Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Prudence сказал:

Чет совсем мрачное настроение на этот счет(

ну я соглашусь. Очень стало туго работать. У меня просто тишина на сайтах. Я реально только на выхи надеюсь, если и там будет голь, уйду в стриптизерши. Мыло варить(

  • Like (+1) 5
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChristiRose сказал:

ну я соглашусь. Очень стало туго работать. У меня просто тишина на сайтах. Я реально только на выхи надеюсь, если и там будет голь, уйду в стриптизерши. Мыло варить(

работать очень туго  стало с  этим соглашусь(  норму  сегодня  сделала,  но  по копейке собирала  и  еще  глаз  дёргаться  начал, от тупости  мемберов:bash:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MilaX сказал:

норму  сегодня  сделала,  но  по копейке собирала

ну вы хоть насобирали. Но я правда и с другой целью приперлась на сайты. У меня модер сидел в телеге. Надо было "поработать". Я понимала, что нихера сегодня не будет мне на сайтах, а с него да. Завтра в ночь пойду без посторонних. И работать буду по максимуму. И на полную катушку. 

Касамо дергания глаза. Я думала у меня одной))))) :big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChristiRose сказал:

ну вы хоть насобирали. Но я правда и с другой целью приперлась на сайты. У меня модер сидел в телеге. Надо было "поработать". Я понимала, что нихера сегодня не будет мне на сайтах, а с него да. Завтра в ночь пойду без посторонних. И работать буду по максимуму. И на полную катушку. 

Касамо дергания глаза. Я думала у меня одной))))) :big_eyes:

У меня вообще в последнее время что то нервы сдают. Такая плаксивая и агрессивная стала. И по ночам не заснуть. Пора покупать ашваганду. 
 

не знаю, честно, как можно много часов сидеть. Ладно если хоть с кем поговорить или типает кто, тогда могу. А если тихо… Я просто начинаю нервничать и не выдерживаю, ухожу. 
 

сейчас спас один чел, уже в который раз. Причем чел хорош тем, что все, что ему надо - это чтобы я его люто х*есосила. Всех бы мне таких - обзываешься по разному, а тебе денег дают. была бы не жизнь, а сказка. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MilenaYuki сказал:

Такая плаксивая и агрессивная стала. И по ночам не заснуть

не, я редко плачу, но сегодня прям все в кучу навалилось и чуть не разрыдалась. Пришла с ВБ и орала в голос Ненавижу людей! Ну там долго объяснять, по мелочи и все разом обрушилось. Я так привыкла к спокойной жизни, что чет как-то мне дискомфортно стало. В итоге еле попустило. Выжрала я гаража 2 штуки. Кароч тоже не уснуть.

А я вот не могу обзываться и поносить мемберов. Ну видать стиль разный. Я за мир и гармонию. Не ну если выведут, то не стесняюсь. А так, ради токенов, я отказываюсь от такого.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MilenaYuki сказал:

не знаю, честно, как можно много часов сидеть. Ладно если хоть с кем поговорить или типает кто, тогда могу. А если тихо… Я просто начинаю нервничать и не выдерживаю, ухожу. 

Халва знает, как я работаю по 10 часов в пятницу. Уж простите. (но уже без треша)

Да на Бонгу ориентирована. И на МФК со стрипом. В пятницу с 20-00 все алкаши собираются. Жжем не по детски. Музло, бешеные приваты) Это как настроить себя. Для меня пятница на сайтах это вечеринка. И это всем заметно по ту сторону экрана. Народ к разврату готов))

https://www.youtube.com/watch?v=d8Gq-koesFU&ab_channel=SLТV

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ChristiRose сказал:

Халва знает, как я работаю по 10 часов в пятницу. Уж простите. (но уже без треша)

Да на Бонгу ориентирована. И на МФК со стрипом. В пятницу с 20-00 все алкаши собираются. Жжем не по детски. Музло, бешеные приваты) Это как настроить себя. Для меня пятница на сайтах это вечеринка. И это всем заметно по ту сторону экрана. Народ к разврату готов))

https://www.youtube.com/watch?v=d8Gq-koesFU&ab_channel=SLТV

 

эх, здорово. У меня нет тусы никогда. Наоборот чисто чилловая атмосфера с медленной музыкой и томными разговорами. Может формат сменить. Но разучилась я уже тусить 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MilenaYuki сказал:

Но разучилась я уже тусить 

ну скучно же сидеть под житель. Я устала, сама раньше бля томная музыка и вся такая .. Не хочу. Драйв есть, есть публика, есть токены. Нахер тоску. И время пролетает. А так и уснуть можно. Какая музыка у меня, такой и настрой.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FuckYeah2 сказал:

Не только сон ,при Ветре,дыме кальянном или от сигарет -жесть ужас ,и при косметике ещё .косметика +линзы это пздц.

