Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Taty сказал:

а куда деваться? что то доказывать это себе дороже. покаялась..

пока сижу на мертвой комнате, жду

Как успехи у вас на другой комнате?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BellaSwan сказал:

Вот кто их так разбаловал, что они такие наглые стали…70тк зажимают я из за этого получила дизлайк от темно фиолетового, еще был австралиец который написывал мне как он любит баловать подарками моделей и подарочные карты Amazon дарить…написал pm «снизь цену на приват до 6тк и я посижу очень долго»…снизила, было скучно совсем и ну ладно думаю…через 30 минут привата он такой: вау ну и я потратился на тебя сегодня! хахаха это девочки без extra tip чисто 6тк за минуту хаха трата века прям

Нельзя им потакать никогда. И никогда нельзя снижать. У меня несколько раз было такое, что просили снизить, клянчили, аргументы какие-то тупорылые приводили в пользу того, что я не стою 42 токена в минуту, а только 18 :biggrin2: Но как только получали сайленсом по мордасам резко у них находились бабки на 42 и сидели в привате по пол часа и всем были довольны. Они всегда торговаться будут, сколько бы ни было денег. И пока какие-то модели продолжают им уступать, они так и будут это делать всегда, ведь прокатывает же))

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Чего спорить то с ними и доказывать свою правоту? они еще месяц меня мурыжить будут

Вот и верно. Твоя задача деньги заработать, и что бы комнату открыли. Ку два раза и вперед))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lana_ сказал:

Как успехи у вас на другой комнате?

сегодня чуть больше 50 пиков. Но народу в комнате очень мало, и заходят мемберы, которых я раньше не видела, новенькие все. количество подписчиков влияет все таки влияет на посещаемость.

Я хочу на старую вернуться, там был норм движ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FuckYeah2 сказал:

Пздц..а если сказать что никакое видео не крутила ?

бесполезно, я однажды бодалась за свой дилдо, который соответствовал разрешенным размерам. После серии ворнингов я написала им, прислала фотки рядом с линейкой и банкой колы, что вот посмотрите, длина и ширина нормальная, в итоге меня за него же и забанили. Я сначала пыталась бодаться, присылала им скрины с моим письмом, их ответом на мое письмо, а мне присылали только это шаблонное "что впредь такие действия недопустимы" (уже не помню точную формулировку). В итоге каялась ни за что и обещала больше сей дилдо не использовать :teeth2: После этой херни вдвойне грустно смотреть на дам с этими их "биг драгон" и вспоминать мой дилдак, размером чуть больше среднего, да он бы в них просто целиком влетел и они бы его даже не заметили:idontno:

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Taty сказал:

сегодня чуть больше 50 пиков. Но народу в комнате очень мало, и заходят мемберы, которых я раньше не видела, новенькие все. количество подписчиков влияет все таки влияет на посещаемость.

Я хочу на старую вернуться, там был норм движ

Ну для зажопинской комнаты более менее вышло) Не переживайте, вернетесь) Чатур вообще странно банит, я подписана на девушку, которая нон-стоп запись крутит по 18-20 часов еще и с фак-машиной, то есть там совсем очевидно что запись)))) Но чатуру пофиг, много лет уже вещает

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lana_ сказал:

Ну для зажопинской комнаты более менее вышло) Не переживайте, вернетесь) Чатур вообще странно банит, я подписана на девушку, которая нон-стоп запись крутит по 18-20 часов еще и с фак-машиной, то есть там совсем очевидно что запись)))) Но чатуру пофиг, много лет уже вещает

И мемберы каждый раз ведутся на это видео типая ей как ненормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Taty сказал:

сегодня чуть больше 50 пиков. Но народу в комнате очень мало, и заходят мемберы, которых я раньше не видела, новенькие все. количество подписчиков влияет все таки влияет на посещаемость.

Я хочу на старую вернуться, там был норм движ

Сколько у вас на этой комнате подписчиков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BellaSwan сказал:

И мемберы каждый раз ведутся на это видео типая ей как ненормальные?

Неее, там у неё вообще почти в ноль было, когда я заходила. Ну может иногда и выстреливало, я не следила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellaSwan сказал:

Сколько у вас на этой комнате подписчиков? 

на сегодняшний день 187 человек. вчера было 0)). Я боялась выходить если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет )  Как работа в декабре у вас идет ? 

