Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ChristiRose сказал:

Досада. А за что? 

Мимо машины человек прошёл, раньше вообще пофигу на это было, хоть в забитом людьми автобусе стримь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helga сказал:

Заебись, получила бан на неделю. Стрип ожесточил свои правила, которыми раньше попускал. Отлично поработала 

Ну да , они недавно в новостях сообщили изменения в правилах , сейчас на многих сайтах правила ужесточают , лучше не нарушать:crying: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Ну да , они недавно в новостях сообщили изменения в правилах , сейчас на многих сайтах правила ужесточают , лучше не нарушать:crying: 

В смысле всем или русским ? В связи с чем вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helga сказал:

Мимо машины человек прошёл, раньше вообще пофигу на это было, хоть в забитом людьми автобусе стримь. 

Охренеть ,хер бы я решилась в машине работать ,если ещё и люди мимо могут пройти 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helga сказал:

Заебись, получила бан на неделю. Стрип ожесточил свои правила, которыми раньше попускал. Отлично поработала 

Ну отдохните пока ,и с новыми силами потом. А они четко дают понять насколько бан ? У вас идёт прям стрип ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

В смысле всем или русским ? В связи с чем вообще ?

Да ну , конечно , всем. Причем тут русские или африканские?:teeth2:Правила , вообще везде с каждым годом все ужесточаются , я вспоминаю правила лет 15 назад , когда у меня дома еще студия была ,так мы вообще не парились , надо отойти покурить , кофе попить , уходили , не выключая сайты и на время не смотрели , мой кот Васька постоянно валялся с кем ни будь рядом на рабочем месте:teeth2: , в приватах можно было что угодно , пИсать , обмениваться свободно личными контактами,   да хоть коня приводи . А сейчас вздохнуть лишний раз боишься , все , что запрещено , не упомнишь и думаешь постоянно - а вдруг это нельзя. Дальше , думаю , еще хуже будет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Да ну , конечно , всем. Причем тут русские или африканские?:teeth2:Правила , вообще везде с каждым годом все ужесточаются , я вспоминаю правила лет 15 назад , когда у меня дома еще студия была ,так мы вообще не парились , надо отойти покурить , кофе попить , уходили , не выключая сайты и на время не смотрели , мой кот Васька постоянно валялся с кем ни будь рядом на рабочем месте:teeth2: , в приватах можно было что угодно , пИсать , обмениваться свободно личными контактами,   да хоть коня приводи . А сейчас вздохнуть лишний раз боишься , все , что запрещено , не упомнишь и думаешь постоянно - а вдруг это нельзя. Дальше , думаю , еще хуже будет.

да) помню как записи видео крутила на мфк ))) ушла в магаз, приходишь а уже заработала:biggrin2:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Да ну , конечно , всем. Причем тут русские или африканские?:teeth2:Правила , вообще везде с каждым годом все ужесточаются , я вспоминаю правила лет 15 назад , когда у меня дома еще студия была ,так мы вообще не парились , надо отойти покурить , кофе попить , уходили , не выключая сайты и на время не смотрели , мой кот Васька постоянно валялся с кем ни будь рядом на рабочем месте:teeth2: , в приватах можно было что угодно , пИсать , обмениваться свободно личными контактами,   да хоть коня приводи . А сейчас вздохнуть лишний раз боишься , все , что запрещено , не упомнишь и думаешь постоянно - а вдруг это нельзя. Дальше , думаю , еще хуже будет.

ну фиг знает , у меня раньше много всего было, и на жасмине тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Да ну , конечно , всем. Причем тут русские или африканские?:teeth2:Правила , вообще везде с каждым годом все ужесточаются , я вспоминаю правила лет 15 назад , когда у меня дома еще студия была ,так мы вообще не парились , надо отойти покурить , кофе попить , уходили , не выключая сайты и на время не смотрели , мой кот Васька постоянно валялся с кем ни будь рядом на рабочем месте:teeth2: , в приватах можно было что угодно , пИсать , обмениваться свободно личными контактами,   да хоть коня приводи . А сейчас вздохнуть лишний раз боишься , все , что запрещено , не упомнишь и думаешь постоянно - а вдруг это нельзя. Дальше , думаю , еще хуже будет.

коня приводи:rofl::rofl: только мы с конем по полю пойдем! 

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

кто работает, как у вас сегодня?

у меня ужасно, я так надеялась на выходные, т.к. неделя тоже оказалась нищая, но зря:crying:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю зарубежные форумы, блин вот у них та же самая фигня, все жалуются на низкий заработок, только они не стесняются писать цифры, ну и называют нынешнюю ситуацию «Проблема энергии». Увлекательное чтиво, что значит как арахис интересно, часто вижу эту фразу в тексте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

Сейчас читаю зарубежные форумы, блин вот у них та же самая фигня, все жалуются на низкий заработок, только они не стесняются писать цифры, ну и называют нынешнюю ситуацию «Проблема энергии». Увлекательное чтиво, что значит как арахис интересно, часто вижу эту фразу в тексте. 

peanuts в англ. можно использовать не только в контексте "орех, арахис", но и "гроши, мелочь", типа как мы говорим "сегодня на стриме заработала копейки"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helga сказал:

Сейчас читаю зарубежные форумы, блин вот у них та же самая фигня, все жалуются на низкий заработок, только они не стесняются писать цифры, ну и называют нынешнюю ситуацию «Проблема энергии». Увлекательное чтиво, что значит как арахис интересно, часто вижу эту фразу в тексте. 

можно перевести как «гроши», типа настолько маленькие деньги, что не стоят работы. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

peanuts в англ. можно использовать не только в контексте "орех, арахис", но и "гроши, мелочь", типа как мы говорим "сегодня на стриме заработала копейки"

Одновременно ответили 😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щикотливый вопрос в новых правилах стипчата в приватном шоу,  мочиться нельзя а сквирт можно .    Имеется ввиду мочиться демонстрационна для мембера в частном шоу нельзя как я понимаю ... или я что то не так поняла . всем спасибо за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

сегодня збс, за час получилось больше чем за всю неделю

умничка. А я только вчера вернулась с мини отпуска. Блин прям перезагрузилась. Шикарно отдохнули. Сегодня враскоряку, но поработать надо хоть один денек. А вообще я говорю, тока воскресенье чет прет у меня в последние недели.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Девочки, можно вопрос. Если брб без надписи брб поставить заставку, просто лайтовое видео, забанят?))))

 

надо, чтобы брб было хоть где-нить сбоку, иначе могут нажаловаться, что запись

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...