Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Ну зачем вы так говорите -в 35 лет трясти жопой ?) что тут такого ? Если жопа красивая тем более )) разве 35 лет это много ? 

Я то себя отлично ощущаю, но окружение удивляется моей активности 🤪

Дочь моя говорит, что много 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mimimi77 сказал:

Ты глаза протри и прочитай первое мое сообщение про 35 токенов за сквирт у кристи.

вот когда вступишь в мой фан клуб, тогда и будем беседовать. :biggrin2: Я устала от тебя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mimimi77 сказал:

Факешка, сначала разберись, кто кому в личку писать стал, потом уже делай выводы.

Написала одно сообщение, а дама с фильтрами скандал и тут и в личке раздула.

Сама как разведешь тут плач Ярославны, хоть стой, хоть падай. Или за собой не замечаешь?

а разница есть -разводить плач ярославны или гнобить человека? я своим плачем то кому плохо делаю? ничего плохого в этом нет, это выражение эмоций, без задействования 3х лиц. 

так а какое сообщение было первым то?что в нем было?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Madama сказал:

Я то себя отлично ощущаю, но окружение удивляется моей активности 🤪

Дочь моя говорит, что много 😂😂😂😂

а дочери сколько?)для нее то много наверное)

ну я например года в 24-25 более сонная была чем щас, конечно не без кофе и витаминов.. активность была на 0, стоило погулять где или за покупками, потом надо было отлеживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FuckYeah2 сказал:

но это тоже слабо, зачем им чтоб их обсирали ,не выдержат же))

Запятые даже не там ставить начали. Во как разнервничались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин хочу компьютерное кресло с кошачьими ушками или рожками(у одного парня-модели видела с рогами, так классно смотрится) , но мне надо текстильное а не кожзам, чтоб задницей не протереть на стримах, а не могу такое найти нигде((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а разница есть -разводить плач ярославны или гнобить человека? я своим плачем то кому плохо делаю? ничего плохого в этом нет, это выражение эмоций, без задействования 3х лиц. 

так а какое сообщение было первым то?что в нем было?

Сначала надо обхамить, а потом уже разбираться, ага. 

Вот представь, что каждый, выходя на смену, начнет строчить по 100 комментов, какие мемы тупые. И что из этого выйдет? Бардак натуральный.

Агрессивность некоторых уже итак понятна, ты в эту категорию уже не входишь.

Получила паспорт КЗ или уже передумала?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего только девки вы проводите всю эту мерзость? Крис-понятно,что будет защищаться,но она вроде не просила у нас советов и оценок😀что за идиотская мода вообще вторгаться в жизнь других людей(пусть  и виртуальную)?это "прививка" ещё из СССР лезть ко всем? 

  • Thanks! 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Madama сказал:

Девочки!!! Всем доброй ночи (у кого ночь 😅

Хочу поделиться с вами чем то хорошим 🥰

Я много страдала вместе с вами по поводу плохой работы 😭😭😭 Начались болячки, так как на мне ответственность за большую семью. Что я сделала. Сперва пошла танцевать  🙈🙈🙈ага, в 35 лет пошла трясти жопой 🤣🤣🤣спорт снял стресс 🙏💪💪💪 Потом я нарисовала рунный став (сама его придумала на успех и благополучие) Если кто считает, что это херь, то это ваше право :) И начала слушать афермации, которые погружают меня в покой, благополучие и жизнеоадостность 🤪

Так вот, к чему я это все веду 😁😁😁

Стримы начали меня удивлять, то приват жирный, то чел залетит и 10к оставит, то офлайн 5к прилетит 🙈

Надеюсь мой опыт кому-то тоже поможет и наладит этот не простой отрезок жизни в вебкам ❤️❤️❤️❤️

Всех люблю и всем желаю дождя из дримтипов 🥰🥰🥰🥰

Это отлично, от многих слышала про афермации. Нужно попробовать:flowers: успеха

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mimimi77 сказал:

Сначала надо обхамить, а потом уже разбираться, ага. 

Вот представь, что каждый, выходя на смену, начнет строчить по 100 комментов, какие мемы тупые. И что из этого выйдет? Бардак натуральный.

Агрессивность некоторых уже итак понятна, ты в эту категорию уже не входишь.

Получила паспорт КЗ или уже передумала?

 

 

так а ты скажи , что написала изначально? да и я вроде не хамила 

а про паспорт кз это такой подъеб типа? передумала, не особо нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Это отлично, от многих слышала про афермации. Нужно попробовать:flowers: успеха

 я вчера просто настроилась(хотя не только вчера а чуть пораньше), что надо больше работать, и работать на похуизме. и вчера было прям збс, я аж заебалась но заставляла себя сидеть подольше. и шло норм на всех сайтах, всегда бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eva62 сказал:

Для чего только девки вы проводите всю эту мерзость? Крис-понятно,что будет защищаться,но она вроде не просила у нас советов и оценок😀что за идиотская мода вообще вторгаться в жизнь других людей(пусть  и виртуальную)?это "прививка" ещё из СССР лезть ко всем? 