неделю болела и женские были  , вышла 2й день сегодня и прям вообще печально .....  думала недрочабрь закончился и повеселей будет , а тут что то хуже чем недрочабрь или только у меня так .  Еще этот ЧМ ой капец .

сегодня 4 часа и 50т чб  эт ппц и еще стрип бан дали на 24 часа , и так без настроения сидела , так еще и бан и выключилась в итоге эхххх , люди сегодня были , но толку от них ноль (((

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LolaStar сказал:

Всем привет )  Как работа в декабре у вас идет ? 

неделю болела и женские были  , вышла 2й день сегодня и прям вообще печально .....  думала недрочабрь закончился и повеселей будет , а тут что то хуже чем недрочабрь или только у меня так .  Еще этот ЧМ ой капец .

сегодня 4 часа и 50т чб  эт ппц и еще стрип бан дали на 24 часа , и так без настроения сидела , так еще и бан и выключилась в итоге эхххх , люди сегодня были , но толку от них ноль (((

Поддерживаю, люди вроде заходят, но что то так не активно, я прям не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LolaStar сказал:

Всем привет )  Как работа в декабре у вас идет ? 

неделю болела и женские были  , вышла 2й день сегодня и прям вообще печально .....  думала недрочабрь закончился и повеселей будет , а тут что то хуже чем недрочабрь или только у меня так .  Еще этот ЧМ ой капец .

сегодня 4 часа и 50т чб  эт ппц и еще стрип бан дали на 24 часа , и так без настроения сидела , так еще и бан и выключилась в итоге эхххх , люди сегодня были , но толку от них ноль (((

У меня тоже декабрь пустует. Ничего нет. Только переждать, больше ничего не поможет. Надеяться, что все наладится, хотя бы станет лучше, чем сейчас. 

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

У меня тоже декабрь пустует. Ничего нет. Только переждать, больше ничего не поможет. Надеяться, что все наладится, хотя бы станет лучше, чем сейчас. 

Даже переживать уже нет сил, вот реально, всегда Надежда только и была что на декабрь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Natalia сказал:

Даже переживать уже нет сил, вот реально, всегда Надежда только и была что на декабрь

декабрь вроде как всегда был убыточным . и просадочным разве не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HELLO сказал:

декабрь вроде как всегда был убыточным . и просадочным разве не так ?

Да уже и не знаю, но по воспоминаниям, моделей всегда меньше а мужиков больше и всегда вроде типали хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Прктически все выплаты по chaturbate за период 16-30 Nov произведены. В процессе ожидания карты UAH и BTC - завтра все будет закрыто.

Спасибо за терпение и понимание!

  • Thanks! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HELLO сказал:

декабрь вроде как всегда был убыточным . и просадочным разве не так ?

у меня декабрь только в последние 2 года стухлился, а раньше был практически самым прибыльным месяцем в году....теперь же хз, все с ног на голову встало:idontno:

  • Like (+1) 3
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня декабрь только в последние 2 года стухлился, а раньше был практически самым прибыльным месяцем в году....теперь же хз, все с ног на голову встало:idontno:

У меня декабрь в прошлом году был хороший, но только благодаря одному мемберу…уж не знаю что на него нашло, но он во фри типал как сумасшедший 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sweetdonut сказал:

Вышла на час, в комнате пару серых и тишина, обиделась. Сейчас душ и вино будет)

Я меньше чем на 6 часов даже не выхожу…у меня только 3 часа на раскачку народа уходит, поэтому стабильно первые 3 часа тяжкие самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Taty сказал:

 

Чатур ответил на конец то, на письмо, отправленное 6 декабря. в общем, какой то хер кинул жалобу, что я якобы ставлю видеозапись, а не в живую транслирую. мне нужно подтвердить, что впредь я не буду этого делать, тогда комнату разблокируют.

ну сто проц это тот мудак с 15 долларами наподлил

Вот мудила. У меня такая же история была. Причем им никак не докажешь, что это клевета. Вернее они могут посмотреть стрим и потом, но не делают этого. Я им написала"я не запускала видео, все трансляции живые, обещаю и впредь только живые трансляции ", разблочили))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в декабре такой тухляк.  Если бы не вытаскивала своего  пилота.  Типал тоже как сумасшедший. Спасибо что не дал умереть с голоду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...