Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Eva62 сказал:

Девочки,меня "подвесили" за то, что я якобы кручу видео. Сказали слёзно пообещать, что я так больше делать не буду. Что делать? Спорить, доказывая что это мой стиль-одна одежда и работаю я только по тип меню и приватам, и с сероботами не общаюсь, или просто "покаяться"? 

 

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Неужели забанили? 

Пишите в саппорт правду, каяться в том, чего не делали не надо )) только вот не пойму - если уже знаете причину бана, то значит с саппортом уже переписывались? Они причину называют только в ответном письме, а банят без объяснения причин. Или же вам просто ворнинг пришел? Если ворнинг, то куда вы собрались писать тогда? )))

если ворнинг там просто галку надо поставить типа понял-принял и все

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kriss-2018 сказал:

Привет всем. Есть кто нибудь из Казахстана???

надеюсь я скоро буду полноценным казахом :biggrin2:а потом глядишь оттуда куда то съе*усь, оч хотелось бы....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

Неужели забанили? 

Пишите в саппорт правду, каяться в том, чего не делали не надо )) только вот не пойму - если уже знаете причину бана, то значит с саппортом уже переписывались? Они причину называют только в ответном письме, а банят без объяснения причин. Или же вам просто ворнинг пришел? Если ворнинг, то куда вы собрались писать тогда? )))

Ну я вчера решила постримить, а там (вольный перевод) -трансляция подвешена.свяжитесь с сапортом..связалась, вот ответили недавно-приостановка из-за жалоб, что вы крутите видео. Кайтесь, что делать так больше не будете. Так я и не делала этого никогда!!! Ещё и доки сказали для подтверждения возраста загрузить опять... Просто стрёмно,хз что писать, вдруг обидятся и заблочат навсегда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

надеюсь я скоро буду полноценным казахом :biggrin2:а потом глядишь оттуда куда то съе*усь, оч хотелось бы....

Ответь в личку, я написала тебе сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eva62 сказал:

Ну я вчера решила постримить, а там (вольный перевод) -трансляция подвешена.свяжитесь с сапортом..связалась, вот ответили недавно-приостановка из-за жалоб, что вы крутите видео. Кайтесь, что делать так больше не будете. Так я и не делала этого никогда!!! Ещё и доки сказали для подтверждения возраста загрузить опять... Просто стрёмно,хз что писать, вдруг обидятся и заблочат навсегда) 

ну так говорите правду, что вас оклеветали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п***ец у меня отец, попросила помочь с переездом, в плане восстановление семьи сделать(но у него внж а не гражданство так что мб и без него обойдусь), а  он в ответ-сиди дома, видела какая обстановка в мире? и прочую х**ню и короче он верит всему что по телевизеру говорят, и типа сам на войну пойдет(кто его нах призовет ему дохера лет и он в кз живет) , он умом не отличается, но вокруг считает всех долбоебами зато. Короче бомбануло у меня на него, высказала ему все. Еблан просто. и мне не стыдно так про отца говорить. мало того что ничего мне не дал за всю жизнь, так и щас по мелочи помочь ссыт хз почему... я ж ему про вебкам рассказала , он сделал вид что понял, и в итоге щас спрашивает -думаешь у нас рай? чем тут будешь заниматься?  Бляяяяяяяяяяяяя просто б**яяя. у меня дико бомбит, я лучше сделаю все сама, тот случай когда просто знакомые могут помочь больше чем родной отец... повезло мне с родителями просто п***ец, психотравма на психотравме просто. + он меня уже во взрослом возрасте доводил до истерик. вот щас 3й раз, и не потому что я слишком нежная или е***утая, а потому что человек не умеет общаться с людьми и с ребенком своим тем более :crying:

  • Like (+1) 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

У кого то ща работа идет нормально? 
чет мне не нравится это все уже … не людей не денег 

у меня все ужасно. Чб совсем мертвый. До этого стрип немного вытягивал, но и он вторую неделю ни жив, ни мертв. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

У кого то ща работа идет нормально? 
чет мне не нравится это все уже … не людей не денег 

Людей тоже нема. Но я вывожу ток на постояшках последнее время. И те измельчали, запросы больше стали, а денег меньше. Если не повезет и не наткнусь ни на кого с нулем уйду, если повезет, нет. Вот сегодня повезло, три минималки чел насидел в Привате, но я так не изгалялась уже давно, аж сил не осталось. Потихоньку приучаю себя к мысли о вероятной необходимости пойти на обычную работу однажды и дальше както развиваться.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MilenaYuki сказал:

Людей тоже нема. Но я вывожу ток на постояшках последнее время. И те измельчали, запросы больше стали, а денег меньше. Если не повезет и не наткнусь ни на кого с нулем уйду, если повезет, нет. Вот сегодня повезло, три минималки чел насидел в Привате, но я так не изгалялась уже давно, аж сил не осталось. Потихоньку приучаю себя к мысли о вероятной необходимости пойти на обычную работу однажды и дальше както развиваться.