Девочки, а как глаза к ресницам накладным относятся?

У меня тоже через пару часов от косметики кошмар начинается, но я ни разу не делала ресницы из-за этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Халва знает, как я работаю по 10 часов в пятницу. Уж простите. (но уже без треша)

Да на Бонгу ориентирована. И на МФК со стрипом. В пятницу с 20-00 все алкаши собираются. Жжем не по детски. Музло, бешеные приваты) Это как настроить себя. Для меня пятница на сайтах это вечеринка. И это всем заметно по ту сторону экрана. Народ к разврату готов))

https://www.youtube.com/watch?v=d8Gq-koesFU&ab_channel=SLТV

 

Интересный формат, главное, чтобы он не замыливался проводить такое не часто, 1-2 раза в неделю я к такому выводу пришла, хотя конечно хочется кушей каждый день, но тут главное терпение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поддрежка ответла.

_______

Satisfaction ratings are updated once per day and are based off votes in the past 90 days. The difference you are seeing is the ratings dropping off after the 90 day mark. Please let us know if we can assist you further.

Thank you,
The Chaturbate Team

Рейтинги удовлетворенности обновляются один раз в день и основаны на голосованиях за последние 90 дней. Разница, которую вы видите, заключается в том, что рейтинги падают после 90-дневной отметки. Пожалуйста, дайте нам знать, если мы сможем вам помочь в дальнейшем.

Спасибо,
Команда Chaturbate

_______

Такое ощущение, что они вообще не читали то, что я написала. А вот мое сообщение, которое я им писала (ниже перевод)

 

Здравствуйте.

24 августа 2022 года, с 09:20 до 09:30 по Гринвичу+5, произошел неприятный инцидент. Меня пригласил на закрытое шоу пользователь с ником LOCELY_LOCE. На частном шоу он хотел увидеть мое лицо, но я показываю его только за дополнительные чаевые в размере 700 жетонов. Пользователю это не понравилось. Он начал оскорблять меня. А потом он пригрозил и сказал, что покажет мне большой палец вниз с нескольких своих аккаунтов. Вся переписка в приватном шоу находится на скриншотах. Дело в том, что я настроил ботов в чате таким образом, что пользователи каждые 3 минуты видят сообщение о том, что я делаю в приватном шоу. За то, чтобы показать свое лицо, приходится платить. Это не моя вина, что пользователь не прочитал эти правила. И я имею полное право просить дополнительные чаевые за шоу в частном порядке. Его оскорбления и угрозы - это неправильное поведение.

Я прошу вас убрать его неприязнь из моего рейтинга. Я незаслуженно получил неприязнь от одного пользователя. И я также боюсь, что этот пользователь зайдет в мою комнату под другим ником, пришлет мне более 25 токенов и снова не понравится. Я прошу вас ограничить доступ этого человека к моей странице, если это возможно.

______

А еще я приложила скриншоты, где указана переписка, сообщения в чате, нотисы. А ответ от них тупой пришел. Причем тут 90 дней вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helga сказал:

Девочки, а как глаза к ресницам накладным относятся?

У меня тоже через пару часов от косметики кошмар начинается, но я ни разу не делала ресницы из-за этого. 

у меня тоже очень чувствительные глаза, делала ресницы дважды и больше не буду. Сами ресницы носить нормально, но вот сразу после процедуры - это жуть....причина в клее, несмотря на то, что глаз закрыт, что все делается аккуратно, но клей очень, очень близко к глазу, оба раза был ужасный коньюктивит, который проходил после лечения и уже потом ресницы не приносили неприятностей, но я решила, что больше пробовать не буду (клей оба раза был разный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня тоже очень чувствительные глаза, делала ресницы дважды и больше не буду. Сами ресницы носить нормально, но вот сразу после процедуры - это жуть....причина в клее, несмотря на то, что глаз закрыт, что все делается аккуратно, но клей очень, очень близко к глазу, оба раза был ужасный коньюктивит, который проходил после лечения и уже потом ресницы не приносили неприятностей, но я решила, что больше пробовать не буду (клей оба раза был разный).

а ламинирование ресниц вам подходит? Я тоже опасаясь клея делала ламинирование, но мне все равно не понравилось 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helga сказал:

Девочки, а как глаза к ресницам накладным относятся?

