Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ChristiRose сказал:

я сейчас тоже как Сереня сижу)))

Слушайте это пзц что такое то 3-ю смену подряд даже 10$ не заработала 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Утром туго но копейка есть, а вечером вообще по 0!

Утром у меня щас вообще никак. Я только в 10 просыпаюсь, нарушила режим за лето. Ночью гуляю. Вот с сентября придется налажавать график. Утром 3 часа и вечером 3 часа. В выхи в ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Утром у меня щас вообще никак. Я только в 10 просыпаюсь, нарушила режим за лето. Ночью гуляю. Вот с сентября придется налажавать график. Утром 3 часа и вечером 3 часа. В выхи в ночь.

Я сама раньше работала только в вечернее от звонка до звонка, по после нескольких периодов поняла, что мне не хватает того, что я получают только вечером, заработок упал почти в 2. Пришлось еще и утром работать.  Так хотя бы чуть лучше чем просто один вечер.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prudence сказал:

а в какие утренние часы выходите?

ну тут как получается, в зависимости сколько времени на утреннюю работу у меня есть. Могу в 9 выйти, а могу и в 10. Определённости нет!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

Пришлось еще и утром работать.  Так хотя бы чуть лучше чем просто один вечер.

Ну слушай... Ну правда тут не угадаешь. Лето это вообще отдельная история. И отпуска и подготовка к школе и пикники постоянные. Ну с сентября начнуться трудовые будни. Я просто верю. Ныть не хочу. У самой щас дырка в кармане. Как и у мемберов. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

Ну слушай... Ну правда тут не угадаешь. Лето это вообще отдельная история. И отпуска и подготовка к школе и пикники постоянные. Ну с сентября начнуться трудовые будни. Я просто верю. Ныть не хочу. У самой щас дырка в кармане. Как и у мемберов. 

Я тоже очень верю, что ситуация улучшится:thumbup:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сахарная Вата сказал:

Я с вами, нам бы лето и сентябрь пережить 

ага, потом недрочабрь, потом день такой)))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChristiRose сказал:

И какова реакция была?

Нормальная .типа догадывался о чем то таком ,потому что я ему всегда перевожу с работы.но как то и не расспрашивал никогда даже ,что мне нравилось 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Eva62 сказал:

Я брату рассказала.. Надоело врать.Он сказал, что это хуже наркоторговли и бросил трубку.  и сейчас общаемся, но он ни слова не говорит об этом. Наверное не поверил,решил,что либо не в себе, либо пьяна была... 

п***ец конечно .хуже наркоторговли ? Он сам то не пьян был ? Что плохого дрочить на компуктер? Ну я рил пьяная была ,иначе бы и не сказала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

рассмешили так рассмешили:rofl:

Ничего так не поднимает настроение, когда работа не идет, как веселый форум и крутые люди, которые своими высказываниями просто поднимают настроение в одно мгновение:thumbup:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сахарная Вата сказал:

Слушайте это пзц что такое то 3-ю смену подряд даже 10$ не заработала 

да пиздец начался еще недели три назад, это вы "топчики". Я лично чую атмосферу и систематичность. В будни реально нам смертным некуй делать вечером. Ну правда блин. Вижу по статистике. Веду учет. В пятницу реально за все будни отбиваю. Сажусь часиков в восемь и до утра. В Субботу тоже лажа. А вот в воскресение и народ и все. Но с 15-00

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

да пиздец начался еще недели три назад, это вы "топчики". Я лично чую атмосферу и систематичность. В будни реально нам смертным некуй делать вечером. Ну правда блин. Вижу по статистике. Веду учет. В пятницу реально за все будни отбиваю. Сажусь часиков в восемь и до утра. В Субботу тоже лажа. А вот в воскресение и народ и все. Но с 15-00

спасибо большое за табличку, вообще бомба. Так все понятно и визуально видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

спасибо большое за табличку, вообще бомба. Так все понятно и визуально видно. 

Вы про экселевскую? У меня она отредактирована. Я просто не хочу в нее пока заходить, что бы не рыдать, как круто было весной и начале лета. Но скоро снова заведу .... Могу сделать под тебя индивидуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

Вы про экселевскую? У меня она отредактирована. Я просто не хочу в нее пока заходить, что бы не рыдать, как круто было весной и начале лета. Но скоро снова заведу .... Могу сделать под тебя индивидуальную.

Да, ты мне отправляла год назад. Спасибо, но я ее уже под себя подстроила, прописала там все. НО если что, я знаю к кому обратиться:wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Спасибо, но я ее уже под себя подстроила, прописала там все. 

так удобнее смотреть и ставить цели. Кристинки все прагматичные) Визуально надо смотреть сколько сделал, что добить и когда выйти. Все верно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...