Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

б** у меня паника. думаете это временно? не бан руских моделей? сервер меняли?

На  чатуре  вроде  включаюсь но.  Только  постоянно  на обс  время  он лайн перезагружается. Вроде  по  времени  сижу 2 часа бац! Опять  с  секундой пошла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MyLife_MyRules сказал:

На  чатуре  вроде  включаюсь но.  Только  постоянно  на обс  время  он лайн перезагружается. Вроде  по  времени  сижу 2 часа бац! Опять  с  секундой пошла. 

а какой сервер у вас стоит в обс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже форум работает без впн. Иногда при включенном вайфае не хочет открываться. Я переключаюсь на мобильный интернет (йоту) и снова всё работает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Eva62 сказал:

а что про хорошую фигуру-платят не за неё. мне платят за улыбку. Лет за пять это самый главный комплимент и чаевые-просто за улыбку и ямочки на щеках. Потом за глаза-обычые вроде, но мемы восторгаются. Тело вообще на последнем месте лично в моем случае.. Хотя оно идеально, ни растяжек, ни целлюлита, но мем хочет видеть лицо,а не пиз.у на весь экран.

 

В 30.04.2022 в 13:25, Eva62 сказал:

я просто сижу в одежде, на заработок не жалуюсь. Я не лыблюсь, Занимаюсь своими делами-новости читаю.

наверное я очень красивая, если могу себе позволить просто сидеть и получать деньги😀ну на лицо не знаю, на любителя)) но фигура оч хорошая.

Очень странно утверждать, что мемберам важнее всего лицо и душа моделей.)) Конечно, бывают и такие, но большинству нужно красивое тело. Несколько лет назад на Чатуре была очень популярна модель с pussy на весь экран.) PinkRose у неё был ник или как-то так. Лицо она вообще не показывала и зарабатывала отлично.)

Но я думаю, что нет смысла портить здоровье имплантами только ради работы. Можно найти несколько мемберов- олигархов, которым нравится маленькая грудь, и жить спокойно.) Несколько моделей в топе Чатура имеют очень скромные формы и всё у них в порядке с деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

чатур у всех норм работает?

У меня Чатур работает нормально только с платным VPN Browsec, там теперь и оплата российскими картами появилась, стоит примерно 500 рублей в месяц.

Вот реально, я раньше пробовала другие VPN, дороже и якобы лучше по рейтингам, но с ними Чатур всё равно тормозил, то листинг не грузился, то ещё какие-то проблемы были, а теперь всё работает супер. 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, FuckYeah2 сказал:

чатур у всех норм работает?

Днем ОБС отключался, заипал в край

3 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Не поняла  что наш форум заблокирован  в  России?  Через ВПН зашла

счас спокойно зашла, как обычно. До этого не могла открыть. даже сикнула немного, думал все, не читать мне больше вашей бредятины никогда)))) (шутка)

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Taty сказал:

Днем ОБС отключался, заипал в край

счас спокойно зашла, как обычно. До этого не могла открыть. даже сикнула немного, думал все, не читать мне больше вашей бредятины никогда)))) (шутка)

у меня фпс падает периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Taty сказал:

Днем ОБС отключался, заипал в край

счас спокойно зашла, как обычно. До этого не могла открыть. даже сикнула немного, думал все, не читать мне больше вашей бредятины никогда)))) (шутка)

Да я зашла тоже) У меня уже страх и паранойя.)) У меня ещё мембер сегодня был. Король среди всех д... в Пишет Что типа дал свои контакты и номера кредитных карт. Чтобы помочь))) Я написала ему... Ты вообще кто. Решил поиздеваться на до мной. Я не долго думая Написала Чатуру про него. Что якобы один психически больной клевещит на меня и скрин приштопала. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

а какой сервер у вас стоит в обс 

Вот про сервер не знаю посмотрю я сегодня. С утра не могла зайти на чатуре тоже. Выдавало не правильный ключ. Айтишнику знакомому позвонила. Он ворчя настроил через эни деск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

У меня тоже форум работает без впн. Иногда при включенном вайфае не хочет открываться. Я переключаюсь на мобильный интернет (йоту) и снова всё работает.

У меня не был впн включён) И вот что интересное. Через один провайдер только через впн. Через другой нормально. Вообщем такие метаморфозы целый день))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одной проблемы с фпс? сильные причем. очень сильная задержка , и то что он пишет вижу с задержкой, и он меня с задержкой в минут 5 аж видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Золушка сказал:

У меня Чатур работает нормально только с платным VPN Browsec, там теперь и оплата российскими картами появилась, стоит примерно 500 рублей в месяц.

Вот реально, я раньше пробовала другие VPN, дороже и якобы лучше по рейтингам, но с ними Чатур всё равно тормозил, то листинг не грузился, то ещё какие-то проблемы были, а теперь всё работает супер. 

а это браузерный впн же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...