я два года наращиваю реснички. И у меня все ок. Ну первый день я стараюсь не выходить с ними работать, потому что клей сохнет и видимость херовая. А так все ок. Как родные) 

Минус это если снимаешь эти ресницы, то своих почти нет. Но тут как бы есть выход. Карепростом надо мазать постоянно. Я два месяца перерыв делала. Не стримила, ни ресниц ни ногтей. Каеф!

Ну я лицом работаю. Реснички, глаза мой конек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalia сказал:

а ламинирование ресниц вам подходит? Я тоже опасаясь клея делала ламинирование, но мне все равно не понравилось 

а не заю, не пробовала, теперь боюсь всяких манипуляций с глазами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helga сказал:

Девочки, а как глаза к ресницам накладным относятся?

У меня тоже через пару часов от косметики кошмар начинается, но я ни разу не делала ресницы из-за этого. 

с линзами или вообще? всегда наращиваю, терпеть не могу косметику и краситься. мб и не наращивала бы если б не вебка. глаза норм , так же как и без них, единственное на ресницы у одного мастера не оч реагировали, был частый конъюктивит хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

я два года наращиваю реснички. И у меня все ок. Ну первый день я стараюсь не выходить с ними работать, потому что клей сохнет и видимость херовая. А так все ок. Как родные) 

Минус это если снимаешь эти ресницы, то своих почти нет. Но тут как бы есть выход. Карепростом надо мазать постоянно. Я два месяца перерыв делала. Не стримила, ни ресниц ни ногтей. Каеф!

Ну я лицом работаю. Реснички, глаза мой конек)

у меня такие же ресницы когда снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолище:biggrin2: у сержа там новое видео вышло разговор с бабушкой)) по моему бабушка уже спецом свет не включает, чтоб он ее не нашел и не доебался:rofl: а еще вечно спрашивает -где лешка? бабушка-нетиу лешки, уехал. По моему лешка уже просит бабушку его спрятать:rofl::rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила такую вещь на чатуре: раньше, когда у меня были приваты, я видела в списке юзеров себя и мембера. И если мембер ушел раньше, чем достигнута минималка по минутам, то в списке юзеров числилась только я. А сейчас всегда два пользователя в списке. И то, что мембер ушел, я узнаю если открываю чат и там появляется инфа "такой-то пользователь ушел из комнаты".

Сегодня вообще какой-то глюк был. Мембер ушел, а деньги мне капали. Уже и минималка по минутам прошла, а токены мне всё равно капали и приват не выключался 🤷🏻‍♀️ Хотя не знаю, может у чатура что-то изменилось относительно мембера. Ну, может недостаточно теперь просто браузер закрыть и ему нужно именно на кнопку нажать "выйти из привата"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Заметила такую вещь на чатуре: раньше, когда у меня были приваты, я видела в списке юзеров себя и мембера. И если мембер ушел раньше, чем достигнута минималка по минутам, то в списке юзеров числилась только я. А сейчас всегда два пользователя в списке. И то, что мембер ушел, я узнаю если открываю чат и там появляется инфа "такой-то пользователь ушел из комнаты".

Сегодня вообще какой-то глюк был. Мембер ушел, а деньги мне капали. Уже и минималка по минутам прошла, а токены мне всё равно капали и приват не выключался 🤷🏻‍♀️ Хотя не знаю, может у чатура что-то изменилось относительно мембера. Ну, может недостаточно теперь просто браузер закрыть и ему нужно именно на кнопку нажать "выйти из привата"?

дак у тебя сколько минимум минут приват стоит? в этом дело же, он может не досидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Заметила такую вещь на чатуре: раньше, когда у меня были приваты, я видела в списке юзеров себя и мембера. И если мембер ушел раньше, чем достигнута минималка по минутам, то в списке юзеров числилась только я. А сейчас всегда два пользователя в списке. И то, что мембер ушел, я узнаю если открываю чат и там появляется инфа "такой-то пользователь ушел из комнаты".

Сегодня вообще какой-то глюк был. Мембер ушел, а деньги мне капали. Уже и минималка по минутам прошла, а токены мне всё равно капали и приват не выключался 🤷🏻‍♀️ Хотя не знаю, может у чатура что-то изменилось относительно мембера. Ну, может недостаточно теперь просто браузер закрыть и ему нужно именно на кнопку нажать "выйти из привата"?

Я думаю, это глюк какой-то. У меня так было пару  дней назад в течение двух суток. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...