Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Ritashow79 сказал:

Кто выводит деньги в России ? кто как выводит  сейчас? 

теперь только 2 пути:

1. Со своего паксума на паксум надежного человека, живущего заграницей, он со своего паксума к себе на карту, с его карты вам на карту переводом

2. через криптовалюту, вот ветка с обсуждениями 

 

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bambie сказал:

Та нафиг стройка вам, типают и так хорошо)

Да тоже не факт)

3 часа назад, ChristiRose сказал:

стройка без вас обойдется, а вэбкам индустрия НЕТЬ!:punk:

Ахаха. Ну да.переживаю сильно )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Taty сказал:

кое как добила. Может завтра полегче будет. И почему в чате все оповещения на русском? пару дней назад вы тут писали, что у вас тоже так было

Во вкладке "Settings & Privacy" нужно поменять язык сайта. Если стоит русский, то сайт частично переводится на русский, но уж очень коряво.

Я б не отказалась от какого-нибудь встроенного переводчика, чтоб сразу понимать, что мемберы пишут. А то приходится включать расширение от гугл переводчика и выделять фразы. А это капец как неудобно, когда идет шоу. Особенно не люблю это делать в привате.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Devil сказал:

Ебануться... У меня других слов нет.

Да не будет такого. Рубль долго не смогут удерживать и он поплывет вверх. То что говорят эксперты в России, в одно ухо впускаем, через другое выпускаем. Верить тому, что говорят псевдо аналитики - не стоит. Девальвация рубля, а не доллара.:biggrin2:

Это когда 1 долл - 500-1000 руб и можно купить только 1 рулон туалетной бумаги и то если хватит - это как пример для понимания.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

кто работает щас? как работа?

у меня две смены были отличные. Я планировала дольше посидеть вечером, но неожиданно пришлось сворачивать лавочку.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JR-T сказал:

Да не будет такого. Рубль долго не смогут удерживать и он поплывет вверх. То что говорят эксперты в России, в одно ухо впускаем, через другое выпускаем. Верить тому, что говорят псевдо аналитики - не стоит. Девальвация руб**, а не доллара.:biggrin2:

Это когда 1 долл - 500-1000 руб и можно купить только 1 рулон туалетной бумаги и то если хватит - это как пример для понимания.

значит ли это что стоит хранить деньги в долларах? или евро может? что то в текущей ситуации вообще не понимаю что делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FuckYeah2 сказал:

значит ли это что стоит хранить деньги в долларах? или евро может? что то в текущей ситуации вообще не понимаю что делать..

Доллар, евро - это валюта, а рубль- нет. В чем хранить - вам виднее. Лучше позаботьтесь об уезде с России, светлого будущего - не светит.

PS: держать лучше всего в криптовалюте, это лучшее решение на сегодняшний день. Развернуть свою деятельность можно в любой стране, имея запасы в крипте.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, JR-T сказал:

. Лучше позаботьтесь об уезде с России, светлого будущего - не светит.

Только вот чего там делать будешь. Блеать батрачить  в роли Джамшуда это збс. Русские всегда будут третий сорт. И относиться к тебе будут вечно как к дерьму

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2022 в 11:12, ElenaFery сказал:

девочки у вас есть любимые теги на чатуре которые вас выручают 

У меня денюжка очень капает  от  мамми  и хейри))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JR-T сказал:

Доллар, евро - это валюта, а рубль- нет. В чем хранить - вам виднее. Лучше позаботьтесь об уезде с России, светлого будущего - не светит.

PS: держать лучше всего в криптовалюте, это лучшее решение на сегодняшний день. Развернуть свою деятельность можно в любой стране, имея запасы в крипте.

а криптовалюта надежна? просто слышала что и воруют с кошельков и т д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Max_323 сказал:

Только вот чего там делать будешь. Блеать батрачить  в роли Джамшуда это збс. Русские всегда будут третий сорт. И относиться к тебе будут вечно как к дерьму

а так же на вебке че не работать то?)) любовника с собой бери и вперед)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а так же на вебке че не работать то?)) любовника с собой бери и вперед)))

а семья у тебя ?  ))  хз там мама ,папа, еще кто. че , всех кидать? наработки  помимо  этой вебки.  мы вот на стрйоке норм делаем бригадой  и нам вообще  ОК . пока что по крайней мере.. да даже пива в бане не с кем будет выпить. 

