Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

врачу написала, хз когда ответит

Надо подождать. завтра понедельник, вот и ответит.

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

ага, он говорил что через год на УЗИ, года пока не прошло, все осмотры ДО были, все ок

Ну может нерв какой защемило, мало ли. У нас это профессиональная мазоль, мы же мало двигаемся и зачастую сидим/лежим в неудобных позах, мышцы затекают и тд. Погоди ты паниковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачная смена вышла. Быстро и без гемора забрала минималку. Очень удивилась Чатуру сегодня. Давненько на нем не было движа. ттт

Чет приболела, если б не темпа, еще можно было б посидеть...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ChristiRose сказал:

Удачная смена вышла. Быстро и без гемора забрала минималку. Очень удивилась Чатуру сегодня. Давненько на нем не было движа. ттт

Чет приболела, если б не темпа, еще можно было б посидеть...

А у вас сколько минималка ? 100$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Удачная смена вышла. Быстро и без гемора забрала минималку. Очень удивилась Чатуру сегодня. Давненько на нем не было движа. ттт

Чет приболела, если б не темпа, еще можно было б посидеть...

Здорово!

А я вот грозилась, что на выходных буду пахать, а в итоге только в пт вышла на 5 часов, и потом в запой:happy:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sweetdonut сказал:

Здорово!

А я вот грозилась, что на выходных буду пахать, а в итоге только в пт вышла на 5 часов, и потом в запой:happy:

моя школа!

  • Like (+1) 3
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sweetdonut сказал:

Приятно иметь единомышленницу)) Я обожаю проссеко и ром с колой, а вы?)

очень люблю просекко, но от него такооооой отходняк....у вас нет? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

очень люблю просекко, но от него такооооой отходняк....у вас нет? 

Вообще нет, хотя... смотря сколько выпить)) А я вот вечером начала с него, а щас повысила градус

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

А я наоборот не бухала в выходные  не хотелось, так понимаю среди недели захочется

У меня правило: с пт по вс можно, а в будни ни ни)
P.S. пятница не будни, а пятница-развратница))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня алкоголь делится по сезонам))) Летом - пивас и сидр на природе, дома шампусик с фруктами. Зимой глинтвейн)

А сейчас я, кстати, тоже расслаб**юсь с вискарем с колой (только зеро) и фильмом:smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bambie сказал:

А у меня алкоголь делится по сезонам))) Летом - пивас и сидр на природе, дома шампусик с фруктами. Зимой глинтвейн)

А сейчас я, кстати, тоже расслаб**юсь с вискарем с колой (только зеро) и фильмом:smile:

Коллега, всегла приятно) что за ыильм?)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lorelei сказал:

А я бухаю и ем суши во время трансляции , почти не сплю, работаю все выходные 

Почти не сплю это как? Специально или не хочется? И зачем такие страдания?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sweetdonut сказал:

У меня правило: с пт по вс можно, а в будни ни ни)
P.S. пятница не будни, а пятница-развратница))

У меня в выхи часто лучше идёт, но вчера из за беспокойств с сиськой толком не поработала. 

Мне без разницы когда пить, А вот большинству лучше на выходных же)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bambie сказал:

А у меня алкоголь делится по сезонам))) Летом - пивас и сидр на природе, дома шампусик с фруктами. Зимой глинтвейн)

А сейчас я, кстати, тоже расслаб**юсь с вискарем с колой (только зеро) и фильмом:smile:

Блин вы дразните 😄 всё выхи не пила, щас чувствую скоро захочется. Меня особенно манит алкоголь в магазине, стоит и глаз мозолит, думаешь взять чтоли... Вот вчера надо было взять, меньше тревожности было бы. Хотя я уже наверное не хочу пить, и так на отдыхе пила, и после ещё тут от стресса. Организм грит что ту мач наверное, пора и честь знать 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Вот вчера надо было взять, меньше тревожности было бы.

Алкоголь-это мощный депрессант. Расшатывает ЦНС. Выпил и кажется, что тебе хорошо и все проблемы позади, но наступает утро и тревога усиливается в много крат. Либо пить круглосуточно и сдохнуть, либо отказ от бухла)))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Алкоголь-это мощный депрессант. Расшатывает ЦНС. Выпил и кажется, что тебе хорошо и все проблемы позади, но наступает утро и тревога усиливается в много крат. Либо пить круглосуточно и сдохнуть, либо отказ от бухла)))

я знаю) у меня вообще последнее время и с алко и без появилась такая штука - в ночи просыпаюсь и у меня дикий страх смерти или что че -то случится.Бывало просыпалась от того что задыхаюсь(казалось что жвачкой подавилась) и оч часто такое, а на деле просто пить хотелось. с алкоголем это усиливалось, не на утро, а именно бывало не могла уснуть или просыпалась. Странно, но сейчас эти ощущения почти прошли почему то:smile: может сместила ракурс внимания на другое просто

ну мне иногда нужно бухнуть, чтоб типа обнулиться чтоли:biggrin2: иначе выгорание прям. И на утро я становлюсь пздц какой общительной, милой, все сразу мои друзья , болтаю со всеми и т д :biggrin2: а еще иногда бывает чувство вины после(ну щас пореже, и мне не нравится такая х**ня совершенно)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Алкоголь-это мощный депрессант. Расшатывает ЦНС. Выпил и кажется, что тебе хорошо и все проблемы позади, но наступает утро и тревога усиливается в много крат. Либо пить круглосуточно и сдохнуть, либо отказ от бухла)))

круглосуточно пить точно нет))

вот раньше я могла бухать в компаниях 2 , максимум 3 дня подряд. Я как то попробовала так, в конце того года чтоли, и охренела от панической атаки потом, что уснуть не могла и успокоиться. И даже если люди рядом-не спасает. 

полный отказ тоже пока нет, может когда-то я приду к этому и стану зожником :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Бывало просыпалась от того что задыхаюсь(казалось что жвачкой подавилась) и оч часто такое, а на деле просто пить хотелось. с алкоголем это усиливалось,

давненько не употребляю алко, но остатки былой "роскоши", до сих пор со мной. Точно такая же фигня при засыпании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

давненько не употреб**ю алко, но остатки былой "роскоши", до сих пор со мной. Точно такая же фигня при засыпании. 

В плане нервной системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sweetdonut сказал:

Приятно иметь единомышленницу)) Я обожаю проссеко и ром с колой, а вы?)

У меня быдляцкие наклонности - я пью пиво,в основном. Но могу и ром с колой, и коньяк. если нет пива, разумеется))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...