Вот у меня тоже самое, меня дед поддерживает , но это не будет постоянно. А без него просто ноль или копейки …. 
 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kiki228 сказал:

У кого то ща работа идет нормально? 
чет мне не нравится это все уже … не людей не денег 

аналогично,  сижу  в  пустоте ......ох**ваю

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FuckYeah2 сказал:

п***ец у меня отец, попросила помочь с переездом, в плане восстановление семьи сделать(но у него внж а не гражданство так что мб и без него обойдусь), а  он в ответ-сиди дома, видела какая обстановка в мире? и прочую х**ню и короче он верит всему что по телевизеру говорят, и типа сам на войну пойдет(кто его нах призовет ему дохера лет и он в кз живет) , он умом не отличается, но вокруг считает всех долбоебами зато. Короче бомбануло у меня на него, высказала ему все. Еблан просто. и мне не стыдно так про отца говорить. мало того что ничего мне не дал за всю жизнь, так и щас по мелочи помочь ссыт хз почему... я ж ему про вебкам рассказала , он сделал вид что понял, и в итоге щас спрашивает -думаешь у нас рай? чем тут будешь заниматься?  Бляяяяяяяяяяяяя просто б**яяя. у меня дико бомбит, я лучше сделаю все сама, тот случай когда просто знакомые могут помочь больше чем родной отец... повезло мне с родителями просто п***ец, психотравма на психотравме просто. + он меня уже во взрослом возрасте доводил до истерик. вот щас 3й раз, и не потому что я слишком нежная или е***утая, а потому что человек не умеет общаться с людьми и с ребенком своим тем более :crying:

Скорее всего твой отец считает, что в России тебе безопасней, чем в КЗ. И я тоже так считаю, если честно.

ты бы съездила туда месяцев на шесть, осмотрелась. а там уже и видно будет стоит или нет

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Taty сказал:

Скорее всего твой отец считает, что в России тебе безопасней, чем в КЗ. И я тоже так считаю, если честно.

ты бы съездила туда месяцев на шесть, осмотрелась. а там уже и видно будет стоит или нет

Нпонятно чем и как безопасней, но безопасность штука спорная, кирпич может упасть на голову и при выходе из родного подъезда

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

У кого то ща работа идет нормально? 
чет мне не нравится это все уже … не людей не денег 

Ужасно идет работа , я сама в шоке:big_eyes:

  • Like (+1) 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Taty сказал:

Скорее всего твой отец считает, что в России тебе безопасней, чем в КЗ. И я тоже так считаю, если честно.

ты бы съездила туда месяцев на шесть, осмотрелась. а там уже и видно будет стоит или нет

Ой да ему похер безопаснее или нет,он о себе только и думает  ,ему лет под сраку ,а  он говорит -если меня призовут пойду . Он не военный если че . Там мозги no found просто 

да я как бы и осмотрюсь ,если че уеду обратно или типа того 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила блин пораньше лечь. Только в кровать иду, чую - горелым пахнет. Прям прилично.  Полчаса бегаю пытаюсь понять откуда, и в подъезде вроде тоже пахнет. Дома то ничего не горит. Короче, беспокойный сон обеспечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MilenaYuki сказал:

Решила блин пораньше лечь. Только в кровать иду, чую - горелым пахнет. Прям прилично.  Полчаса бегаю пытаюсь понять откуда, и в подъезде вроде тоже пахнет. Дома то ничего не горит. Короче, беспокойный сон обеспечен. 

У меня недавно так было ,но газом и не ночью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Ой да ему похер безопаснее или нет,он о себе только и думает  ,ему лет под сраку ,а  он говорит -если меня призовут пойду . Он не военный если че . Там мозги no found просто 

да я как бы и осмотрюсь ,если че уеду обратно или типа того 

Слууушай, не могу тебе в лс написать, нашла только один сайт со сдачей квартир. Неужели там так дёшево или сайт наибалово?

там двушки 60-120.000тг как там вообще с ценами? Если так дёшево, то почему там не жить вообще и вне военное время. Ты же там жила? Расскажи, если не трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

Привет, как у вас идет работа?

у меня сегодня было хоть какое-то движение, на полторы минималки за 5 часов.

Решила вечером/ночью еще посидеть. Пока тишина.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...