другое дело что тут будет п***а совсем. блеать. хз. работы не будет. все матерьялы импортные. и уже подоражали на хуилиард раз. п***а че 

прикинь там какое нибудь ч** иностранное тебе начнет  загонять за русского. я  не выдержу, блеать, отправлю его в больничку . или вообще. забьют тебя прутьями толпой где нибудь подкараулят)):biggrin:    были же случаи убийств русских тупо по нац признаку. 

 

че у тебя с онликом сейчас . ?   

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ChristiRose сказал:

на первой картинке просто Раша и этим все сказано?))

На первой фотке сша и какие они теги по штатам чаще ищут. Россия большие сисики чаще жмут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

Только вот чего там делать будешь. Блеать батрачить  в роли Джамшуда это збс. Русские всегда будут третий сорт. И относиться к тебе будут вечно как к дерьму

Ну смотря как мыслить. У кого есть мозг, те дадут себе рады. У кого его нет - тут увы, ничем не поможешь и врачи бесполезны. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

а криптовалюта надежна? просто слышала что и воруют с кошельков и т д..

Ломают все... Ну если так мыслить и искать везде подводные камни, вы так сойдете с ума. В жизни нет ничего надежного.

Если оценивать ситуацию, то лучше что? Иметь мешки денег, которые с собой не провезешь нигде или крипту, которая не светится и вывезти ее легко в любую страну. По адресу - вычислить владельца кошелька - невозможно. Те, кто имеют акки на биржах, тех вычислить на раз два и получить все вводные данные, какие нужно. Правоохранительные органы работают в этом плане очень хорошо. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max_323 сказал:

а семья у тебя ?  ))  хз там мама ,папа, еще кто. че , всех кидать? наработки  помимо  этой вебки.  мы вот на стрйоке норм делаем бригадой  и нам вообще  ОК . пока что по крайней мере.. да даже пива в бане не с кем будет выпить. 

другое дело что тут будет п***а совсем. блеать. хз. работы не будет. все матерьялы импортные. и уже подоражали на хуилиард раз. п***а че 

прикинь там какое нибудь ч** иностранное тебе начнет  загонять за русского. я  не выдержу, блеать, отправлю его в больничку . или вообще. забьют тебя прутьями толпой где нибудь подкараулят)):biggrin:    были же случаи убийств русских тупо по нац признаку. 

 

че у тебя с онликом сейчас . ?   

 

 

а че мне под маминой юбкой всю жизнь сидеть? как люди уезжают ?

ну пиво в бане нескем выпить-для меня пох , переживу 

с онликом норм все

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JR-T сказал:

Ломают все... Ну если так мыслить и искать везде подводные камни, вы так сойдете с ума. В жизни нет ничего надежного.

Если оценивать ситуацию, то лучше что? Иметь мешки денег, которые с собой не провезешь нигде или крипту, которая не светится и вывезти ее легко в любую страну. По адресу - вычислить владельца кошелька - невозможно. Те, кто имеют акки на биржах, тех вычислить на раз два и получить все вводные данные, какие нужно. Правоохранительные органы работают в этом плане очень хорошо. 

а  пополнить криптокошельки ведь возможно с российских карт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а  пополнить криптокошельки ведь возможно с российских карт? 

Не могу этого знать, нет опыта с Ру-картами в покупке крипты. Ее можно получать от сайтов, где поддерживается этот метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а че мне под маминой юбкой всю жизнь сидеть? как люди уезжают ?

ну пиво в бане нескем выпить-для меня пох , переживу 

с онликом норм все

да не ты у мамы под юбкой а наоборот . )) тебе че , реально столько лет,  как в профиле? ))

все время на твою трансляцию не могу попасть . сцк. почему то уведомления не приходят на почту 

ну если ничего не держит то норм. ) вебка работенка -  так себе. хотя и прибыльно иногда. да))    хз кому как. блеать но чтобы на это опираться . хз хз 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Max_323 сказал:

да не ты у мамы под юбкой а наоборот . )) тебе че , реально столько лет,  как в профиле? ))

все время на твою трансляцию не могу попасть . сцк. почему то уведомления не приходят на почту 

ну если ничего не держит то норм. ) вебка работенка -  так себе. хотя и прибыльно иногда. да))    хз кому как. блеать но чтобы на это опираться . хз хз 

 

мне 30, а тебе?

я неуловимая прост:biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карты РФ не работают в других странах, то как тогда поступать, временно переезжать туда, где принимают карты мир? Если долларов нет в накоплениях(в наличке), и как я поняла, сейчас нельзя снять доллары(если ничего не путаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...