Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 30.11.2022 в 17:51, Natalia сказал:

Спасибо Татушка, ты как? Как жизнь ?:smile:

Привет, Наташ. До сегодняшнего утра все нормуль было.

Хотела поработать сегодня, но не сайт мне пишет - возможность вести трансляцию была приостановлена. Что за хрень?

Правил я не нарушала, у меня вообще выходные были.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

....может и жаба у тебя золотая с монетками стоит, м? ))

у меня есть лягушка, я ее с Тая привезла. Ну честно, каждое утро ей хребет почесываю лол))). Глупо, но работает. это как красные труселя на люстре, только лайт вариант сумасшествия)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mimimi77 сказал:

Что то даму с фильтрами  до сих пор бомбит не по децки

Да ты пойми. Вот работаешь по 8 часов. На сайтах много придурков. Устаешь отбрыкиваться. Сюда приходишь и хочешь отдохнуть душой. А тут опять негатив и наезды. Ну вот сама посуди, вот это нам надо? Ну не нравлюсь я тебе, просто не читай, не заходи ко мне, просто давай мы разойдемся по сторонам.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается - над другими стебаться, значит, можно, а даме с фильтрами и слова теперь не скажи.

А, вообще, всех мужиков вытравили с форума, девки, еще считаете свое поведение адекватным??

Их итак было по пальцам пересчитать - Сирожа, вечно создававший акки, но не выдержавший жесткого троллинга и прессинга той же кристи, Макс - долго пытавшийся бороться опять же, с кристи, но в конце концов, ему надоели все эти бабские наезды и он пропал, фотографа, который старался помочь и всегда! держал нейтралитет в сообщениях, и того достали. Про остальных вообще молчу, как только появляется ник мужского пола, сразу же начинают его клевать и дизлайкать. Что за ненависть к мужчинам на форуме, не пойму? Проецируете свои неудачи в реале на редких мужчин здесь???

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mimimi77 сказал:

Проецируете свои неудачи в реале на редких мужчин здесь???

 soulstorm мне очень нравиться. Адекватный. Мужик с большой буквы.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Привет, Наташ. До сегодняшнего утра все нормуль было.

Хотела поработать сегодня, но не сайт мне пишет - возможность вести трансляцию была приостановлена. Что за хрень?

Правил я не нарушала, у меня вообще выходные были.

А верификация пройдена ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

У кого как  работа сегодня?

я в кой-то веки вышла в утро... Никак работа, за час пиков 5. Наверное ну его... вечерком попробую.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Taty сказал:

а я жду когда разблокируют ептвоюмать! 

Писец, тебе ещё и нервничать нельзя, я когда то слышала как одну модель забанили по ошибке, может и опять у них так

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natalia сказал:

Писец, тебе ещё и нервничать нельзя, я когда то слышала как одну модель забанили по ошибке, может и опять у них так

хрен его знает, тоже вроде читала про нее, но потом они разбанили ее. я мембера в воскр заблокировала, вот думаю ветер с той стороны дует

пока жду ответа, дали бы полтора месяца доработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Как думаете, из за чего они мне доступ закрыли?

Боюсь, что сегодня не поработать тебе. Но ты не расстраивайся. В саппорт написала? Сиди и жди ответа. Меня когда прикрыли, я сутки ждала ответа от них....

Татуш, сегодня вторник и дохлый денек. Не нервничать. Разбанят. Мож по ошибке и правда...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Боюсь, что сегодня не поработать тебе. Но ты не расстраивайся. В саппорт написала? Сиди и жди ответа. Меня когда прикрыли, я сутки ждала ответа от них....

Татуш, сегодня вторник и дохлый денек. Не нервничать. Разбанят. Мож по ошибке и правда...

Збазиба, я уже кухню драю вовсю. 

У меня есть другая комната, но она не раскручена. ХЗ как с нее работать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mimimi77 сказал:

Интересно получается - над другими стебаться, значит, можно, а даме с фильтрами и слова теперь не скажи.

А, вообще, всех мужиков вытравили с форума, девки, еще считаете свое поведение адекватным??

Их итак было по пальцам пересчитать - Сирожа, вечно создававший акки, но не выдержавший жесткого троллинга и прессинга той же кристи, Макс - долго пытавшийся бороться опять же, с кристи, но в конце концов, ему надоели все эти бабские наезды и он пропал, фотографа, который старался помочь и всегда! держал нейтралитет в сообщениях, и того достали. Про остальных вообще молчу, как только появляется ник мужского пола, сразу же начинают его клевать и дизлайкать. Что за ненависть к мужчинам на форуме, не пойму? Проецируете свои неудачи в реале на редких мужчин здесь???

А при чем тут Сергей?он действительно писал неуместные подробности,сам ныл,что зарабатывает 10 жетонов за 8 часов, никто его не гнобил,а давали советы как исправить положение. Может кто-то и в грубой форме, но все мы разные люди)) я тоже не кисейная барышня,скажу по факту что не так.Мы тут дружим и поддерживаем друг друга, а не враждуем. Ну иногда юморим, но не со зла))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Taty сказал:

Да. давненько уже прошла. Как думаешь, мембер мог пожаловаться?

Да хз на что ? Тогда бы просто предупреждение вылезло наверное и то не факт 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zaebish сказал:

Девочки, привет. Кто от wcb, получили выплату с чб? 

Привет ,тоже нет пока что ,сказали до 7го должны выплатить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Привет ,тоже нет пока что ,сказали до 7го должны выплатить 

Тогда все под контролем! Значит до 7го все придёт) просто немного запаниковала, думала я одна такая. Потом уже подумала может почту взломали и поменяли реквизиты. Какой я шиз 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Да хз на что ? Тогда бы просто предупреждение вылезло наверное и то не факт 

да короче один придурок в пятницу приперся, спрашивает - сколько нужно типнуть для сквирта? я ответила, что не знаю, просто давай вибрацию. Пошли в приват и, о господи, он начал по одному токену, и несколько раз по 15тк. В итоге потратил на меня 356 тк. Спрашивает сквирт, я ему говорю, что не могу, мало, надо больше. В итоге этот мудак влепил дизлайк и приписал - обещала за БОЛЬШОЙ тип сквирт и в итоге ничего не показала, она обманывает и никогда НИКОГДА ничего не показывает. в субботу посидел в моей комнате. В воскресенье приперся в комнату и я ему пишу - 15 тк это большой тип? лол! бан навсегда. Забанила его. 

И вот сегодня сайт не дает транслировать)). Я думаю только из за этого придурка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Taty сказал:

да короче один придурок в пятницу приперся, спрашивает - сколько нужно типнуть для сквирта? я ответила, что не знаю, просто давай вибрацию. Пошли в приват и, о господи, он начал по одному токену, и несколько раз по 15тк. В итоге потратил на меня 356 тк. Спрашивает сквирт, я ему говорю, что не могу, мало, надо больше. В итоге этот мудак влепил дизлайк и приписал - обещала за БОЛЬШОЙ тип сквирт и в итоге ничего не показала, она обманывает и никогда НИКОГДА ничего не показывает. в субботу посидел в моей комнате. В воскресенье приперся в комнату и я ему пишу - 15 тк это большой тип? лол! бан навсегда. Забанила его. 

И вот сегодня сайт не дает транслировать)). Я думаю только из за этого придурка

тю странный

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...