Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ChristiRose сказал:

а, то есть только если жалоба прилетит? 

вот не знаю, правилами запрещено крутить запись, как карают за запись и грубое ли это нарушение - хз, разница между грубым и не грубым в том, что за негрубые просто ворнинг прилетает, за грубые - бан даже без ворнинга:idontno: Но если у тебя там смонтированное видео с переходами между сценами и т.п, то, наверное, можно, но не утверждаю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kiki228 сказал:

просто ору))

памагатор:

I don't have a lot of money myself, but I like to help girls make a lot of money here by giving advice

Итить колотить , помощнички фуевы:teeth2:. В бан их сразу.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kiki228 сказал:

просто ору))

памагатор:

I don't have a lot of money myself, but I like to help girls make a lot of money here by giving advice

как правило, совет у помогаторов один: "Get naked and spread pussy":teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

как правило, совет у помогаторов один: "Get naked and spread pussy":teeth2:

Ну да) а еще дилдо и догги и дуин шоу КАК БЭ а не сиди просто , а то деняк не будет 😂😂😂

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

нене, я мастер по эскорту :biggrin2: 

У меня по эскорту всегда были пятерки))))

я ржу :teeth2:

помню как-то один вопрошал у меня снисходительно так: "А у тебя вообще есть хоть какое-то образование?", я ему: "Конечно, я закончила Институт Вебкама по специальности "Сквиртовые технологии"......Он: "Хмммм, я не знал, что такой бывает":blink:

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

нене, я мастер по эскорту :biggrin2: 

У меня по эскорту всегда были пятерки))))

на том сайте просто есть раздел эскорт ))) типа можно с девочкой и онлайн поиграть и на пару кофей пригласить:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

А у тебя вообще есть хоть какое-то образование?

вообще в постели я всегда так прикалываюсь. У меня по минетам всегда пятерки были)))

Ну помнишь по щам (суп) в фильме "Девчата". Чет тут пересмотрела. Поржали)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kiki228 сказал:

Кто то знает что то / работал /работает на сайте adult work .com? (В вебкам, не эскорт) 

Я работала , при чем , довольно долго , лет 7 -8 ,вообще то , это сайт эскортниц в основном , но не обязательно , там есть опция Директ кам  грузишь их энкодер и работаешь , как на обычном сайте , деньги отправлялись на епасспорте, потом Чойс , а потом Паксум , все как везде. Только он приватный , во всяком случае , был , когда я там работала. Сейчас не знаю , может что изменилось.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Я работала , при чем , довольно долго , лет 7 -8 ,вообще то , это сайт эскортниц в основном , но не обязательно , там есть опция Директ кам  грузишь их энкодер и работаешь , как на обычном сайте , деньги отправлялись на епасспорте, потом Чойс , а потом Паксум , все как везде. Только он приватный , во всяком случае , был , когда я там работала. Сейчас не знаю , может что изменилось.

Почему ушли? Хз стоит ли пробовать…
Да там есть разделы- Эскорт или вебкам. И оплата в евро вроде. Я написала им в поддержу по поводу лица - ответили что можно без лица работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно посмотрела на бонгу, после бана на стрипе. Если на стрипчате как бы чаще всего я вижу девочкам кидают круглые суммы, то мониторя бонгу, из десяти страниц я лишь у одной увидела как кинули больше одного сраного токена, плюс на бонге по моему дешевле токен. Господи, ещё закинут 1 тк и стопятьсот сообщений какой-нибудь хуеты мерзкой. Я на всякий там перерегалась, но судя по всему там только за месяц можно собрать дневную зп на стрипе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, Kiki228 сказал:

Почему ушли? Хз стоит ли пробовать…
Да там есть разделы- Эскорт или вебкам. И оплата в евро вроде. Я написала им в поддержу по поводу лица - ответили что можно без лица работать. 

Мемы платят в евро , но они сами конвертируют и на платежку приходят уже доллары , при чем , они сами не отправляют, там когда набирается сумма для вывода , самому надо отправлять . Да там просто все , разберетесь. А чего ушла , уже и не помню , по моему каких то еще сайтов нарегила для пробы , а этот убрала , он заглох немного, рассчитывала вернуться, а когда собралась , они мне Директ кам забанили , саппорт ответил , что мне надо загрузить новые доки , так как у меня регистрация была на украинский рукописный паспорт , а они их перестали принимать , там сейчас надо или загран или айди карту. У меня тогда загран закончился , а ай ди еще не было , ну я на него и забила. Кстати , я о нем недавно вспоминала , думала , может вернуться , у меня сейчас ай ди карта . Пока думаю.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helga сказал:

я вижу девочкам кидают круглые суммы, то мониторя бонгу, из десяти страниц я лишь у одной увидела как кинули больше одного сраного токена

ну щас тухло везде. На всех сайтах. На бонге куча буратинок, просто день такой и не время. Я сижу тупо с модером и 15 упырями. Не, я просто потрепаться вышла. А так норм иногда выходит. Тут главное высидеть и зацепить чувака и раскрутить на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сука,, удачная тема видео брб запись пиздатого привата, но страшно. Типают))))) Сидишь козявки "трескаешь", а тебе донатят)))))

Точно забанят)))) я на этом брб заработала больше, чем сидеть)))) Жопа, заняться нечем. Риск дело благородное))) Прокатило на первый раз.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ChristiRose сказал:

сука,, удачная тема видео брб запись п***атого привата, но страшно. Типают))))) Сидишь козявки "трескаешь", а тебе донатят)))))

Точно забанят)))) я на этом брб заработала больше, чем сидеть)))) Жопа, заняться нечем. Риск дело благородное))) Прокатило на первый раз.

А это что? Типо групповой чат или приват? Да на бонге только так и изгаляться. 
как-нибудь выйду ради чисто спортивного интереса, но я бы рада будь там функция отключения сообщений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helga сказал:

А это что? Типо групповой чат или приват?

Да тупо видео привата на брб в обс поставила. Сижу курю, типают, отвечаю. Но это разовая акция. Просто запись на обс поставила на брб. Кароч пофик. Проканало. Типали хорошо)_)))  Самое ржачное, видео от балды поставила, где я в новогоднем костюме))) Люди ржут и типают. Новый год бля у тебя уже ага... я замерз и уже в драйве) в предвкушении.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вот если вылезло предупреждение, и хочу нажать i have question , но там переходит на почту и как то сложно все, могу  просто написать на саппорт мейл чатура да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, shttstl сказал:

горячий шалом)

сегодняшний онлайн прошёл неожиданно прекрасно, публика приятная и денег накидали

шалом, kitty :biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ChristiRose сказал:

Да тупо видео привата на брб в обс поставила. Сижу курю, типают, отвечаю. Но это разовая акция. Просто запись на обс поставила на брб. Кароч пофик. Проканало. Типали хорошо)_)))  Самое ржачное, видео от балды поставила, где я в новогоднем костюме))) Люди ржут и типают. Новый год бля у тебя уже ага... я замерз и уже в драйве) в предвкушении.

я крутила видео без брб около года, всегда разные ставила, контролтровала чтоб без палева все проходила ни разу не банили.  но это на сайте запрещено, если кто пожалуется из мемберов-бан, но могут и разбанить хехе

это я о чб

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...