Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Natalia сказал:

девочки что делать когда мем приглашает в приват и тупо молчит

тоже не люблю такие дела. Курить, че еще....10 минут и вроде все счастливы)))

типа они сами не знают, чего они хочут)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natalia сказал:

девочки что делать когда мем приглашает в приват и тупо молчит

сначала спрашиваю - что любит, что хочет, если в ответ тишина, то начинаю с тиза, стриптиза и по-нарастающей....очень люблю, если молчат, можно время тянуть как угодно

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Justme сказал:

У меня сегодня хуже некуда, тишина и скукота… закрылась нафиг

А я вот вечерком планирую снова засветить) У меня вчера на стриме еще до кучи красная смена началась(  Но закон подлости работает. Как эти дни, так движуха началась))))

Еще и ресницы осыпаются, ну чё осень))))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Justme сказал:

Я обычно работаю в утро, но мысли теперь о том, чтобы вечером выходить тоже, слишком опустело «мое утро».

вот и у меня. думаю выходить не выходить... хуже нет чем в пустой комнате сидеть

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Taty сказал:

вот и у меня. думаю выходить не выходить... хуже нет чем в пустой комнате сидеть

Полностью согласна! У меня мало того, что пусто сегодня было, так ещё и уродиной обозвали ха-ха, и что самое красивое, что у меня было - это стринги. 

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Justme сказал:

так ещё и уродиной обозвали ха-ха

это еще что за упырь посмел. Мля у меня такие скандалы происходят иногда, редко, но если меня назвали шлюшка или сука, капец тому гаденышу. Минуты достаточно, что бы на тот свет унести. Ненавижу хамства на стримах. Поматериться в шутку одно, а вот когда такое отношение, лети- перди в бан дорогой, но сначала узнай откуда ты вышел на свет Божий.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

это еще что за упырь посмел. Мля у меня такие скандалы происходят иногда, редко, но если меня назвали шлюшка или сука, капец тому гаденышу. Минуты достаточно, что бы на тот свет унести. Ненавижу хамства на стримах. Поматериться в шутку одно, а вот когда такое отношение, лети- перди в бан дорогой, но сначала узнай откуда ты вышел на свет Божий.

Так он и улетел в бан, но успел «высказаться». Они как шакалы, чувствуют кровь lol.Когда все плохо- добивают. Девочки, а как использовать смайлики( не нашла), а то без них, сообщения выглядят чересчур серьезными?

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сахарная Вата сказал:

5 часов 49 тк чб и 32 стрим мммм мммм красота 

За 40 млн до конца стрима богатый чувак приперся И вуаля)))))) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

А кому нибудь приходило сообщение на чатуре, чтоб подтвердили документы?

я нахуй никому не нужна походу там. Ни документов, ни писем. Я нуль на ЧБ:punk:

Вчера не могла войти на Чатур, однако в обс нажала кнопочку войти. Ну и херли? В итоге по факту, работала, судя по отчету ЧБ. И даже зрители были)))) и даже 6 новых фоловеров) Жаль я не могла это лицезреть. Сука смотрю даже токов накидали) фантастика:big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Сахарная Вата сказал:

За 40 млн

:big_eyes: я уж ахерела, начав читать. Все, Вата миллионер)))) Думала уже в личку писать, "«Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.»

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говняшка работа. Вышла. Мож распидораситься, ноэтонеточно( Вторник-затворник

"Когда Витальке исполнилось 33 года, он понял, что в жизни пора что-то менять… Поменяв двадцать долларов он на какое-то время успокоился…"

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пздц как я че то всем загрузилась, тревожусь просто по любому поводу. сука еще др скоро, вот почему до др обычно такой говняный просто максимально период жизни? :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...