не когда раньше у неё 2 захода за день не видела 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BellaSwan сказал:

@Сахарная Вата я не узнаю вас в гриме, вы ли это написали? Перечитала пару раз. Может кто то взломал? У вас же всё всегда пучком! Даже если зомби апокалипсис начнётся вы всё равно заработаете и скинете скрин, чтоб мы убедились что вебкам не умер.

Дак у меня итак всё хорошо, тот кто знает как заработать всегда заработает, да народу меньше и $ меньше но далеко не 20$ за 3.5ч а вот что вы будете делать я даже не знаю ((( у вас всегда всё плохо что сейчас что 3 года назад

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Дак у меня итак всё хорошо, тот кто знает как заработать всегда заработает, да народу меньше и $ меньше но далеко не 20$ за 3.5ч а вот что вы будете делать я даже не знаю ((( у вас всегда всё плохо что сейчас что 3 года назад

Что мы будем делать, явно не твоя забота. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Дак у меня итак всё хорошо, тот кто знает как заработать всегда заработает, да народу меньше и $ меньше но далеко не 20$ за 3.5ч а вот что вы будете делать я даже не знаю ((( у вас всегда всё плохо что сейчас что 3 года назад

Мне кажется ты порой что то путаешь. Посмотри еще раз, как называется этот форум?!
Это не форум Сахарной Ваты. Мы сюда не к тебе приходим и истории наши не для тебя пишем. Чтоб не читать еще 3 года, есть кнопка «удалить аккаунт». Я думаю, присутствующие на форуме переживут такую потерю века! 

  • Like (+1) 2
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сахарная Вата сказал:

Дак у меня итак всё хорошо, тот кто знает как заработать всегда заработает, да народу меньше и $ меньше но далеко не 20$ за 3.5ч а вот что вы будете делать я даже не знаю ((( у вас всегда всё плохо что сейчас что 3 года назад

да бывало ж и у тебя меньше 20 за 3,5 часа.....и минималку на стрипе неделями добить не могла, забыла что ли? 

  • Like (+1) 2
  • Support 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, BellaSwan сказал:

@Сахарная Вата я не узнаю вас в гриме, вы ли это написали? Перечитала пару раз. Может кто то взломал? У вас же всё всегда пучком! Даже если зомби апокалипсис начнётся вы всё равно заработаете и скинете скрин, чтоб мы убедились что вебкам не умер.

ненене)) it's сахарная вата

у нее периодически бывает такое тоже, и "вебкам умир" или вот подобные новости, чтоб паниковать все начали, а она хихикала с этого)

а иногда бывают и нормальные сообщения, в стиле подсказать чего-то))

странный человек, разносторонний :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...