воооооо

тут подписываюсь под каждым словом

как то давно видела чехол на тел с надписью -"совет свой себе посоветуй" и подумала-идеально))) 

ну она просто токсик, как и сахарная вата)но та пое***утей конечно намного))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anna2018 сказал:

Это отлично, от многих слышала про афермации. Нужно попробовать:flowers: успеха

кажется, настал момент, когда могут помочь только аффирмации ))....у меня так точно...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

кажется, настал момент, когда могут помочь только аффирмации ))....у меня так точно...

я еще раньше покупала благовония, которые типа привлекают деньги :biggrin::biggrin: и когда совсем хуево было , жгла их:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я еще раньше покупала благовония, которые типа привлекают деньги :biggrin::biggrin: и когда совсем хуево было , жгла их:biggrin2:

....может и жаба у тебя золотая с монетками стоит, м? ))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

....может и жаба у тебя золотая с монетками стоит, м? ))

неа ахахахаахахах)) я во всех соляриях такую х**ню если честн набюлюдаю:rofl: мб рил помогает))) у меня даже котенка машущего лапкой нет, хотя они такие милые))) я раньше покупала всякую х**ню типа сувениров, щас думаю зачем мне столько вообще(((пылесборники)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

....может и жаба у тебя золотая с монетками стоит, м? ))

там в пасть еще монетку вроде положить надо,да?))) у меня давным давно была всегда заставка стабильно на тел -бабки, и подруга всегда орала с этого и говорила -может мужика уже поставишь? и я говорила -не , нахуя:biggrin2: вот а щас у меня котята и т д))) надо обратно бабки ставить)) шучу))) надо просто работать как я вчера, а не проебываться)) у меня прото  сдвг, я собираюсь работать -на то отвлекусь,на это и т д,а надо быть собранней, ну лично мне точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

....может и жаба у тебя золотая с монетками стоит, м? ))

У меня дома стоит 😂😂😂😂😂

Работаю не дома, снимаю квартиру. Надо жабу перевезти 🤣🤣🤣

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

так а ты скажи , что написала изначально? да и я вроде не хамила 

а про паспорт кз это такой подъеб типа? передумала, не особо нужно

Написала гол дамы с фильтрами на стрипе - сквирт за 35 ток! То есть, если типнут 35, то надо делать сквирт, логично же? На всех сайтах это работает так. Надо быть полной дурой, чтобы этого не знать. Вот после этого моего сообщения и полились  маты в личку. 

Про паспорт - серьезно, зря передумала, два гражданства всегда лучше, чем одно. Возможностями надо пользоваться всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mimimi77 сказал:

Написала гол дамы с фильтрами на стрипе - сквирт за 35 ток! То есть, если типнут 35, то надо делать сквирт, логично же?

для тебя бесплатно, даме без фильтров и мозгов.

А ты решила, что будут все тут 3 года твои выбросы глотать? Получи то, что заслужила. В личку маты? Я еще скромно так-то)))

А че, давай реально свой ник на том же стрипе))) Дай хоть посмотрю на красоту небесную, успешную леди))) Че нет-то? В личку кинь хоть, а то чморить умеем людей, а явиться хрен?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimimi77 сказал:

Написала гол дамы с фильтрами на стрипе - сквирт за 35 ток! То есть, если типнут 35, то надо делать сквирт, логично же? На всех сайтах это работает так. Надо быть полной дурой, чтобы этого не знать.

ну не ты же делать будешь))) Я вообще могу не делать))))) Вот ведь как занесло тебя. Какая тебе нахер разница))) Кто сколько получает, кто что делает. Мне вот реально пофик до чужих комнат. Ну вот только могу посмотреть, кто сколько работал, ну так, для мотивации. А разбирать голлы, тип меню, кто сколько заработал.....Просто времени нет, да и желания.

Тоже помню мне Золушка мозги выносила про минет за 80. Теперь еще одна. Просто бегают по комнатам и ищут повод доипаться))) Смешно на вас смотреть, вот правда.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mimimi77 сказал:

Написала гол дамы с фильтрами на стрипе - сквирт за 35 ток! То есть, если типнут 35, то надо делать сквирт, логично же? На всех сайтах это работает так. Надо быть полной дурой, чтобы этого не знать. Вот после этого моего сообщения и полились  маты в личку. 

Про паспорт - серьезно, зря передумала, два гражданства всегда лучше, чем одно. Возможностями надо пользоваться всегда.

Я и не хотела паспорт а вид на жительство,не ,не сделала ,смысла в нем нет особо ,а зачем ? Ну если я захочу зарегаться на стимммейте ,но там не обязательно паспорт ,подойдёт счёт за инет и т д 

для онлифанса кз гражданство не подходит ,узнавала 

так у нее осталось 35 из 555 же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас минут 40 смотрела девочку на первой странице. Получается она вторая с 7 тыс мемберами и по времени было написано около 8 часов онлайн. Когда я зашла была тишина, она написала в чат что то типо: типните мне пожалуйста 400тк чтобы закрыть daily goal и я вам пришлю свой whatsapp и фотки и видео….в общем! Если так пишут уже на первой странице, то что говорить о таких как я которые на 10х страницах сидят…печаль!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...