Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

доллар упал сук(

спасибо за новость...заглянула и расстроилась, что вдвойне работать надо теперь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

пик прошел, аналитики говорят, что в апреле так и будет держаться между 90 и 98:idontno:

не успела продать... хотя не надо думаю их продавать, верно же? их и евро. всегда пригодятся?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Taty сказал:

это же хорошо. в глобальном смыле, а не в нашем - вебкамовском

ну мне на глобальное пох**)) я еще бешусь так , когда мне говорят -хоть бы доллар упал :biggrin2:сук прям держусь чтоб не выбеситься ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ну мне на глобальное пох**))

угу, месяц еботни с выводами бабок тешили одним, что по шикарному курсу выводим. А теперь и этого неть.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

это же хорошо. в глобальном смыле, а не в нашем - вебкамовском

Неа. Это плохо. Цены на еду, технику и прочие товары же не упадут.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ChristiRose сказал:

А с чего вы взяли, что он ушел, потому что вы не в форме? Он написал что-то?

Он только глянул на меня и ушел, 100 процентов подумал, "Ой какая страшная"😂

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

спасибо за новость...заглянула и расстроилась, что вдвойне работать надо теперь(

кхм, но он же сейчас выше, чем был до начала событий. или ты на что ориентируешься в заработках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Taty сказал:

или ты на что ориентируешься в заработках?

ориентировалась на 100 р за бакс))) У меня тут днюхи у родственников друг за другом. Те же 500$ разница ощутимая, по 100 р или по 77,3 за бакс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natalia сказал:

100 процентов подумал, "Ой какая страшная"

слушайте, ну зачем вы прям накручиваете себя. Ну может заскочил, посмотрел жива здорова, и по делам помчал. Мало ли что...

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

слушайте, ну зачем вы прям накручиваете себя. Ну может заскочил, посмотрел жива здорова, и по делам помчал. Мало ли что...

 

Ну может и так) Он кстати всегда приходил и бухал, а я в наливала чаек вместо коньяка и водичку вместо водки, было весело 😁 Он был тогда был таким толстым и богатым дядькой с хорошим ремонтом дома. И видимо без собутыльника

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Natalia сказал:

Он кстати всегда приходил и бухал,

Ну стало быть не залил гланды. Нажрется, приползет) И будет все как раааньше, по-стааарому)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Ну стало быть не залил гланды. Нажрется, приползет) И будет все как раааньше, по-стааарому)

Эх, иногда так вспоминаются классные мемы, которые так больше и не вернулись...:sleep:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну стало быть не залил гланды. Нажрется, приползет) И будет все как раааньше, по-стааарому)

Да, но я сейчас работаю только на чатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

И тут я зависла:crazy2:

По работе. Второе утро отвратительное.

😂 Я на офлайновских сайтах работала года 4-5 назад, начинала так сказать) но классных мемов помню до сих пор. Асейчас только на чатуре 😁

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

И тут я зависла:crazy2:

По работе. Второе утро отвратительное.

тоже самое, второй день ужасный, пусто совсем(
вы вчера вечером выходили? как там? думаю может вечером сегодня второй раз сесть раз 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Singer сказал:

вы вчера вечером выходили? как там? думаю может вечером сегодня второй раз сесть раз

Неа, фигово себя чувствую. Вчера еще и вторник-затворник был. Сегодня вечером планирую выйти на 4 часа...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...